УЧАСТКИ ОТ СОБСТВЕННИКА. В районе села Макарье , Новоусманский р-н, Воронежская обл ,северная часть кадастрового квартала. На берегу Ясенковского пруда. , стоимость от 12000 сотка. Земли СНТ. с возможностью подключения всех коммуникаций (газ, вода).-Коммуникации все радом...... ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ЗАГОРОДНОГО ДОМА ИЛИ ДАЧИ, , участки на возвышенности. . Добрые соседи в новом поселении МАРИНО
СРОЧНО!!! Продаю участок ИЖС в эксклюзивном месте - район Сомово/Боровое/ Дубовка - ул. Лагерная. Кадастровый номер - 36:34:0102008:425 Схема проезда указана. Площадь участка - 8 сот - 20 м х 40м (фасад), ровный, с соснами на участке. Коммуникации: вода проходит по фасаду участка, газ - проходит в 5 м. ЧИСТАЯ продажа - без арестов и обремений.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Кадастровый номер: 36:25:6945018:1448 Медовка, Садоводов, 5 (есть на всех картах) СОБСТВЕННИК Категория и виды разрешенного использования: Земли населенных пунктов Для ведения личного подсобного хоз-ва (ЛПХ) !!! Не СНТ и не коттеджный поселок !!! На участок заведен свет - 3 фазы (15 кВт). Квитанции приходят. Есть розетка Круглогодичный проезд к участку Высокорослые сосны прямо НА УЧАСТКЕ Бытовка с пластиковыми окнами Остановка общественного транспорта Недалеко река Дон По фасаду вдоль дороги 55 м; в глубину 18,5 м Участок ИДЕАЛЬНО подойдет для строительства коммерческой недвижимости: глэмпинга, А-фрейма, гостевого дома, бани и т.д. так как находится в непосредственной близости от города в престижном месте "Московского направления". Через дорогу находится КП "Изумрудный" и ресторан "Дача". Соседи справа пол года назад построили и зарегистрировали свой дом. Успейте и Вы !!!
Место: Воронеж, ул. Расковой (Дубовка), участок 1Б Площадь: 8,5 соток (852 кв.м.) Почему вам нужен участок в Дубовке: -Хорошая экологическая обстановка. Участок находится недалеко от леса, живописный и спокойный район, подходит семьям с детьми; -Удобная инфраструктура, асфальтированный подъезд, остановка общ.транспорта в 3 минутах ходьбы, рядом есть школа, библиотека; -Юридическая чистота полный пакет документов; -Возможен торг. Хотим подарить этому месту новую историю, готовы ответить на все дополнительные вопросы. Пишите!)
Кадастровый номер: 36:25:6937000:132 Межевание сделано, Долгов нет. Земельный участок в очень красивом и живописном экологически чистом месте. Участок ровный, прямоугольный формы. Площадь 12 соток. Из строений на участке: сарай деревянный. коммуникации: свет столб около участка, газ по границе, вода труба по участку из скважины от CHT. Транспортная доступность: близость к остановкам общественного транспорта и другим транспортным объектам. транспорт курсирует на чертовицы и Рамонь маршрутки 305/103c Зимой дороги чистят, соседи живут круглый год, до города 23км. Татьяна Номер защищён Чтобы ваш настоящий телефон не
Участок по строительство 526 кв.м ( 33х17м). На участке расположен жилой дом 101 кв.м в двух уровнях (первый уровень - цокольный этаж). Год постройки дома 1960. Первый уровень кирпичный, второй бревенчатый. На участке построен капитальный гараж 3,5х5,5. Все удобства централизованы. Зеленая зона. Рядом расположен парк Динамо. Удобные подъездные пути.
Большой участок с деревенским домом (печь позволяет жить зимой)и хозпостройками расположен в деревне Борки - экологически чистом районе недалеко от города, в 10 минутах ходьбы от реки Воронеж. Конфигурация территории - прямоугольник. Огорожен с улицы и от соседей забором. На участке большой сад со всеми видами плодоносящих фруктовых деревьев и кустарников. Значительна часть отводится под огород. Участок можно свободно разделить на две части и построить коттеджи в выходом/ выездом на разные улицы. На улице проходит газопровод. Тихое, уютное, спокойное место с дружелюбными соседями дает преимущество этому объекту.
ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ДОМ ДЛЯ ЖИЗНИ С ВЫГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПОКУПКИ! ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ В ПРЕМИАЛЬНОМ КОТТЕДЖНОМ ПОСЕЛКЕ " ФАМИЛЬНЫЕ УСАДЬБЫ" Уют и безопасность Закрытая охраняемая территория, тишина и живописные виды. Многолетние деревья создают атмосферу уединённости и гармонии. Премиальное качество. Дом построен по эксклюзивному проекту с продуманными инженерными решениями: Фундамент шведская плита с двойным армированием (30 см) Окна трёхкамерные ламинированные для идеальной шумо- и теплоизоляции Кровля мягкая, долговечная, малошумная Коммуникации газ, вода, электричество, локальная очистительная канализация Простор и комфорт: Площадь дома 107 кв.м + **высокий чердак** (30 кв.м) можно обустроить дополнительное пространство Участок 10 соток с кованым забором по фасаду Удобная инфраструктура. Все улицы посёлка вымощены плиткой никакой грязи и пыли! Выгодные финансовые условия: Подходит под льготную семейную ипотеку(ставка от 6%) Ипотека на строительство Материнский капитал Работаем с жилищными сертификатами(военные, региональные ) Рассрочка на индивидуальных условиях Отличная возможность для семьи! Рядом есть свободные участки ваши родственники или друзья могут стать соседями! Звоните, чтобы узнать все детали и оформить сделку на лучших условиях! Мечты о собственном доме ближе, чем кажется!
Арт. 98519901 Продаётся участок правильной прямоугольной формы в экологически чистом районе Воронежской области. Тихое и живописное место. В шаговой доступности оборудованный пляж для купания. Электричество по границе участка. Кадастровый номер 36:16:5400002:508 Есть возможность купить смежный участок 10 соток.
Продается ровный, ухоженный участок 14 соток. Асфальт, по улице централизованные коммуникации - газ, вода, электричество. До города 20км. В селе удобный выезд на М4. Развитая инфраструктура, сетевые магазины. Новая школа, детский сад, развлекательные комплексы. Пешая доступность санаторий им. Дзержинского, пляж, горнолыжный комплекс. Документы 2023г. Продажа от собственника. Идеальное место для строительства дома вашей мечты.
Стартуем! Уникальное предложение на берегу реки Воронеж Ваш идеальный участок Земельный участок площадью 12 соток ждет вас в рп Рамонь, по адресу: ул. Тутукова, 50. Это прекрасная возможность для тех, кто мечтает о собственном уголке природы! Широкий фасад участка 24 метра по улице, так же возможен подъезд со стороны реки. Представьте себе утренние пробежки вдоль воды или вечерние прогулки с семьей! Находясь на неширокой тихой улице, вы сможете насладиться спокойствием и уединением. Все необходимые коммуникации уже подведены: электричество вдоль участка, а газ и асфальт всего в 150 метрах. Возможности для творчества На участке расположен "дом со стажем". Вы можете рассмотреть варианты его сноса или реконструкции создайте пространство своей мечты! Открыты к предложениям Если у вас есть идеи по цене, мы готовы их обсудить. Не упустите шанс стать владельцем этого уникального места! Ваш случай под льготную ипотеку? Свяжитесь со мной!
Продаю участок 10 соток , отличное место для строительства дома .Участок квадратной формы. Угловой , рядом лес и река Дон. Я предлагаю, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) **программа Trade-in *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип, каркасные, модульные, каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет. Код пользователя: 107518 Номер в базе: 8989912
Ровный прямоугольный участок в березовом лесу. Электричество, интернет по улице, общая огороженная территория, гравийная дорога. Водяные скважины и септики устанавливаются индивидуально. Инфраструктура рядом - магазин Пятерочка, школа, детсад . Транспортная доступность, до Воронежа 20 минут. Возможна покупка под ипотеку и маткапитал. Общий архитектурный стиль: Вы можете выбрать любую технологию строительства и строить дом самостоятельно, но необходимо придерживаться дизайн-регламента. Таким образом будет достигнут Единыи облик поселка в стиле барнхаус. Где каждыи дом индивидуален, но вместе они составляют приятную глазу картину.
Продам участок 10 соток!!! Участок находится в деревне Гнездилово рядом с с.Новоживотинное. Ни каких ежегодных поборов как в СНТ - НЕТ. Газ по фасаду участка, электричество на участке, можно подключиться к централизованному водопроводу, сам участок расчищен, межевание сделано, получен градостроительный план на участок, асфальт до участка, дорогу зимой чистят. До Воронежа 20 мин на авто, так же до деревни ходит автобус с центрального автовокзала, остановка рядом с участком. Место шикарное, до реки Дон 300м, деревня расположена на высоком берегу Дона, вид с участка шикарный. Кадастровый номер участка: 36:25:0000000:14696. #гнездилово#рамонь#новоживотинное
Таких участков в с Чертовицы точно нет!!! ВИДОВЫЙ участок на реку Воронеж. Участок правильной формы с габаритными размерами 33м*33м. Хотите построить дом своей мечты с прекрасным видом на пойму реки - Вам сюда!!! Газ по улице, электрический столб возле участка, вода из артезианской скважины. Село очень динамично развивается! От города в 15 км, наличие круглогодичного транспорта, несколько сетевых магазинов, школа, детский санаторий, пансионат им. Дзержинского, до центрального пляжа 5 минут прогулочным шагом. Рассмотрим любую форму оплаты. Помощь в одобрении ипотеки. Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию. Звоните, отвечу на все дополнительные вопросы. Код пользователя: 56588 Номер в базе: 7982438
Участок в Чертовицах с потрясающим обзором на пляж, реку и лес ! До пляжа 150 м. Участок на горе, виду ничто не мешает . Газ и свет по границе участка, в 40 м. от участка - централизованное водоснабжение из артезианской скважины ! До города на машине 20 минут. В селе есть школа, магазины, чистейший воздух, рядом санаторий им. Дзержинского. Нагорная улица 38В.
Продается земельный участок в поселке Чертовицке, СНТ/ Документы готовы. 10 минут от ТРЦ ГРАД. Участок ровный, не огорожен, удобный подъезд в любое время года. Уютное место. С грунтовой дороги - второй от въезда. Очень удобно, вода централизованная, электричество есть. Газ рядом. При желании - можно присоединить и участок рядом - он заброшен и не обрабатывается. Здесь строят дома для постоянного проживания. А если построить даже небольшой , цена будет начинатся от 8 млн. ₽. Рядом лес, хвойные и лиственные деревья. Ягоды и грибы. Соседи спокойные и хорошие, недалеко продуктовые магазины. Река Воронеж, пляжи. На машине -10 минут езды по грунтовой дороге. На велосипедах - минут 20. На фото - официальный пляж, с развлечениями. Параллельно есть ещё один, о котором знают только местные. Там всегда малолюдно. Недалеко горнолыжные спуски. Зимой также очень комфортно. Чистый свежий воздух. Идеально для круглогодичного проживания. В 300 метрах родниковая, очень чистая и целебная вода для питья. приезжают из города специально за этой водой. На участке растет малина и смородина. Удобнейший заезд. Вода с хорошим водонапором. Рядом водонапорные башни. Здесь хорошо жить с маленькими детьми, либо тем, кому надоел город. Хорошее вложение денег (стоимость таких участков растет каждый год). Если построить , можно сдавать в аренду для проживания летом, и зимой, для катания на лыжах и горных лыжах. С другой стороны есть выезд на окружную дорогу. Трасса М-4. На Москву. Соседние участки - от 2, 5 млн. ХОРОШИМ ЛЮДЯМ - ТОРГ. Пишите сообщения, по телефону нет возможности отвечать. Посредникам, желающим купить дёшево, а продать втридорога, просьба не писать.
🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |