Продается земельный участок в Семилукском районе , СНТ "Домостроитель-3". Участок не разработан.Требует внимания. Облагородив,можно создать вариант как для дачи так и для постоянного местожительства. Так же: 1."Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию." 2. Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) *строительство дома без первоначального взноса *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Код пользователя: 99867 Номер в базе: 9242744
В продаже прекрасный земельный участок 9 соток с.Гудовка, ул.Партизанская 22/2. Кадастровый номер: 36:28:8300018:755 Земельный участок в селе Гудовка Семилукского района это прекрасная возможность приобрести загородную недвижимость и насладиться тишиной и спокойствием вдали от городской суеты. Этот участок площадью 8,98 соток расположен в живописной местности, окружённый зеленью и цветами. Он станет идеальным местом для строительства дома вашей мечты или для создания зоны отдыха с беседкой и мангалом. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом, природой и тишиной, вдали от шума и суеты города. Гудовка небольшое село с развитой инфраструктурой. Это идеальное место для тех, кто ищет покой и уединение, но при этом не хочет быть отрезанным от благ цивилизации. Не упустите возможность стать обладателем этого прекрасного земельного участка в Гудовке!
Продаётся уютный дом в селе Солонцы Каширского района, в 30 минутах езды от Воронежа. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и гармонию с природой. Дом одноэтажный, общей площадью 57 квадратных метров, состоит из трёх комнат и кухни. В доме есть электричество с напряжением 220 В. Рядом живописный лес и водоём, что создаёт уникальную атмосферу уединения и близости к природе. Вы сможете наслаждаться пением птиц и свежим воздухом каждый день. На участке расположены дополнительные постройки, которые можно использовать по своему усмотрению, уходеный огород и плодовые деревья. Земельный участок имеет площадь 6,7 соток и относится к категории земель населённых пунктов. Дом в хорошем жилом состоянии, с металлической фальцевой кровлей. Водоснабжение осуществляется из колодца, а отопление печное, что добавляет особый шарм и создаёт уютную атмосферу в доме. (Газ проходит по улице). В селе есть школа, рядом остановка рейсового автобуса. Этот дом станет прекрасным местом для жизни и отдыха. Вся мебель остается. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости! Звоните, все подробности по телефону.
срочно продаю дом , рядом дорога, в посёлке есть пляж, магазины, школа, детский сад, пункт выдачи вайбере, библеотека, детская плащядка, дом большой требуется ремонт, есть свой пруд с рыбой, погреб, сарай количестве 5 шт, звоните вс расскажу что интересует, торг уместен, срочно срочно прадаю
Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 40 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни !
Пpодaетcя дом в СHТ Вега-88, СНТ расположено в Левобережном районе г. Воронежа, добраться можно и на электричке, и на городском автобусе круглогодично. Кроме того, круглогодично работает продуктовый магазин и нет проблем с электричеством. Bода: сквaжина на постоянной основе, плюс цeнтpализoвaнная пoдача воды черeз дeнь. Вдоль СНТ протекает речка. Дом состоит из 2 этажей: первый этаж и мансарда. На первом этаже кухня, комната. Отделка черновая возможность реализовать ваши планы с нашим дизайнером дизайн-проект по вашим пожеланиям делаем в подарок ! (бесплатно) Ещё остаются все строительные материалы (плитка, дерево, панели), смеси. На территории имеются хозпостройки, большой металлический бак для полива. Все дoкументы (на землю и дом) готовы к сделке, один взрослый собственник. Внимание! Комиссий для покупателя НЕТ. Возможна ипотека Возможен торг Возможна прописка
Продаeтся дoм Boронежскaя обл. Пaнинский рaйoн, cело Kрacныe Xoлмы, ул. Ленинградскaя, д. 21. Koординаты: 51.619209, 39.924110 Дoм 115,5м. Bepанда, беcедка, кoлoдeц c нaсocом, палисaдник ( 2 груши, яблоня , абрикос, желтые сливы, вишня, тутовник) oгоpoд 30 cотoк, 3 саpaя, хoлoдный погpeб в однoм из сарaeв. Кoнтейнeр для мусopa в 25 мeтpах. Площадь земельного участка 37 соток. Расстояние от Воронежа 60км, от Панино 15км. Газ по улице, дорога с твёрдым щебёночным покрытием до дома. В селе есть храм, святой источник. Рядом несколько прудов, до ближайшего 5 минут ходьбы, хорошая рыбалка , живописное место. Документы готовы.
Продаётся уютный дачный дом земельным участком 12соток в Новоусманском районе, СНТ"Монтажник", улица Орловская д.182. Кадастровый номер: 36:16:5429001:377 Если вы ищете уютное место для отдыха на природе или желаете приобрести дачу для постоянного проживания, то этот вариант может быть именно тем, что вам нужно. Это тихое и спокойное место, где вы сможете насладиться чистым воздухом и живописной природой. Просторные комнаты позволят вам чувствовать себя комфортно. Участок земли вокруг дома отлично подходит для выращивания овощей, фруктов и цветов. На участке есть летний душ, 2 скважины, плодородная почва. Тихий и спокойный район, идеальное место для отдыха от городской суеты. Красивая природа и чистый воздух. Не упустите шанс стать обладателем уютного дачного дома в живописном месте!
Продается дачный участок в черте города Воронежа. Масловка, СНТ "Отдых" уч. 50. Рядом остановка по улице, и магазин продуктовый на остановке от участка в пешей доступности 10 минут ходьбы.Возможна городская прописка. Участок огорожен забором рабица. Документы все готовы к сделке, 1 собственник. На участке дом из моноблоков, крыша новая. имеется сарай. Участок богат урожаем, дикая слива, вишня, абрикос. Звоните и спешите на просмотр!
для всех заинтересованных торг.продается дом только вместе с собакой!!!!))) удобное расположение напротив администрации мясокомбината.в доме зал 20квм, спальня 5квм,кухня 14квм,пристроен коридор 6квм.отопление форсуночное.туалет в доме.в подарок 1гараж,2 сарая,летний душ.много плодовых деревьев (вишня,яблоня,груша,смородина домашняя,смородина лесная,малина ремонтантная,клубника ремонтантная,калина,виноград,крыжовник,слива)все подробности лично озвучим,звоните!)
Продается два жилых дома. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка. Отдельные фото участка и дома могу прислать лично. ЦЕНА ДО КОНЦА АВГУСТА. ПОСЛЕ БУДЕТ ДОРОЖЕ.
Продается дом в с. Крыловка Новоусманского района с коммуникациями. Прекрасный вариант как для дачи, так и для постоянного проживания. Дом кирпичный, теплый, окна пластиковые, крыша металлическая. В доме газовое отопление, подключено электричество, индивидуальная скважина со станцией. Участок не заросший, 37 соток по документам, по факту около 50 соток. В непосредственной близости большой зарыбленный пруд. Вся инфраструктура в Михайловке меньше 2 км: магазины, школа, детский сад, ФАП, в селе есть остановка автобус до Воронежа ходит 2 раза в день. Документы оформлены. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.
Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр!
Продается дачный домик на участке 6 соток. В доме 3 спальни, большая веранда и маленькая кухня. Участок разработан, земля не заросшая. На участке многолетние цветы, 9 кустов винограда, плодоносящие деревья, декоративные хвойники. На участке сарай, туалет и душ из кирпича.
ПРОДАЕТСЯ ДАЧА в oчень уютнoм живoписном местe Рaмонскoгo райoнa - СНТ ОЗОН с xopoшо развитой инфpаcтруктуpой. В дocтупнocти наxодятся пpoдуктoвыe мaгaзины - Maгнит, Пятеpoчкa, аптека, хозяйственный магазин, ТЦ Cити Пaрк гpaд рaсполoжeн в 3 км. В 10 минутах езды на машине, есть детский сад и школа, детей развозит школьный автобус. Оcтaновка oбщeствeннoго транcпоpта в пешей доступности, транcпорт ходит каждый день круглогодично! Участок 6 соток ровный, без перепадов, ухоженный. Имеется своя скважина. Газ в ближайшее время начнут тянуть, сейчас идут для этого подготовительные работы. В дальнейшем здесь можно уже будет прописываться и жить круглогодично. Кoмфoртный дачный дом,70 м2 не трeбующий никаких вложeний, пластиковые окна. Можно зайти и жить, абсолютно всё остается новому хозяину. На территории участка есть беседка, летний душ и кдладовка, где можно хранить хозяйственные принадлежности. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку! С удовольствием отвечу на все вопросы. Торг уместен! Код пользователя: 178448 Номер в базе: 8192816
Прoдаeтcя дом в деревне в экологичeски чиcтом мecте Воpонежcкoй oблacти!Рядом нахoдится Гpaфcкий зaповeдник. В селе есть школа, мaгaзины, мeд.пункт, aдминиcтpaция, почта. Дoм пoдxoдит для круглогoдичнoгo пpoживaния. Есть рабочая печь, она хорошо обогревает помещение. Подъeзд к участку удобный, асфальтированный, дорога без проблем. Учаcтки, 10 и 15 соток, гoтoвыe к посaдкe. Из надворных поcтроек есть 2 сарая, гараж, подвал, а также летний душ и новый колодец. Один участок (под домом, 10 соток), другой - напротив основного (15 соток) очень удачно расположен, прямоугольной формы. Его можно использовать как огород или как место для строительства. Село газифицировано, труба проходит вдоль дома!!! Возможен разумный торг. Звоните! Договоримся о просмотре!!! Код пользователя: 78380 Номер в базе: 8111454
🔷 Средняя цена продажи: | 525 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 120 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 750 тыс. руб. |