


Продaм oтдeльнoстoящий дом площадью 61,9 кв.м. с зeмельным учaсткoм 18,4 cотки, в дoме большая гостиная, две комнaты, куxня- вaннaя, прихожая, небольшая веранда. В дом заведена вoда, канализaция cливная яма, газовое отопление. Мебель вcя остаётся. Заезжай и живи. Надвоpные постpойки:пoгpeб, 2 колодца, лeтний душ, сарай для животных, хозблок, туалет. На заднем дворе огород, возле которого протекает речка. В пешей дocтупнoсти пpодуктовый магазин, клуб, школa, мeдпункт, админиcтpация, сельская автобусная остановка. Дом расположен на главной улице села. Дo paйона 15 км., до Bоронeжa 60 км. Если не дозвонились пишите



Продаётся просторный трёхэтажный дом с большим участком и с возможностью расширения территории. Соседей за забором нет. В подземном этаже есть гараж на два машиноместа. На полу постелен дубовый паркет, лестница из массива дуба. Канализация септик 40 кубов в песках без необходимости очистки. Менее, чем в минуте ходьбы от дома течёт речка.



Дом в собственности с момента постройки (старооскольский кирпич по итальянской технологии). Мебель и бытовая техника. Холодильник, швейная машина. Газонокосилка . Большой выбор рыболовных снастей. Один хозяин. Дон 150 метров. Хвойный и смешанный лес 150 метров. Охота, рыбалка, грибные места. Балкон с видом на Дон. Погреб для хранения продуктов. Пол деревянный, отделка стен качественной вагонкой. Веранда застеклена. Крытая беседка, окутана виноградом.



Дом, жилая (отапливаемая) площадь 33,1 кв.м., газ, вода, электрический бойлер, мебель частично. Гараж с ямой. Летняя кухня. Летний душ с электро-подогревом воды. Сараи с курятником. Большой огород. Во дворе молодой сад. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин, речка с пляжем, парк с детской площадкой. По улице новый асфальт.



Уникальное предложение в старинном селе Никольское! Приглашаем Вас в волшебное местечко, где время останавливается, а душа наполняется миром и гармонией. Здесь, на живописном берегу реки Токай, расположилась усадьба, готовая стать Вашим идеальным уголком для жизни и отдыха. Обустроенный дом на уютном участке- это не просто строение, а настоящая находка для ценителей уюта, комфорта и красоты. Общая площадь 67 кв. м без учёта площади мансарды. Две милые спальни и просторная кухня наполнят Ваш дом покоем и радостью. Все удобства в доме. Погрузитесь в природу! Панорамный участок, с красивыми сельскими картинками и видом на величественный храм во имя Святителя Николая Чудотворца, утопает в зелени цветов, яблонь, груш, вишен, абрикосов,черешен . Здесь растёт всё, что может порадовать Ваш вкус и даже три сорта винограда. А голубая ель станет изящным акцентом Вашего рая. Современные удобства. Добротно сделаны основные ремонтные работы. Полностью заменили крышу; установили новый, двухконтурный, газовый котёл; новая электропроводка. Пластиковые окна и биметаллические батареи добавят современные нотки в Ваш уют. Остался различный стройматериал, который можно использовать. На участке расположен большой хозяйственный блок, в котором Вы найдёте комнату для отдыха, летний душ и место для хранения инвентаря. Летняя беседка с печью станет идеальным местом для семейных встреч и романтических вечеров. Не упустите возможность стать частью этой идиллии! В селе есть всё, что нужно для комфортной жизни: школа, детский сад, отделение почты, дом культуры, библиотека, фельдшеско-акушерский пункт и магазины. Недалеко расположено большое озеро с подземными ключами. Асфальтированная дорога приведёт Вас к Вашему новому дому без лишних забот. Все предметы мебели и техники остаются новым жильцам, чтобы вы могли с лёгкостью начать новую жизнь! Продажа дома связана с переездом, поэтому спешите! Мы ждём Вас на просмотр, и уверены, что Вы полюбите это место так же, как и мы. Погрузитесь в атмосферу Никольского и найдите свой идеальный дом! Возможна сдача на длительный срок (20 т.руб + коммунальные платежи). Звоните! Ждём на просмотр! Добавляйте объявление в избранное, чтобы первым узнать об изменении цены!



Собственник. Продаю кирпичный дом 214 кв.м. - Отопление автономное (свой газовый котёл); - Вода из артезианской скважины, чистая, питьевая (горячая и холодная). Глубина скважины 17м.; - Вода своя, кроме городской, ещё и качать воду можно для полива. Кухня - 18 м2. Все 3 комнаты утеплены по 2 большие батареи по 2 метра. Во всех комнатах и на кухне установлены кондиционеры. Высокие потолки - 2м.70 см. Большая ванная с джакузи. Второй этаж - мансарда со свободной планировкой. Крыльцо и потолок утеплены стекло ватой и батареей. Все окна - стеклопакеты. Полы деревянные, покрыты ламинатом. Полы в кухне - плитка. - На улице кирпичный забор. - Есть гараж. - Сухой погреб глубиной 3м. - На улице большая кладовка. - На улице есть оборудованный туалет с раковиной для мытья рук. Вода всегда есть. - Большая уютная баня! Состоит из: 1. Комната отдыха; 2. Кладовка; 3. Моечная; 4. Парная. - Вода горячая и холодная есть всегда, даже зимой! - Есть сарай тёплый с батареей и отдельный холодный сарай. - Курятник состоит из домика для куриц и дворика с крышей. - Мастерская с инструментами. - Домик для копчения на улице с печкой. - Камин ручной работы! - Беседка 15м2 с русской печкой, железной крышей. - Есть небольшой пруд. - В саду 26 фруктовых деревьев, которые каждый год много плодоносят: груши, черешни, вишни, алыча, сливы сортовые ("чернослив", "рэнклод"), яблони белый налив, семеренко, Мелба (ранняя), Уиллис (поздние). Яблоки сохраняются до лета. - 3 парника с пластиковым покрытием. - Теплица с печным обогревом + освещение+ вода. - Своя поливочеая вода. Практически всю мебель оставим. В пешей доступности много магазинов (ближайший магазин - соседний дом). 15 минут пешком до детского садика и школы. 10 минут до электрички, которая едет в Воронеж.



B cвязи с пeрeeздом продаётся крепкий, пpoстоpный и комфоpтный дoм oбщeй плoщадью 98,2 м2 на учаcтке 6 coтoк (ЛПХ). Нахoдитcя в центpе посёлкa Нижний Икoрeц. Дoм pаcполoжeн в цeнтре двopa. Сocеди с oдной cтoроны. Фундамент бетoн, стeны брус, глина, oблoжен кирпичoм, кpыша - шифер ( заменена в 2022 году), новая. Внешний забор - кирпич, имеется гараж и подсобное помещение. Во дворе времянка. В доме: газ, электричество, скважина, канализация - септик. Огромные окна ПВХ , Три комнаты (12,8 м2, 12,9 м2, 19,6 м2) + кухня- гостиная 22,7 м2 ( тоже как небольшая комната) раздельный санузел, ручная отделка кафелем. На кухне, в ванной, туалете и двух прихожих пол - плитка/кафель, в комнатах и коридорах качественный ламинат.Веранда 5,5 м2. В доме остается вся мебель. Новая современная кухня, дизайнерский ремонт был совсем недавно - 2022. МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА Уютный зелёный посёлок находится в 12 км от райцентра Лиски. Регулярное автобусное сообщение с городом. Асфальтированные дороги. В посёлке работают детский сад и 11-летняя школа. Два магазина, почта, администрация, фельдшерский пункт, в котором есть аптека, дом культуры, библиотека. Несколько детских игровых площадок. река и озеро. из-за переезда цена дома максимально занижена, чем на обычном рынке недвижимости юга. также возможен и уместен торг. по вопросам просмотра дома, цены или ипотеки обращаться в личные сообщения.



Продается Дом, в экологически чистом районе Воронежской области. Недалеко находится река Битюг. Рядом сеть магазинов, автостанция. На участке имеется колодец, с подачей воды в баню, летний душ. Много плодовых деревьев. Кусты смородины, крыжовник, вишня. Подъездные пути к дому имеют асфальтовое покрытие.



Код объекта: 1760594. Уникальное предложение для любителей загородной жизни: продаётся уютный дом в селе Большие Ясырки Воронежской области, подходящий для круглогодичного проживания. Дом расположен на берегу небольшого озера и в 50 метрах от чистейшей реки Битюг. Красивейший уголок в Анненском районе. Наилучшее место для любителей рыбалки и охоты. Дом построен в 2009 году, его общая площадь составляет 45 квадратных метров, из которых 32 — жилая площадь. Три комнаты с площадью 10, 10 и 12 квадратных метров соответственно, кухня — 6 квадратных метров. Высота потолков — 2,6 метра. В доме сделан косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и постепенно адаптировать пространство под себя. На участке площадью 12 соток есть гараж и баня. Подъезд к участку отсыпан щебенкой. Коммуникации полностью подведены: есть электричество, газ, канализация, водоснабжение от скважины. Дом отапливается индивидуальным котлом. Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойствие и уединение загородной жизни, но при этом хочет иметь все необходимые удобства. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас.



4 жилые комнаты. Можно жить сразу. Все коммуникации. Планировка и площадь: Общая площадь по документам (ЕГРН): 64.6 кв.м. Фактическая полезная площадь помещений: 73 кв.м. Гостиная — 8.3 м² 2 изолированные спальни — 11.0 м² и 7.1 м² Большая комната — 21.6 м² Кухня — 11.3 м² Прихожая — 5,8 м² Совмещенный санузел 8.0 м² КОММУНИКАЦИИ: Отопление: ГАЗОВЫЙ КОТЕЛ. Работает исправно. Вода. Канализация. Электричество. Газ: МАГИСТРАЛЬНЫЙ (подведен к дому). Интернет: Есть техническая возможность подключения Ростелеком. Участок: • 10 соток (1000 кв.м), ИЖС. Земля в собственности. • ЕСТЬ ЗАБОР • УЧАСТОК РОВНЫЙ • ЕСТЬ ГАРАЖ. РАСПОЛОЖЕНИЕ И ИНФРАСТРУКТУРА: • Адрес: Воронежская область, г. Эртиль, ул. Мирная 2а • Рядом: МАГАЗИН (5 минут пешком), ОСТАНОВКА (3 минуты), ШКОЛА (1 минута). • Подъезд: АСФАЛЬТ дорога расчищается зимой. Состояние: • Конструктив: Дом крепкий, фундамент и крыша в порядке. • Отделка: Требует косметического ремонта по вкусу нового владельца. Отделка устаревшая, но вся целая (см. фото). Санузел и кухня функциональны. • Идеально: Для тех, кто хочет сделать свежий ремонт под себя без переплаты за чужой дизайн. Можно заселяться и обновлять постепенно. Юридические аспекты: • Чистая собственность. Выписка из ЕГРН на руках. • Обременений (ипотека, залог) — нет. Цена: 2000000



Продается ЖИЛОЙ ДОМ с земельным участком расположенный по ул. Красный Битюг, дом 37, с. Щучье Эртильского района Воронежской области. Площадь дома 72,6 кв.м, площадь земельного участка 50 соток. Дом приобретался под дачу, делался для себя. В доме заменены полы, стены в жилых комнатах выровнены гипсокартонном, выровнен потолок, проведена система отопления с биметаллическими радиаторами, в систему отопления залит специальный антифриз, подключен электрический котел отопления, подведена вода от колодца через насосную станцию, выведена канализация, заменены окна на пластиковые с тройным стеклопакетом. Вся мебель и бытовая техника которую вы видите на фото остается вместе с домом. Газ проходит по границе участка, возможно подключение. Земельный участок ровный, произрастают плодовые деревья и сосны. По улице проходит асфальтированная автодорога с пешеходным тротуаром. В 15-ти минутах ходьбы расположен пляж и берег живописной и чистой реки Битюг протекающей по окраине населенного пункта. В 5-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа в ипотеку, в том числе с использованием средств материнского (регионального) капитала, два собственника (отец и сын), торг.



Отличное предложение для покупки за материнский капитал!!! Продажа небольшого жилого дома С ГАЗОМ в прекрасном селе Каширское, недалеко от его центра. Водопровод подведен к дому. Участок 30 соток (чернозём). В селе есть всё для комфортного проживания: дом культуры, стадион, школа, детский сад, поликлиника и многое др. Наличие материнского капитала приветствуется!!!! Есть все необходимые документы для быстрого выхода на сделку! Покупка за материнский капитал приветствуется!



Код объекта: 2029016. Продаётся уютный дом в хуторе Красюковский, Воронежская область — идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты! Дом построен в 1990 году из газобетонных блоков, что обеспечивает хорошую тепло- и звукоизоляцию. Общая площадь дома — 77,5 кв. м, жилая — 40,2 кв. м. Три комнаты, кухня площадью 12,9 кв. м, совмещённый санузел. Косметический ремонт, индивидуальный котёл отопления, деревянные перекрытия. Участок площадью 24 сотки с гаражом, благоустроен и подходит для круглогодичного проживания. Подъезд к участку асфальтированный. Все необходимые коммуникации (электричество, водоснабжение, газ, канализация) подключены. Отличное место для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе с возможностью заниматься садоводством или огородничеством. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Дом квартирного типа. Общий двор, отдельный вход. Дом щитовой, сверху обложен кирпичом. Свое автономное отопление (газовый котел), центральный водопровод, во дворе вода для полива выведена, местная канализация. Есть небольшой огород, летняя газифицированная кухня, сараи, подвал. Мебель и бытовая техника в хорошем состоянии, остается в подарок. Двор очень чистый, ухоженный, соседи дружелюбные. Район Эсауловки, есть необходимые магазины, близко детский сад, школа 24, при Храме работает духовно просветительский центр. Маршрутка каждый час ходит. Один собственник, без долгов и обременений.



Продается ЖИЛОЙ ДОМ с земельным участком на берегу живописной и чистой реки Битюг протекающей на окраине села Щучинские Пески Эртильского района Воронежской области. Дом введен в эксплуатацию в октябре 2025 года. Площадь дома 89,4 кв.м, площадь земельного участка 11,75 сотки. В доме черновая отделка (состояние видно на фото). Дом состоит из комнат: прихожая, зал и две спальни, большая просторная кухня, санузел раздельный. Имеющаяся на фото мебель и бытовая техника остается вместе с домом. Водоснабжение от собственной скважины (глубина скважины 18 м.) с насосной станцией, горячая вода от электрического бойлера, отопление водяное с подключенным угольно-дровяным котлом, в систему отопления залит специализированный антифриз, имеется канализационный септик. На улице рядом с домом расположен колодец. По границе участка проведен газ. На участке находиться большой кирпичный сарай с навесом, имеется фундамент под гараж. Оставшийся строительный материал (кирпич, профлист, металл, большое количество отсева) остается вместе с домом. Улица расположена в стороне от основного населенного пункта, дорога просыпана щебнем (проезд возможен в любую погоду). Напротив дома через дорогу (примерно в 50 м. от дома) расположен живописный берег реки Битюг. В 15-ти минутах езды на автомобиле в населенном пункте расположены магазин Пятерочка, пункт выдачи Валбериз, почта, школа, детский сад, хозяйственно-продуктовые магазины, фельдшерско-акушерский пункт, церковь, проходят автомобильные дороги по направлениям Воронеж, Тамбов, Липецк, Саратов. Возможна продажа в ипотеку, в том числе с использованием средств материнского (регионального) капитала, один собственник, торг.



ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень. По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.



Место силы! Понинский район Воронежской области. 11 км от районного центра по асфальтированной дороге! В селе есть школа! Продается кирпичный дом 1991 года постройки, который славится своей крепостью и добротой. Общая площадь составляет 94 квадратных метра, в доме вас ждет: - 3 уютные комнаты (2 спальни 12, 14 квадратных метров и комната для гостей 28,5 квадратных метров) - Просторная кухня 12,7 квадратных метров, где можно готовить с любовью и радовать своих близких! Мебель и техника остаются новым хозяевам, входят в стоимость дома!!! Отопление обеспечивается новым индивидуальным котлом, а центральное водоснабжение дарит комфорт и удобство. На участке также имеется скважина глубиной 9 метров для обеспечения вашего хозяйства. Наслаждайтесь плодовой щедростью! На участке растут яблони, абрикосы, черешня, вишня, виноград и малина. Ваши гости будут в восторге от свежих ягод и фруктов! Дополнительные постройки на участке: - Летний душ для теплых дней! - огромный сарай 50 квадратных метров можно использовать на Ваше усмотрение! - Места для содержания скотины! Гараж на 1 машиноместо обеспечит безопасность вашего автомобиля. Один взрослый собственник Этот дом идеальное место для жизни в гармонии с природой! Не упустите шанс сделать его своим! приезжайте на просмотр!



Продается дом,кирпичный,двухэтажный в пос Анна.В шаговой доступности озеро.Улица самая широкаяв пос.Перед домом много места для прогулок с детьми.В доме газ,газ.отопление,вода(электрокотел),душ,туалет в доме.Вся техника новая.Большая веранда,во дворе хоз.постройки,банька(треб.ремонт),на 1 этаже кухня,душ,туалет,на 2 этаже три изолированные спальни,зал проходной,балкон(остекленный).Дом крепкий,полы,лестница-дуб.Дом сухой,очень теплый.Ухоженный палисадник,много цветов,фруктовые деревья,ягодные кустарники,клубника.Дом-заходи,живи.Мебель остаётся(частично)



Дом в отличном состоянии бревенчатый, крыша- шифёр, не течёт. окна на все стороны В доме очень светло и уютно. В доме 4 комнаты, кухня , санузел , есть ванна. стоит бойлер для горячей воды. Газовый котёл "" Житомир" . Ремонт не нужен, ( Возможно косметический ) Трубы водоснабжения заменены, из хорошего материала. прочищены трубы для отопления, теперь разогрев дома очень быстрый и тепло держится долго ! .На участке фруктовые деревья : яблони, груша, два огромных орешника , вишни ,сливы разных сортов ,виноградники, кустарники смородины и крыжовника. Возле дома цветники, построен большой навес для машины ,заменили ворота и забор. WF есть , телевизор андроид более 300 каналов , приставка WINK от Ростелеком . Хорошая связь. В селе сеть продуктовых магазинов , Озон , Вальдберис, магазин одежды, ателье . Каждый четверг рынок , продукты из города Острогожск и вещевой рынок. Есть амбулатория , среднеобразовательная школа и школа искусств, большой дом культуры и спортивный зал , библиотека . Сообщение с городом лиски ежедневно- электрички и автобусы . Первая электричка до города Лиски отправляется рано утром в 5.30, а последняя в 19.40 Возвращается последняя около 9.15 вечера.На машине до города 20- 30 мин. Для просмотра дома лучше пишите , на незнакомые номера могу не ответить . Вся мебель, бытовая техника новая ( 4 года ) остаётся по договорённости, если нужна. , заходи и живи, ремонт не нужен, может быть косметический. О просмотре договариваемся заранее. Торг уместен.



Продается отдельно стоящий кирпичный дом с газовым отоплением. Окна пластиковые, крыша металлическая, во дворе колодец, туалет на улице, три жилые комнаты. На участке есть гараж и хозяйственные постройки. В шаговой доступности школа, детсад, амбулатория, почта, "Ozon", сбербанк, магазин "Магнит", остановка общественного транспорта. До г. Воронежа 25 км.



В продаже дом 53,7 м2 и огороженным участком 7,4 сотки, расположенный в прекрасном месте по адресу: Подлесный, ул. Советская. Развитая инфраструктура и транспортное сообщение, в шаговой доступности остановки общественного транспорта и электрички. Дом деревянный, обложен пеноблоком. Отопление газовое, новые трубы и котел, вода заведена в дом. 2 скважины: одна глубиной 32 м., вторая 16 м для технического использования (полив огорода и т д). Сливная яма 4 кольца диаметром 1,5 м. , проведена труба под домом для установки туалета и ванной комнаты в доме. На данный момент туалет уличный. Кроме того, новому владельцу бонусом останутся пеноблоки, кирпич, новый шифер. На участке растут клубника, груши, слива, яблоки. Имеются хоз постройки (летняя кухня, сарай для хранения инвентаря, погреб). Участок огорожен по периметру сеткой. Входная группа из профлиста с калиткой и воротами для заезда транспорта. Дорога вся асфальтированная, в том числе подъезд к дому. Один собственник. Все документы в полном порядке. Межевание проведено. Звоните или пишите. Показ по предварительной договоренности. С уважением, Ольга.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,1 млн ₽ |