


Дом построен в 2006 году из кирпича, кровля металлочерепица, радиаторы отопления -Global( Италия), двухконтурный котёл Viesmann(Германия), сделаны водные тёплые полы. На первом этаже 2 спальни и зал с кухней, цокольном этаже гараж(под легковое авто) и хозпомещения. Недавно сделана отделка спальни, остальные комнаты и кухня в предчистовой отделке( можете отделать под себя), ведутся финишные работы.Также имеется отдельная постройка, с отдельной кухней и спальней(свой котёл и кондиционер для круглогодичного проживания), на участке есть беседка, высажены туи и плодородные деревья. Продажа в связи с покупкой в Воронеже интересующего объекта.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продaeтся двухэтажный дом 173 квадратных метра 12,5 соток земли. В доме 3 жилых комнаты на первом этеже и 2 комнаты на втором. Просторная кухня-гостинная 30 м2. Большой сан.узел 8м. Дом капитальный для круглогодичного проживания. Пoтрясающее место рядом с Доном. Электpичествo 3x фазнoe, счётчик paбочий. По улице вода и газ. Мeжевaние есть, вcе докумeнты в поpядке. Oгpaничeний нeт. Асфальтированная дорога. В шаговой доступности школа, остановка транспорта, магазины Очень порядочные и адекватные соседи. Звоните или пишите, всё расскажу.



СРОЧНО !!! ЦЕНА СУПЕР!!!Продажа дома 94м и участка 25 соток в 20-ти километрах от города по уникальной цене!!! ШКОЛА! ДЕТСКИЙ САД! ДОМ ТВОРЧЕСТВА И КУЛЬТУРЫ! РЕКА ДОН! ЖИВОПИСНЫЙ ЛЕС! Вся сумма в договоре, один собственник , обременений нет! Продаю просторный дом: четыре жилые комнаты, просторная кухня, коридор, совмещённый санузел (ванна и туалет). Имеются сухой погреб в коридоре и сухой погреб на улице. Новый котёл, установлен в сентябре 2024 года. В доме новая проводка. Вода из собственной скважины. В доме, кроме одной комнаты, сделан ремонт. Участок и постройки Большая холодная веранда. Три сарая. Сад с молодыми деревьями (яблони, груша, черешня, вишня), малина, клубника, ежевика. Во дворе большой металлический навес. Вход в дом защищён от снега и дождя. Есть три сарая, уличный душ и туалет. В селе находится в пешей доступности школа, детский сад, пожарная часть, молочный комплекс, OZON, WILDBERRIES, 3 продуктовых магазина, почта. Есть новая детская площадка. Село Устье находится на берегу реки Дон, с другой стороны села живописный лес. ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!



Продается кирпичный дом 167 м² на 12 сотках в живописном селе Устье (всего 18 км от Воронежа!) Идеальная основа для вашего родового гнезда с видом на природу! О Доме: Площадь: 167 кв.м. на двух этажах. Год постройки: 2012. Капитальный, надежный кирпичный дом. Планировка: 7 просторных комнат. Состояние — не достроен внутри. Это ваш чистый лист для создания идеального дизайна без переделок! Гараж: Встроенный, теплый, из блоков. Земля: Участок 12 соток (ИЖС). Чистый воздух, свой сад с яблонями и вишнями. Локация и Преимущества (с. Устье, ул. Мира, 5): Уединение и природа: Дом стоит на въезде в село , мало соседей, тихо и очень спокойно. Рядом живописная природа , красивые виды на Дон, лес и холмы. Инфраструктура рядом: Вся необходимая инфраструктура (магазин, детский сад, школа, Дом культуры) находится в 5 минутах езды. Отличная транспортная доступность: Всего 18 км до центра Воронежа. Остановка общественного транспорта рядом с домом. Регулярные, круглогодичные автобусы — добраться до города легко в любое время года. Цена: Договорная. Звоните, обсудим варианты, которые устроят обе стороны! Идеально для: Семьи, мечтающей о собственном доме в экологически чистом месте без долгих поездок на работу. Тех, кто хочет создать дом "под себя" без переплаты за чужой ремонт. Инвесторов, ищущих перспективный объект в развивающемся направлении. Не упустите шанс поселиться в живописном уголке с чистейшим воздухом, сохранив все городские удобства! Звоните !



Продаётся участок в СНТ Медик. Электроснабжение круглогодично. Водоснабжение в сезон круглосуточно. Участок не заросший. Есть ягодные кустарники и виноград. Рядом замечательный пруд, чистый и ухоженный. Не далеко парк Белый колодец. Приглашаем на просмотр.



Пpодaм дом площадью 64,7 м, Воронежская область, Хохольской район, с. Устье, ул. Лесная, ( от г. Воронежа 20 км) пpеднaзначeнный для круглoгoдичного прoживaния, caнузeл в дoме, газ, свeт. Отoплениe - кoтёл газoвый двухкoнтуpный, водоcнабжение центpaлизовaннoe, кaнализaция - две ямы перелевныe по ТРИ кольца. Учacтoк 13 сoтoк, рoвный, нa нем pаспoложeны: гapаж и летняя беседка под одну крышу, хозпoстройки (сарай, погребок). Баня и крытая мангальная зона. Плодоносящий сад, теплица, огород, скважина на полив. Улица широкая, в пешей доступности школа, детский сад, медпункт, пожарная часть, молочный комплекс, OZON, WILDBERRIES, 3 продуктовых магазина, почта, автобусная остановка. Есть новая детская площадка. Село Устье находится на правом высоком берегу реки Дон, с другой стороны села живописный лес где и находится Дом. Стоимость 8 000 000 руб. Возможен торг.



Продам одноэтажный кирпичный дом в п. Опытной станции ВНИИК по ул. Школьная. Общая площадь дома по выписке 95,3 кв. м. Состоит из 3-х жилых комнат 20,2 кв. м; 14,2 кв. м; 12,4 кв. м. соответственно, а также огромной кухни-гостиной 32,4 кв. м. Санузел в доме совмещенный 6,4 кв. м и полностью отделан плиткой. Ремонт в доме практически доделан, остается наклеить обои, либо нанести декоративную штукатурку, к примеру, прикрепить плинтуса и все готово. Что касается коммуникаций. Все уже заведено в дом. - Электричество есть, счетчик тоже; - Газ заведен, отопление газовое. Плюс в зоне кухни-гостиной, санузле и 1 комнате проложены "теплые полы"; - Септик; - Вода в дом заведена централизованная, на участке выведена вода из скважины. Приятным бонусом является наличие встроенного в дом гаража площадью 34 кв. м. Там тоже нужно доделать ремонт, фото прикрепил. Есть яма. Участок плодородный, ровный. Площадь 9,5 соток. По фасаду 25 метров, в глубину 38 метров. МЕЖЕВАНИЕ ПРОВЕДЕНО! Забор есть по всему периметру, за исключением фасадной части. До остановки и магазина (они рядом) идти 8-9 минут. 1 взрослый собственник. Если есть вопросы - звоните, пишите! Код пользователя: 109517 Номер в базе: 8477565



ОТЛИЧНЫЙ ДОМ С РЕМОНТОМ, В ОКРУЖЕНИИ ЖИВОПИСНОЙ ПРИРОДЫ! ШКОЛА, ДЕТСКИЙ САД, МЕДПУНКТ, ДОМ КУЛЬТУРЫ И ТВОРЧЕСТВА!!! 23 КМ ОТ ГОРОДА!!! Дом по адресу Хохольский район, с. Устье, ул. Набережная д.40а Просторный дом с 4 комнатами: 3 спальни и уютный зал для комфортного отдыха всей семьи. Во всём доме натяжные потолки, на полу линолеум, стены - обои. Собственный гараж надежное место для вашего автомобиля. Большой сарай и зернохранилище идеальны для хранения инвентаря и хозяйственных нужд. Плодовые деревья и кустарники - вишня, абрикос, смородина, боярышник. Асфальт до дома! Рядом с домом детская площадка! Расположение рядом с рекой Дон, в окружении живописных лугов, чистый воздух и тишина. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура - школа, детский сад, дом культуры и творчества, медпункт! Магазины продуктов, бытовой химии и хозтовары. Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, природу и простор!Подходит под ипотеку! Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ !!!



Новый Дом 120м на участке 10 соток! ЗАХОДИ И ЖИВИ! ГАЗ, СВЕТ, ВОДА! ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА!10км от города ! Продаётся дом, по адресу Хохольский р-он, п.Опытная станция ВНИИК, ул. Защитников Отечества д.23. Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем нового, современного дома, который уже ждет своих счастливых обитателей! Этот дом — это не просто жилье, это место, где начинается ваша новая жизнь! Все коммуникации под рукой! В доме проведены все необходимые коммуникации: газ, свет и вода. Вам не придется тратить время и средства на подключение — просто заезжайте и наслаждайтесь комфортом! Развитая инфраструктура в шаговой доступности! Вы забудете о долгих поездках за покупками и другими услугами. В радиусе нескольких минут пешком расположены: • Сетевые магазины для удобного шопинга • Пункты выдачи для получения заказов • Школа и детский сад — идеальные условия для ваших детей Автобусы ходят каждые 30 минут. Природа рядом! Не упустите возможность жить в окружении природы! Всего в нескольких минутах от дома вас ждут: • Лес, где можно прогуляться или устроить пикник с семьей • Озеро для рыбалки и отдыха на воде • Река Дон, где можно насладиться свежим воздухом и красивыми пейзажами Идеальное место для семьи! Этот дом станет идеальным местом как для молодой семьи, так и для тех, кто ценит комфорт и уют. Просторные комнаты, современная планировка и качественная отделка создадут атмосферу тепла и уюта. На участке можно воплотить самые смелые решения! Создать сад своей мечты! Обустроить зону отдыха и барбекю с личным бассейном! Не упустите свой шанс! Такое предложение — настоящая находка! Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать владельцем этого замечательного дома. Ваш новый дом ждет вас! ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! ПОМОЩЬ В ОДОБРЕНИИ ИПОТЕКИ!!! ПОДХОДИТ ПОД СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ!



Стройка окончена. Начинается отделка! Дом 324 кв.м с полным комплектом удобств: все удобства в доме; участок 12.5 соток, гараж с ямой, погреб, летний домик 36 кв.м Идеальный фундамент для вашего семейного гнезда Все сложные и дорогие работы уже выполнены: - Возведен дом с мансардой на бетонных перекрытиях - Разведена вся электропроводка - Гараж с ямой, погреб и летний домик - Выполнена планировка: 4 комнаты, большая кухня- гостиная 30 м2; 2 с/у, ванна; душевая. Осталось только сделать отделку по своему вкусу и наслаждаться жизнью в собственном доме с фруктовым садом, в отличном месте с асфальтовой дорогой. Не переплачивайте за чужой ремонт, создайте свой! Звоните, чтобы узнать детали! Цена обсуждаема.



Продается дом из бруса в отличном состоянии ( заходи и живи)по адекватной цене.Снаружи обложен сайдингом под кирпич, пристроена новая веранда(+24кв.м. к основной площади дома, фактически площадь дома составляет 98кв.м.). В доме сделан качественный ремонт, стены оштукатурены и оклеены обоями, на полу постелен ламинат, имеется три встроенных гардероба (один с зеркальными дверцами впол). Отопление газовое ( в систему отопления залита "незамерзайка", вода в доме ( подогрев воды в доме с помощью водонагревателя), имеется унитаз, ванна. Потолок на кухне навесной "Армстронг", в остальном доме штукатурка. Окна в доме пластиковые, на веранде- деревянные.Зимой в доме тепло, а летом в жару- прохладно. Во дворе имеется капитальный кирпичный гараж, баня из бруса, длинный сарай из пяти секций, а также уличный туалет, уличный душ, беседка, садовая качеля. Два погреба ( в доме и на улице). Два источника воды ( для дома и для огорода). На огороде поликарбонатная теплица 6*3. Во дворе и палисаднике очень много цветов и декоративных кустарников, а также имеется сад( яблони, груши, вишни, абрикосы, алыча, персики, виноград, смородина чёрная, красная и золотистая, малина, земляника садовая, крыжовник, жимолость, фундук. В доме остаётся мебель (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, два дивана, комод, кухонная мебель). Напротив дома зарыбленный пруд, весной повсюду раздаются соловьиные трели, А также у села находится особо охраняемая природная территория с уникальными почвами. В селе имеется ФАП, два магазина, почта, сельсовет, ozon. От Воронежа село находится в 70 км.( 40 мин. езды на автомобиле по хорошей асфальтированной дороге). Почва- элитный чернозём. Проведено межевание участка, все документы готовы к быстрой сделке. Дозвониться очень сложно, лучше пишите в чат.



Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.



Код объекта: 1708887. УСПЕЙТЕ КУПИТЬ ДОМ МЕЧТЫ!!! Мечтаете о комфортной жизни в живописном месте, где вековые дубы создают атмосферу заповедного покоя. Дом находится всего в 17 километрах от Воронежа — уникальная возможность начать новую жизнь в окружении природы, не отказываясь от городских удобств! Основные характеристики: Год постройки: 2020 Материал: Кирпич Общая площадь: 112,1 кв. м Высота потолков: 3 метра Участок: На участке площадью 8 соток разбит молодой сад с яблонями, черешнями, персиками и сливами. Здесь также расположены хозяйственные постройки, гараж, санузел и летний душ, что делает территорию удобной для проживания и отдыха. Планировка и удобства: Функциональные помещения: Просторные комнаты. Три светлые спальни. Для семейных встреч и отдыха предусмотрена уютная терраса. Гараж. Преимущества дома: Качественный ремонт: Дом продаётся в черновой отделке, что даёт возможность воплотить любые дизайнерские идеи и не переплачивать за чужой ремонт. Дом без Коммуникаций, а это значит что Вам необходимо будет их проводить самостоятельно, на проведение коммуникаций мы сделали хорошую скидку!! Благие вести: Газ по весне будет проводиться БЕСПЛАТНО - Ваша экономия 500 000₽ Соседи — доброжелательные и отзывчивые люди, что особенно важно. Воздух здесь необыкновенно свежий и ароматный, словно мёд или нектар. По утрам можно ходить по мягкой траве, наслаждаясь красотой природы. Вековые дубы, сосны и ели создают атмосферу тишины и покоя, в которой душа и сердце находят отдых. В шаговой доступности расположены зарыбленные пруды, где можно ловить крупных и вкусных раков. Мы гарантируем безопасность сделки и юридическую поддержку. Также поможем оформить ипотеку на выгодных условиях.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Просторный Дом, со всеми удобствами, по приемлемой цене, в районе Мелбугор(остановка магазин Волна) конечно же как и любое другое жильё,требует индивидуального ремонта. Есть сад (черешня,вишня,груша,абрикос) и небольшой огород. имеется летний душ и хозпостройка для хранения садового инвентаря. Разумный торг уместен . По вопросам приобретения звоните с 9 до 21.



Продам или обменяю на автомобиль часть дома на ул Красный Октябрь 90. Моя часть 10кв/м + 1сот покупал 15лет назад в студенческие годы. В доме давно никто не живет и остальным собственникам он особо не нужен, при желании выкупом остальных четырех долей вы будете заниматься самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль или земельный участок не дальше 50км от Воронежа



В продаже, частично с мебелью, в сердце с. Гремячье, уютный дом (есть общая стена дома с соседом) 70 м2 с отдельным входом,огороженной благоустроенной территорией 8 сот., с гаражом и хоз постройками на придомовой территории. В доме 3 жилых комнаты смежно изолированной планировки, кухня, ванная комната, прихожая, кладовая. Идеальное решение для Вашего комфортного проживания и отдыха! Все коммуникации: газовое отопление, центральная вода плюс колодец, ванная и санузел в доме, сливная яма 3 кольца. Крепкий кирпичный дом. Капитальный гараж . Есть погреб, времянка, беседка. На участке -плодовые деревья, виноград, боярышник. Огород. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без ограничений, обременений, долгов и т д. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга



Продаю дом с мансардой в тихом, спокойном месте,рядом с яблоневым садом и памятником природы областного значения Дачей Башкирцева .До р.Девица 7 минут пешком.Семилукская школа 2 тоже в шаговой доступности. В доме 3 комнаты, две изолированные, одна проходная. Мансарду можно сделать отапливаемой - жилая площадь увеличится в два раза. Участок 10 соток, ухоженный, много цветов. Вода из скважины.



Адрес: Воронежская область, Новоусманский район, поселок Воля, ул. Садовая, д. 137 Дом в отличном состоянии, новый капитальный современный ремонт: стены ровные, полы и крыша заменены, использовались материалы высокого качества! Все коммуникации в доме (газ, централизованное водоснабжение+фильтр в доме, сливная яма 3 кольца *1,5м диаметр), интернет. Школа (10 мин пешком) , сад (17 мин пешком), магазины (5ка 5 мин пешком, магнит 10 мин), остановки (автобусная 2 мин пешком, ж/д станция 10 минут пешком) -все в пешей доступности, есть продуктовый магазин у соседей. Графский лес, заповедник так же в пешей доступности, свежий воздух! Мебель в идеальном состоянии, все новое, за отдельную стоимость можем оставить при приобретении дома! Звоните, приезжайте на осмотр, дом очень уютный! Во дворе есть хоз постройка и туалет. ДОМ НЕ СДАЕТСЯ В АРЕНДУ! ТОЛЬКО ПРОДАЖА!



Продаю дом 150 кв со всеми коммуникациями в доме подключены и счета на газ и свет открыты. 5 спален, 2 санузла, котельная, две прихожих и большая кухня гостинная с выходом на террасу. Вся инфраструктура есть всё для комфортного проживания. В центре Бабяково. Застройщик.(Собственник).



К Вашему вниманию представлен теплый и уютный дом для круглогодичного проживания. Просторный, светлый и очень чистый. Дом деревянный, обложен кирпичом. Все коммуникации заведены. Пластиковые окна, натяжные новые потолки. Погреб для заготовок с полками (люк на кухне).Ремонт сделан во всём доме. На территории земельного участка расположены: - сад с плодовыми дeрeвьями и ягодными кустарникaми. - огоpoд для вырaщивaния овoщeй и зелeни. - теплица для круглoгoдичнoгo выращивания растений. -сарай для хранения садового инвентаря и хозяйственных принадлежностей. -Времянка - большой погреб для хранения заготовок и овощей (люк во времянке) - гараж. Новая широкая улица, асфальт. Хорошие соседи. Благодаря удобному paспoлoжению дома, есть возможность жить в зеленой зоне и наслаждаться природой и свежим воздухом. Имеется заезд с обеих сторон земельного участка. Район прекрасно подходит для комфортной жизни: школа, детский сад, ДК, Пятерочка. Также рядом расположена река Верхняя Матренка с обустроенным пляжем и местами для ловли рыбы. Звоните и спешите на просмотр дома своей мечты!



Код объекта: 1593851. Прекрасный дом для постоянного проживания! Расположен в удобной локации с хорошими подъездными путями, всего в шаге от магазинов и школ. Все условия для комфортной жизни. Полное юридическое сопровождение — без забот! Поможем с одобрением ипотеки. Не откладывайте на завтра! Звоните и приходите на просмотр!



Код объекта: 1329009. ТОЛЬКО ЗА НАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 72,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 16 млн ₽ |