
Организатор торгов - финансовый управляющий Рассказчикова Татьяна Юрьевна по Решению Арбитражного суда Воронежской области от 22.10.2024г. по делу А14-9256/2024 Барышева Ивана Викторовича ТОРГИ ПО РЕАЛИЗАЦИИ ИМУЩЕСТВА, являющееся предметом залога АО Россельхозбанк: Лот 1 Жилой дом, общей площадью 53,6 кв.м. и земельный участок площадью 3100+/- 39 кв.м. по адресу: Воронежская область, Хохольский р-н, с. Гремячье, ул. Кольцова 18, начальная цена 1 342 000,00 руб. Заявки представляются с 11.09.2025 г. с 00 час. 00 мин по 15.10.2025 г. до 23 час.59 мин. Торги проводятся (результаты торгов подводятся) 20.10.2025 г. с 09 час. 00 мин. Представление заявок и подведение результатов торгов осуществляется на ООО Аукционы Федерации, Реализация имущества проводится на ЭЛЕКТРОННОЙ ТОРГОВОЙ ПЛОЩАДКЕ, иного порядка продажи не предусмотрено законом о банкротстве.



Пpoдaeтcя дoм от собственника в экологически чистом районе. Дом построен из качественных материалов и располагается на асфальтированной улице в 2-3 км от с. В.Хава. Есть газовое отопление. К дому примыкает хоз.помещение. Нa учaсткe имеется свой кoлодeц, cаpaй, огoрoд. Двор огорожен забором, на участке есть сад с летней верандой и много места для отдыха . Идеальное сочетание уединения и близости к центру села! Детали - по конт.телефону.



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается дача 69 кв. м. на участке 5 соток. В доме 2 этажа. На первом этаже располагается Кухня и подвал. Так же через стенку есть гараж, куда можно поставить свой автомобиль. На втором этаже 3 комнаты, одна проходная и 2 изолированные. Из проходной комнаты можно попасть на балкон, от куда открывается прекрасный вид. В доме печное отопление, если возможность сделать камин. Свет в СНТ круглогодичный. Вода централизованная и подается по сезонно, можно пробурить скважину и быть с водой круглый год! Туалет и душ на улице. На участке есть большой бассейн. Растут фруктовые молодые деревья, грецкий орех, молодая и очень вкусная клубника. Дача находится в 100 метрах от остановки. Автобусы ходят часто. Звоните в любое время! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 7925442



Ваш собственный уголок природы всего в 30 минутах от Воронежа и 15 минутах езды от Шилово! Идеальное предложение для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и большие возможности за разумные деньги. Уникальная возможность приобрести дом с огромным участком земли в живописном селе Рудкино. Это не просто недвижимость — это готовый проект для вашей загородной жизни, будь то постоянное проживание в гармонии с природой или капитальная дача для отдыха всей семьей. Ключевые характеристики: * Адрес: Воронежская обл., Хохольский р-н, с. Рудкино, ул. 9 Января, д. 89 * Площадь дома: 35 кв.м. — уютное и практичное пространство. * Площадь участка: 33 сотки — настоящий простор для воплощения любых идей! * Коммуникации: Заведены газ и электричество — подключено всё самое важное для комфортной жизни и строительства. Колодец рядом с домом, есть возможность подключения к центральному водоснабжению! Почему это место — настоящая жемчужина? Топ-5 преимуществ: 1. Близость к природе и реке. Всего 150 метров — и вы на берегу чистой реки. Рыбалка, пикники, купание и вечерние прогулки станут приятной частью вашего ежедневного ритуала. 2. Отличная транспортная доступность. Всего около 30 минут на автомобиле до Воронежа. Вы легко можете работать в городе, наслаждаясь при этом всеми преимуществами загородной жизни. 3. Экология и тишина. Хохольский район славится своим чистым воздухом, живописными пейзажами и спокойной атмосферой. Идеальное место для того, чтобы отдохнуть от городского шума и суеты. 4. Перспективное вложение. Земля в экологически чистых районах с хорошей транспортной Код пользователя: 152821 Номер в базе: 9718429



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие!



В cвязи с отсутствием мобильного интернета в городе, звонки не проходят, прошу написать сообщение Продается уютная дача с площадью дома 65,4 кв. м, расположенная на участке 6,18 соток. В доме выполнен качественный ремонт, что позволяет сразу же наслаждаться комфортом. Уют создают печь и камин, которые добавляют тепла и атмосферы в холодные вечера. На участке имеется емкость под воду, вода для полива подается 3 раза в неделю, есть возможность сделать скважину. Также на территории располагаются гараж, туалет и летний душ, а также место для хранения садового инвентаря. В шаговой доступности протекает живописная река Девица, что открывает возможности для рыбалки и отдыха на природе. Окружающая природа радует глаз красивыми пейзажами, лесами и чистым воздухом, создавая идеальные условия для отдыха и расслабления. Эта дача станет отличным местом для семейного отдыха или уединения от городской суеты. Звоните в любое время, расскажу подробнее! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 9026634



Дом 56.6 кв.м и земельный участок 21.7 сот.в п. Октябрьский Панинского района в 70-ти км от Воронежа. Дом кирпичный оштукатурен, крыша из металла. Газ, свет, централизованная вода в доме. Окна пластиковые. Участок ровный, правильной формы, по фасаду 25м. Участок разработан, посажены плодовые деревья и кустарники. Имеются надворные постройки: баня, сарай, мастерская, теплица. Погреб. Колодец и собственная скважина. Один совершеннолетний собственник. Село с развитой инфраструктурой: магазины, почта, школа.



Продам дачу СНТ "Кооператор" Хохольское городское поселение . Кирпичный домик {20м2,терасса 10м2} ,обшит металлопрофилем под дерево.Окна пластиковые ( одно панорамное),входная дверь металическая. На участке есть емкость для воды3м3,контейнер 5тдля инструмента.Много взрослых плодовых деревьев а также хвойных,земля чернозем.Есть второй домик требующий реконструкции,свет к нему подведен отдельно.



Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Продам дачу, в 4 км от города. Отличное место для проживания и отдыха, соседи проживают круглогодично. 2 больших спальных комнаты, коридор-кухня, второй этаж (мансардный) свободная планировка, ремонт можно сделать на свой вкус!) В дом проведен интернет(wi-fi). Вода централизованная. Душ летний, полностью оборудован. Место для хранения инструмента. Беседка, мангал. Место под бассейн. В 10м от дома находится небольшой пруд, планируется чистка в ближайшее время. На участке яблони, черешня, вишня, смородина, малина, ежевика, крыжовник. (Всего по минимуму). По периметру участок огорожен забором. Территория поселка огорожена, въезд по пропускам через шлагбаум, по всей территории камеры видеонаблюдения. В шаговой доступности пятерочка, валдберис, озон, детский сад, школа! Возможен обмен на студию в городе! Продаем по причине того, что нет времени заниматься. Место перспективное! Быстрому реальному покупателю - участок на соседней улице в подарок!



По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7. -Продаётся кирпичная дача( документы переоформлены на жилой дом) с возможностью прописки в левобережном районе г.Воронежа СНТ" Славянка" , 604 км.Второй этаж мансардный, отделан вагонкой, современный ремонт, хорошее состояние. Крыша шиферная. Под всем домом большой подвал . Надворные постройки, удобный туалет , есть место для гаража, вода во дворе, плодово-ягодные деревья и кустарники. Возможность отопления от электрокотла ( он уже куплен, можем отдать в подарок). Маршрутки 5 -6 раз в день, остановка в 12 мин ходьбы, нормальные подъездные пути. Рядом дачи, и есть соседи которые живут весь дачный сезон и кругло-годично . Начата газификация!!! Оформляем ипотеку на выгодных условиях. Работаем с любыми жилищными сертификатами. Помогаем реализовать не проданное жилье покупателя. -Ваш интерес и желание приобрести недвижимость очень важны для нас. Ждём Вашего звонка .



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.



Реальному покупателю ТОРГ Продаётся кирпичный дом 2010г.п.с земельным участком.О доме: - 2 изолированные комнаты,большая кухня - правильной формы. Прихожая,холл,санузел совмещённый. Тёплые полы в тамбуре и кухне. - Окна ПВХ,новый газовый котёл,санузел и кухня - керамическая плита, в других помещениях - линолеум,стены и потолок - предчистовая штукатурка. - Высокая крыша - можно сделать ещё 2 комнаты на втором этаже. - Водоснабжение скважина,электроэнергия и газ в доме,канализация - выгребная яма. - Интернет Wi-Fi и ТВ Ростелеком. - Инфраструктура: госучреждения,магазины,дет.сады,аптеки,МП Озон/Вайлдберриз. Близкая доступность как до центра РП Хохольского,так и до РП Стрелица. - Участок ЛПХ. - Фруктовые деревья, виноград, малинник.Ухоженный огород,хозпостройка для инвентаря,большая бочка для полива. - Тихое спокойное место, недалеко луг,река Девица. - до центра РП Хохольский 15 минут,до Воронежа 20км, дорога занимает минут 20 - 25.Рядом асфальтированная дорога. О сделке: - 1 собственник. - Обременений и ограничений нет. - Границы участка узаконены (межевание). По всем вопросам пишите, при необходимости созвонимся.Просмотр по предварительной договорённости. Реальному покупателю ТОРГ



Продатся 1/2 часть дома в пгт Анна. Общая площадь 41,1 кв. м. Кухня 9,9 кв. м. Спальня 6,5 кв. м. Зал 24,1 кв. м. Фундамент высокий, потолки 2,6 м. В доме санузел совмещн, водопровод централизован, сливная яма - два бетонных кольца. Горячая вода - водонагреватель, отопление печное. Двор огорожен шифером. Имеется гараж, два сарая ( один - с погребом). Земельный участок 6 соток, ухожен. Цена 1 200 000 руб. Торг при осмотре. Собственник.



В доме: газ, отопление (котел), электричество, холодная вода. Требуется косметический ремонт для проживания. Мебели нет, за исключением металлической кровати, старого шкафа, стола и нескольких стульев. На участке: погреб, летняя кухня (под снос, но возможно использовать для временного хранения чего-либо), туалет, выгребная яма (требуется облагородить). Имеется небольшой, покосившийся от времени, сарайчик(возможно хранение рабочего инструмента: лопаты, грабли и т.д.). Забор с левой стороны при входе на участок отсутствует. По растительности: имеются деревья вишни, яблони, абрикоса, шелковицы, кусты смородины. Если нужен будет огород, необходимо обработать место, т.к. давно этим никто не занимался. Дом с земельным участком расположен на центральной улице города. Рядом: больница, почта, церковь. Торг уместен.



В продаже КИРПИЧНЫЙ дом в Гремячьем и 29 соток земли!!!! Требуется ремонт косметический. В доме 2 комнаты. использовался как дача. Новая железная дверь. Имеется кирпичная беседка. Газ в доме, туалет на улице. Отопление газовое (форсунка). Вода скважина своя и рядом с домом проходит труба с центральной водой. Много плодовых деревьев, кустарников ягодных. Земли 29 соток!!! Рядом речка. В шаговой доступности: магазины,остановка, школа и др. Звоните, покажем! Поможем с ипотекой.



Цена окончательная! В доме две комнаты, большая и маленькая, небольшая кухня. Новые электрика и форсунка, ворота и забор. Место под гараж. Надворные постройки - под снос, и места станет ещё больше. Забор и металлические ворота делались около трёх лет назад. Сад и огород. Соседи только с одной стороны. Выгребную яму откачивать не приходится, вс уходит само. Косметический ремонт - самая грязная и затратная часть (стены, пол, потолки) сделаны, стояттеклопакеты. Хорошие новые межкомнатные двери. Новое простенькое крыльцо. Большая веранда. До "цивилизации" десять минут пешком или две минуты на авто. Оштукатурена печь. Санузел (ванна и унитаз). Большой участок, подвал. Много места для шашлычно-бассейновых дел. Соседи только с одной стороны. дДом находится "в низах", летом не бывает перебоев с водой. Один собственник, прописанных нет, сделка сразу.



Продается отдельностоящий дом на большом участке. В доме новое отопление (котел, трубы, радиаторы). Вода из собственной скважины, насосная станция в доме. Туалет в доме и есть уличный. Сливная яма, 3 кольца, диаметром 180см. Пластиковые окна. Новая крыша. Входная дверь железная. Подведено оптоволокно "Ростелеком". Участок облагорожен, бетонные дорожки, альпийская горка и множество цветущих клумб. Имеется сарай из трёх помещений, одно из них с погребом. Фруктовый сад. На участке посажены ель, берёза, ива, дуб, липа персик, яблони, вишня, малина, смородина, крыжовник, клубника и многое другое... За участком есть выход к небольшому пруду(около 700м) Забор с воротами из толстого металлопрофиля. Перед участком асфальт и остановка. Магазин находится в 250м. В селе есть несколько школ, детский сад, автобус ходит каждые 30-40 мин. Магнит и Пятёрочка, фельдшерско-акушерский пункт, почта, Сбербанк. Подходит под ипотеку, маткапитал. Один собственник, в аресте и залоге не находится. Звоните, отвечу на все вопросы. Также договоримся о просмотре дома. Разумный торг уместен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 26 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |