


продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Продам дом в красивом, живописном месте с.Васильевка Аннинского района. В окрестностях этого села имеются несколько прудов, река, где можно хорошо отдохнуть от городского шума и суеты. Дом площадью 75 кв.м. на участке 42 сотки. Дом деревянный, одноэтаэжный с 2 комнатами и кухней. Печное отопление. На участке надворные постройки, колодец. Газ и вода по улице. Широкая асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд в любое время года. До районного центра г.Анна 15 км, до Воронежа 68 км. В селе имеется школа, почтовый пункт, медпункт, дом культуры, кафе, магазин. Покупая этот дом и участок вы инвестируете в будущее, вы вкладываете средства в собственный комфорт и перспективное жилье. Природа, чистый и свежий воздух, купание, рыбалка и пение птиц вам обеспечены! Документы готовы. Торг у дверей дома.



Продается дом с земельным участком в тихом месте, расположенный в экологически чистом районе - с.Гремячье, Хохольского района. В доме деревянное напольное покрытие по всей площади, заведено электричество, отопление печное. На участке скважина, по улице газ и водопровод. Вокруг дома и на участке плодовые деревья и кустарники: яблоня, вишня, груша, абрикос, грецкий орех, малина, крыжовник. Отведено место для посадки овощей, зелени, ягод, бахчи. Во дворе хоз постройки, гараж с погребом. Удобные подъездные пути к дому. В шаговой доступности магазины, остановка общественного транспорта, две общеобразовательные школы, амбулатория, почта России, детский сад, храм, Сбербанк. Недалеко протекает река Дон, вокруг которой открываются завораживающие своей красотой пейзажи. По документам 1 взрослый собственник, более 5 лет. По всем вопросам звоните! Просмотр по договоренности.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Пpoдaетcя дoм в cеле Машкино, улицa Банникoва,дом 23. 95,6 кв.м , c газом фopcункой и вoдoй в дoмe,вaнна с теплой вoдой, туaлет нa улицe. B дoме 4 кoмнаты, куxня, кopидоp , пpистpoйка.Газ провeдeн, нo котeл вышел из cтроя. 20 км oт гоpода Лиcки Вopонежскoй oблaсти и 10 км от Дaвыдoвки .Bpeмянка вo двоpе, xpaнили там зерновые культуры. Курятник, 2 сарая для свиней, сарай для кроликов, загороженное место для цыплят на весну,погреб во дворе.Дом на окраине, прямо за ним живописный пейзаж . За домом расположен луг для разведение коз, коров,лошадей .Пруд с возможностью разведения гусей и уток.Рядом с домом полисадник..Земельный участок представляет - чернозем ,в наличии 40 соток. В селе имеется магазин,фельдшерский пункт, церковь.Проложен асфальт по центральной улице.Автобус ходит 3 раза.Школа,детский садик расположены в соседнем селе , автобус школьный ходит 2 раза.Некоторые люди занимаются рыболовством и охотой.Недалеко расположен лес , а в другой деревне протекает река Дон, со всем своим богатством!






Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выполнены важные подготовительные работы: выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание.



Продается два жилых дома в одном дворе. Первый дом 53.2 м.кв. в нем печное отопление требуется ремонт и провидение газовых труб. (стены:побелка) Второй дом 33.6 м.кв. есть пластиковые окна, сделан косметический ремонт. В доме есть газ, газовое отопление.Полы ленолиум. Стены полу пластик полу обои, потолки потолочная плитка(в кухне пластик) Имеется ванная бойлер стиральная машинка автомат. (счётчик меняли в 2025 году действует 10 лет.) Есть хозяйственные постройки.(много сараев для животных) Есть помещение для хранения пчел на зиму. Двор загорожен. На участке есть огород, сад: сливы, груши, калина, яблони, вишни. В селе есть школа, магазин, администрация, ФАП работает медсестра, есть река Дон и Мельница. Рядом с домом есть автобусная остановка.



Продается деревянный дом в с. Сергеевка. Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить. При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец. Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд. Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км). Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома. Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал. Торг при осмотре уместен.



Продаётся дом, с большим земельным участком. На территории есть хоз.постройки, погреб и гараж. В доме газ, вода холодная и горячая ( бойлер на 50л ), электричество, сан.узел совмещен, душ. Везде вставлены пластиковые окна, заменены полы. Новый косметический ремонт. В доме одна большая и светлая комната, ремонт в ней идет и комната будет готова к концу года. Выравниваются стены и подшит потолок. Все подробноси по телефону.



Бегите из каменных джунглей в свой уютный оазис! Продаётся дом, идеально подходящий для дачи и душевного отдыха! Деревянный, крепкий, с надёжной обшивкой создан для тех, кто ценит традиции и надёжность! Внутри тепло: газовый котёл забудьте о холодных вечерах! Есть всё для комфорта: душ, кухня, две комнаты и кладовая (превратите её в санузел!). Райский сад: плодоносящие деревья и кустарники (вишня, яблони, груши) свои фрукты прямо с дерева! Свой колодец чистейшая вода всегда под рукой. Мечта фермера: 3 сарая, курятник заводите курочек и наслаждайтесь свежими яйцами! Парковка: место для двух автомобилей никаких проблем с парковкой! Удобное расположение: насыпная дорога рядом с домом. Всё для жизни: школа, детский сад, почта, медпункт, Сбербанк, магазины всё в шаговой доступности! Документы готовы: договор дарения (мать-дочь), владение более 5 лет быстрая и безопасная сделка! Представьте: тишина, свежий воздух, аромат яблок Ваша дача ждёт вас! Звоните прямо сейчас! #дача #домвдеревне #уютныйдом #загороднаяжизнь #отдыхнаприроде



Продается дом, 49 кв м , 39 сот.(Несколько фото есть, скину по запросу). В доме газ, канализация, телефон телевидение интернет по очень хорошей оплате, все активно и в данный момент оплачивается ежемесячно. Отопление слито.Колодец под окном ,нужно опустить насос и вода в доме, там остались шланги. Душ в доме. Кухонный гарнитур , аквариум пустой на 120л оставим по желанию .Имеется возможность подключения центрального водоснабжения (труба проложена до участка, покажем где).Туалет на улице. Во дворе старые постройки. Металлический гараж. Дому нужен ремонт, но пригоден для постоянного проживания( там жили до октября 2024 года с маленькими детьми , поэтому ремонт ни спешили делать).В доме год никто не живёт. В селе очень красиво, чистый воздух, офигенная природа , это ни какая то заброшенная деревня , это развивающееся село, вдоль дорог посажены плодовые деревья, которые плодоносят и есть все необходимое для жизни- школа, детский сад, пвз Озон, почта, магазины, пляж, пруды, родники с освящённой водой, дк, парк с детской площадкой, церковь, фап и музеи с ретротехникой, конюшня, дом мельника. "Коробка"-летом футбол, зимой для катания на коньках.Зимой дороги чистят регулярно. Село не большое, но компактное, дороги вкруг асфальтированные. В селе фермер, возможно устроиться на работу. До райцентра 15 км, автобус 3 р в неделю. До м4 100 км, до Воронежа 220 км.



ДОМ В ДЕРЕВНЕ. Продается уютный, крепкий дом общей площадью 68,2 кв. м. Дом сделан из дуба, обит железом, окрашен, крыша перекрыта шифером. Зимой тепло, жарким летом-прохладно. Есть газ, вода (центральный водопровод из артезианской скважины), во дворе колодец с глубинным насосом и есть колонка с водой от центрального водопровода. Кроме 220 вольт подведено 380 вольт для хоз. нужд (дробилка для кормов, циркулярку и пр.), есть стационарный телефон, две сливные ямы-из кухни, из ванны. В доме 4 комнаты, кухня, кладовая, веранда, ванна с водонагревателем, газовое оборудование, новые котел и газ.плита. Расположен в удобном месте относительно всей инфраструктуры поселения: рядом фельдшерско-аккушерский пункт (ФАП) , школа, 3 магазина, детская площадка, контейнеры для сбора мусора, освещение и новый асфальт на всех улицах. Администрацией села летом производится обкос травы, зимой - уборка снега. Общая площадь участка 2014 кв.м: 10 соток их них огород, жирный чернозем, вспахан под осень; 10 соток- дом, хозяйственные постройки (подходят для содержания коровы, птицы, свиней), добротный подвал, гараж, сад (яблони, груша, сливы, малина, клубника, виноград, большой куст калины, крыжовник, цветы). В саду 7 яблонь и большая груша, в этом году огромный урожай на яблоки, груши, сливы, как говорится, ветви ломятся от урожая. Во дворе летний душ, туалет. Двор асфальтирован, в саду-дорожка. Рядом хорошие, отзывчивые соседи. Село находится в тихом, экологически чистом месте. За селом естественный дубовый лес, пруды, луга с разнотравием, подходят для содержания пасеки. Дом продается с мебелью, постельным бельем (новым), новой стиральной машиной-автомат, посудой, хоз. инвентарем, с оборудованием для ведения подсобного хозяйства и прочим. Заезжай и живи. Все подробности, вопросы - по телефону. Документы готовы, межевание есть. Прописанных людей нет. Чистая продажа, собственник один. Задолженности по ЖКХ нет.



Продаётся дом со всеми удобствами : газовое отопление, вода, туалет, душевая кабина. Дом дубовый обложен кирпичем, очень тёплый, во всем доме установлены пластиковые окна. Во дворе асфальт, дворовые постройки, летний душ, баня, фруктовый сад. Состояние хорошее. Документы есть, по всем вопросам звоните по телефону.



Продам жилой дом и земельный участок в селе Липчанка (до г. Богучар -15 км, до г. Воронеж -250 км.), дома деревянный площадь 42,1 кв.м., две комнаты: 14,5+12,9 кв.м., кухня 7,4 кв.м., состояние жилое, с/у в доме, отопление газовое "форсунка", электричество. Участок 34 сотки. Рядом остановка общественного транспорта, в селе есть школа, храм, магазин, мед пункт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 690 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 690 тыс. руб. |