Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 2 объявления
Собственник
ID 132070777
полгода назад
20 июл, 09:01
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:09
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Собственник
ID 100799421
месяц назад
14 апр, 14:50
Собственник
ID 52474923
полгода назад
6 окт, 22:50
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
ID 136558309
пять дней назад
14 май, 18:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:57
Собственник
ID 121665115
полгода назад
21 окт, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:42
Собственник
ID 141477978
вчера
18 май, 22:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:59
Собственник
ID 132658659
полгода назад
5 сен, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 17:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 16:10
Собственник
ID 92859606
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 11:51
Собственник
ID 127032829
неделю назад
12 май, 22:17
Собственник
ID 68767009
2 месяца назад
10 мар, 10:39
Собственник
ID 90715165
3 недели назад
19 апр, 16:35
Собственник
ID 116590666
месяц назад
10 апр, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 14:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:41
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 12:26
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Троицкое Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Троицкое Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:600 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:502 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:696 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м² (площадь дома), 44 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м² (площадь дома), 44 сот. (площадь участка)