Продам "кусочек рая на земле", а если быть точнее участок в замечательном месте всего в паре минут ходьбы от пляжа реки Усманка. Пляж оборудованный пирсом для взрослых, а для малышей есть место с чистым песочком и плавным заходом в речку. Пляж расположен прямо в конце нашей улицы. Это пляж с чистейшей водой и ухоженной зоной отдыха, он только для жителей нашего СНТ, т.к на въезде есть шлагбаум с охраной. На участке, который правильной геометрической формы, расположен небольшой домик, который вполне может служить уже сейчас для проживания в летний период или в дальнейшем при строительстве основного дома, как хозпостройка для хранения инструментов или других необходимых принадлежностей. Он состоит из 2-спален и кухни гостиной, укомплектован мебелью и техникой. Но несмотря на уже имеющееся на участке строение здесь есть место для постройки добротного загородного дома для собственного проживания или в качестве бизнес- идеи для строительства дома для посуточной сдачи его в аренду. На участок проведён свет, есть скважина с насосом, газ проходит по границе участка. Участок ухоженный, огорожен забором с 3-сторон металлопрофиль, с 4-й стороны сетка-рабица, есть парковочное место, растут декоративные и плодовые деревья. Здесь спокойное место с чистым воздухом и достойными соседями, которые здесь живут круглый год. Но главной изюминкой этого места является близкое расположение к реке. Возможен обмен на квартиру в Воронеже с вашей доплатой. Предлагайте свои варианты. Звоните, приезжайте, все расскажу и покажу. По цене договоримся!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Отличный ровный незатапливаемый участок 20 м на 45 м, в посёлке круглогодичного проживания , в 5 минутах ходьбы от благоустроенных пляжей. На закрытой территории посёлка есть магазин, допуск по электронным пропускам через шлагбаум. Эл сети по улице, напротив участка,точка подключения газа в 100 м.Ряд расположен напротив ул Энтузиастов, рядом застроены несколько участков, напротив постоянно живут соседи.
Арт. 58839971 Представьте себе: тишина, свежий воздух, и только плеск воды нарушает покой. Больше никаких пробок, шума и вечной спешки. Только вы, природа и уютный дом, где можно по-настоящему расслабиться. Этот двухэтажный кирпичный дом, расположенный всего в 12 километрах от города и в 410 метрах от реки Усманки, ждет своего нового владельца. Здесь летом царит приятная прохлада, а зимой тепло и уют. В доме две комнаты, просторная кухня-столовая и мансарда, где можно обустроить дополнительное пространство. Электричество уже проведено, а вода поступает из собственной скважины. Предусмотрен канализационный отвод и сливная яма. Отопление печное, но по улице проходит газ, что позволяет легко подключиться к централизованной системе. На участке в 6 соток раскинулся плодородный сад с яблонями, которые каждый год щедро одаривают вкуснейшим урожаем. А для любителей огородничества есть дополнительные 9 соток земли. Безопасность и комфорт проживания обеспечивает охрана и пропускная система на въезде в СНТ. Здесь можно жить круглый год, наслаждаясь тишиной и спокойствием. Все документы готовы к сделке. Мы открыты для различных форм оплаты и готовы рассмотреть ваши предложения по цене. Не упустите свой шанс обрести уголок спокойствия и гармонии! Звоните прямо сейчас, и мы организуем показ в удобное для вас время.
Продается отличный дом 213 кв. метров на участке суммарно 30 соток (2 участка по 15 соток), Участок благоустроен, уход ведут профессионалы: обрабатываются деревья, газон, система автополива. На территории есть отдельная закрытая беседка, разбиты грядки, все оборудование для скважины, септика находятся в спец.постройках, отопление и все электрические щетки выведены в тех.помещении, большой гараж. Очевидные вещи, которые можно посмотреть на фото описывать не буду)). 1-й этаж: гардеробная, коридор, кухня-гостиная, совмещенный сан.узел, гостевая комната, теплая веранда и выход на террасу. 2-й этаж: 3 комнаты из них две мастер спальни, одна классическая комната-кабинет. Так же на втором этаже гардеробная. Из двух комнат выход на балкон. Дом построен качественно, изначально строился для себя. Ремонт дизайнерский из дорогих материалов. Чистый, уютный, современный, вместительный, хватит места и большой семье и гостям. Остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, и частично мебель по согласованию с собственниками. Дом 100% заходи и живи. Обслуживание дома и всей электрики, инженерии и прочее проводят профессионалы и своевременно. Подъезд к дому отличный, место живописное, воздух потрясающий, это крайний дом по улице, от чего полное ощущение уединенности, есть собственный пирс. Фото выгружены не все, за подробной информацией звоните.
ПРОДАЁТСЯ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: 1-ый этаж: -просторная гостиная 30 кв.м. -кухня - 10 кв.м. -открытая терраса 15 кв.м. - 2 комнаты подсобных помещений по 7 кв.м. - туалет 5 кв.м. -гараж 14 кв.м. 2-ой этаж: -Спальная комната 15 кв.м. -Спальная комната 14 кв.м. -Гостиная 14 кв.м. -Комната 16 кв.м. -Санузел. На территории - сарай, летний душ и туалет Благоустроенный земельный участок. Терраса. АВТОНОМНАЯ канализация Топас. Обременений нет. Свободная продажа. ЗВОНИТЕ, готовы дать всю дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время.
Земельный участок у реки с инфраструктурой и охраной — 60 соток Уникальное предложение: участок 60 соток на первой линии реки Усманка, с прямым выходом к воде и возможностью обустроить собственный пляж. Расположен в охраняемом СНТ им. Мичурина, Новоусманский район, Воронежская область. Всего 20 минут от центра города, всего 4 км до трассы М4-Дон и асфальтированный подъезд прямо до участка — удобно в любое время года. Участок полностью готов к использованию. Территория огорожена капитальным забором, есть домик охраны и гараж. Подключены все коммуникации: электричество, газ, собственная скважина. КПП при въезде в СНТ обеспечивает безопасность. На противоположном берегу — дубовый лес, Урочище Дубрава. Живописная панорама, тишина и чистый воздух создают особую атмосферу. Это отличное место как для семейной резиденции, так и для развития проекта: коттеджей, глэмпинга, турбазы или мини-гостиницы. Площадь позволяет гибко подойти к застройке — можно делить участок, строить поэтапно или оставить пространство под отдых и ландшафтный дизайн. Категория земель — сельскохозяйственного назначения. Разрешённый вид использования: для ведения садоводства, огородничества или дачного строительства (СНТ, ДНП). Участок расположен в организованном и действующем кооперативе с охраной. Редкий формат: участок у воды, с подключёнными коммуникациями, охраняемой территорией и прямым асфальтированным подъездом до ворот. Стоимость: 29 000 000 ₽ Цена за сотку: 483 333 ₽ Прямая продажа от собственника. Все документы готовы. Возможна помощь с юридическим сопровождением и консультацией по инвестпотенциалу. Звоните — покажем участок, ответим на вопросы и обсудим потенциальные сценарии его использования.
Продается дом в живописном месте новоусманского района. СНТ им.Мичурина. ул. Виноградная 22. Газ по улице. Пpeкрасноe местo для отдыxа на берегу реки(coбствeнныe пляжи нa закpытoй теppитopии СНT)круглосуточная охрана. На противоположном берегу реки находится парк-отель"Лукоморье", до него можно дойти по мосту. На территорию свободный вход, а за дополнительную плату- можно воспользоваться услугами бассейна. Дороги практически везде асфальт, освещены. Участок 6 соток плюс огород 9 соток в поле. От дома до реки Усманка пешком 7 минут. Река на территории снт. Снаружи дом утеплен и покрыт декоративным покрытием типа Короед, пристроенная терраса с мягкими окнами(зимой можно сидеть с обогревателем прямо на террасе). Вывод воды на улицу для полива растений. Внутри дома своя скважина с насосной станцией. Электричество круглый год. Дороги зимой чистятся. Санузел и душевая в доме , своя сливная яма(кирпичная). На территории забетонировано место под бассейн и место под мангальную зону. Внутри дома оборудована сауна с дровяной печью на 2-4 человека. Первый этаж - по всему периметру теплый пол(электрический). Туалет , душ , сауна , общая комната, кухня и коридор, есть спальное место для гостей(210х140). Второй этаж - жилая комната , теплый пол , кондиционер. В доме два электрических обогревателя с WI-FI. Внутри дома осталось сделать только лестницу. Интернет 1000 мбит/сек (600р в месяц)Великолепные соседи. Большая часть мебели и техники остается . Проживаю круглый год. Продажа от собственника.
Дом строился для семьи, но обстоятельства заставляют продавать. Строительство капитальное, средств и сил не жалели, так как планировалось постоянное проживание. Стены КИРПИЧНЫЕ (не пеноблок), фундамент 1.5 м и с полом ничего не вдумывалось, а залита бетонная плита, даже под забор ленточный фундамент залит. В общем денег и материала там было потрачено МНОГО! По порядку: • Прекрасное расположение, не как в муравейнике. • Речка в 200 метрах от дома. Ухоженные пляжи. • Современная планировка. • В гостиной камин. • Оборудованное помещение под котельную. • Отделка черновая со штукатуркой • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном или вообще 4 комнаты. • Электричество протянуто по всему дому. Розетки, щитовая и прочее уже сделано. • Канализация выведена в сливной колодец, но я хотел переделать под септик и немного приостановились работы. • Гараж большой на 2 машины. Капитальная постройка из кирпича. • Второй этаж свободная планировка, можно сделать три комнаты + гардеробная отдельная с окном. • На втором этаже есть балкон. • Во владении два участка по 10 соток и дом стоит на одном, а не по середине. При желании можно и продать. • Газ по улице. Подземная труба, не над забором. Траву в прошлом году не косил, не было времени. При продаже могу загнать ребят и они все быстро приведут в порядок или сделаю скидку на это мероприятие. Торг возможен.
Продается двухэтажная дача в престижном и живописном месте Новоусманского района в СНТ им. Мичурина , ул.Виноградная, д.25, общей площадью 74,65 кв.м, на 6 сотках. - Преимущество этого СНТ это благоустроенные с детскими площадками чистые пляжи у реки Усманка. Река чистая и широкая. За рекой - лес. - Въезд в СНТ через шлагбаум и пункт охраны по электронным пропускам . - Улицы в ночное время освещаются, летом работает продуктовый магазин (в шаговой доступности). Подъезд к даче и дому - круглогодично. До реки и магазина 10 минут ходьбы. - Дом деревянный, обложен кирпичом и обшит металлическим сайдингом под бревно. Дом очень теплый. Крыша покрыта шифером, не протекает. На 1 этаже: тамбур 1,9 кв.м, кухня 21.7 кв.м, 1 комната 18,4 кв.м, совмещенные душевая и туалет 5,7 кв.м с тёплым полом, лестница на второй этаж. На 2 этаже: 2 спальни 11,4 кв.м и 10,2 кв.м. Все комнаты изолированы и в каждой установлен кондиционер. - В доме вода ( своя скважина), свет, газ, есть возможность проживать круглогодично. Есть интернет, Wi-Fi. спутниковое телевидение. -Кроме этого к дому пристроена баня с отдельным входом размером 6х3 кв.м. с отоплением, теплыми полами (парная, душевая и комната для чаепития). Перед входом в дом есть навес 6х3 кв.м. для летнего отдыха и весёлой компании. На территории построено подсобное помещение из капитального туалета и двух отделений сарая с навесом. - Состояние дома хорошее. Участок частично выложен тротуарной плиткой, ухожен, посажены: плодовые деревья, цветы, клубника, малина, смородина, крыжовник и другие кустарники. Есть навес под автомобиль, Разбиты грядки под огород. Есть теплица. Участок полностью огорожен. Номер в базе: 10957291. Район: им.Мичурина СНТ
участок оформлен вынесены точки, межевой план, подписан согласован с председателем ! размер 20 м ширина длина 75 кадастровый номер 36:16:5407001:3007 удаленность от центра города 35 км Продаю участок для индивидуального строительства, Участок общей площадью 15 соток В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка. В шаговой доступности река Усманка очень широкая с пляжами и лес 7 минут ходьбы. находится в Новоусманском районе, село Парусное, СНТ им. Мичурина, ул. усманская 32!! участок прямоугольный ровный ширина 20 м длина 75 !
В доме горела крыша. Участок 12 соток. Есть кирпичный летний душ, туaлет,саpaй, cкважина,пaркoвкa для aвтo. На участке есть яблoни, груша, смородина черная, ежевика, жимолость, клубника, виноград, а также туи, елочки и много других растений. Во владении более 5 лет. 100 метров до магазина. 300 метров до речки. В 5 минутах ходьбы от дачи находится автобусная остановка. Газ по границе участка. Участок огражден со всех сторон забором из профлиста с калиткой и воротами. Два въезда. Въезд на территорию СНТ по пропускам. Круглогодичная охрана. Дополнительные фото и видео сделаю позже. Возможен торг!!! Собственник один.
Продается земельный участок(чернозем), под строительство, в СНТ им. Мичурина, в посёлке круглогодичного проживания. На закрытой территории посёлка есть магазин, допуск по электронным пропускам через шлагбаум. Эл. сети по улице, напротив участка, точка подключения газа в 100 м. Ряд расположен напротив ул. Энтузиастов, рядом застроены несколько участков, напротив постоянно живут соседи, площадь 9 соток, рядом трасса, асфальт, село Парусное. До реки Усманка и уютного местного пляжа 5-мин.пешком. Есть пешеходный мост на другой берег реки с лесом, место живописное. Есть возможность подвести электричество(идет по улице). Газ в СНТ(недалеко). Участок идеально ровный, не заливной. Участок находится в тихом месте, река в шаговой доступности, хорошее место для купания(рядом река Усманка, широкое место) с левой стороны от дороги на СНТ Мичурина, за посадкой, ряд 3, место 9 Кадастровый номер: 36:16:5407001:1682
продаются два участка в снт им. Мичурина. Каждые по 6 соток ( смежные ) Участки ровные, переодически из окашиваю, что бы не зарастали. не далеко река, 5-7 минут прогулочным шагом. снт гозофицированный. место для строительства дачи отличное. много людей живет круглогодично. Возможна покупка одного участка ( цена 680000)
В этом доме вы можете проводить время со своей семье с ранней весны до поздней осени. Дом сухой три этажа, подведена канализация, терраса, камин, печь. 1 этаж гараж, кухня 2 этаж кухня, комната. На мансардном этаже большая комната, оборудованы ниши для хранения. Участок ухоженный , растут плодовые деревья, декоративные кустарники, туи, емкость для воды, песочница, детская площадка. Разноуровневый ландшафт обыгран с максимальной эффективностью и это позволило зонировать его с максимальным удобством. Есть теплица, место для бассейна, мангальная зона, декоративный прудик, место для машины. Туалет и душ с водонагревателем на улице. На эту дачу можно пригласить гостей и они оценят красоту живописного участка. Дача в СНТ Нефтянник. Рядом есть магазины, река. Звоните, все обсудим.
🔷 Средняя цена продажи: | 750 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 47,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 15 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 29 млн руб. |