Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Юдинское Воронежской области

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 94495040
месяц назад
26 мар, 13:31
Собственник
ID 114231313
2 месяца назад
15 мар, 14:51
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 81419674
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:31
Риелтор
ID 12862010
неделю назад
14 май, 20:02
Собственник
ID 141502804
три дня назад
18 май, 15:40
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 74786766
3 недели назад
23 апр, 21:20
Собственник
ID 52474923
полгода назад
6 окт, 22:50
Собственник
ID 103579262
Документы проверены
полгода назад
5 окт, 16:34
Собственник
ID 100799421
месяц назад
14 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 21:10
Собственник
ID 92859606
Документы проверены
полгода назад
12 авг, 11:51
Собственник
ID 133152468
2 месяца назад
20 фев, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:59
Собственник
ID 135293103
пять дней назад
16 май, 16:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 129858919
2 месяца назад
26 фев, 08:25
Собственник
ID 128515352
месяц назад
14 апр, 09:14
Собственник
ID 140836533
два дня назад
19 май, 12:23
ID 321411
шесть дней назад
15 май, 06:48
Собственник
ID 117777761
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 23:48
Собственник
ID 124469579
Документы проверены
неделю назад
14 май, 10:49
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Юдинское Воронежской области?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в сельском поселении Юдинское Воронежской области
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:411 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,5 м² (площадь дома), 48 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,5 м² (площадь дома), 48 сот. (площадь участка)