Продается дом в уникальной живописной местности, в хорошем состоянии и готовый к проживанию. Дом 57,5 квадратных метров на участке 42 сотки. По адресу Донская улица дом 33. Дом шлакоблочный, тёплый. 3 комнаты и кухня. Дом оборудован централизованным газоснабжением. Отопление газовое, так же есть печь.
В шаговой доступности Костомаровский Спасский монастырь. Имеется скважина с хорошей питьевой водой. На участке хороший плодовый сад. На территории участка так же есть летний душ, гараж, погреб и 2 хозяйственные постройки.
Теплый дом. Дом из бревен, обложен кирпичом. В доме 4 комнаты, просторная кухня. Вся мебель на фото остается. Огород посажен. Много плодовых деревьев. Недалеко есть пруд.
продается 2 дома в одном дворе. один дом с газом,второй летний 45 м2 .большом палисаднике много плодивитых деревьев,слива медовка,слива крупная,виноград, яблони,груша,вишня.в саду также много плодовитых деревьев+ большие кусты вкусного крыжовника,смородина.
Большой домик в деревне. Руки приложить конечно надо. Жила пожилая женщина. Имеются сараи, но состояние их, скажем так, не очень. Погреб имеется, воды в нем никогда не было. Под домом тоже имеется подвал. Два года как там никто не живёт. Имеется гараж 4*6м. В саду яблони, вишни, сливы, абрикосы, виноград, малина, кустарники и цветы. Напротив большой луг и пруд. Асфальтированная дорога. Остановка автобуса в 100 метрах. Недалеко школа, магазин, амбулатория, клуб. Торг небольшой.
Внутри сделан аккуратный косметический ремонт ( 2020) В доме сохранена печь с лежанкой она дарит мягкое тепло и уют в холодное время года. Дом расположен в центре села , находится в шаговой доступности тихий центр , нет шума!
Слобода Сагуны обладает развитой инфраструктурой, что делает ее привлекательной для покупателей области и других регионов.
Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе.
Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу.
В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка.
До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал, рассрочка..Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону.
Воронежская обл., Калачеевский р-н, с. Ширяево,
2-й Ленинский переулок, 27
Продается дом на участке 59 соток.
Участок ровный, правильной формы, огорожен.
Заведены электричество и газ.
Вода - скважина и колодец.
Канализация - септик - 3 кольца по 1,5 метра.
Дом стоит на ленточном фундаменте.
Стены: брус обложен кирпичем и утеплен сайдингом.
Крыша перекрыта в 2008 году.
В двух комнатах пластиковые окна.
Во дворе также расположен летний дом,
подвал, хозблок, летний душ.
На участке растут яблони, вишни, абрикосы,
смородина, клубника...
Развитая инфраструктура: школа, детский сад,
2 продовольственных и хозяйственный магазин,
дом культуры, мед пункт в пешей доступности.
Остановка общественного транспорта 400 метров от дома.
Один взрослый собственник.
Документы готовы к продаже.
Укажем всю сумму в договоре купли-продажи.
Звоните прямо сейчас.
Просмотр возможен и в будни и в выходные.
P.S. От дома до центра Калача 11 км.
P.P.S. Площадь дома 52 кв. метра, площадь летнего дома 31 кв.м.
Продается деревянный дом в с. Сергеевка.
Внесена оплата за магистральный газ. Есть возможность подключить.
При доме присутствуют вспомогательные сооружения: Летняя кухня (капитальное блочное строение), гараж, хоз. блок, сарай, капитальный арочный отдельно стоящий подвал. На участке есть колодец.
Дом находится на первой центральной улице села, круглогодичный подъезд.
Места очень красивые и живописные, рядом река Дон (в 15 км).
Так же при желании в собственности находится еще 2 участка земли, которые входят в стоимость дома.
Документы готовы к продаже. Рассматриваем материнский капитал.
Торг при осмотре уместен.
Продаётся уютный домик. Документы в наличии, один собственник. В посёлке дом культуры, банк , почта, медпункт, аптеки, магазины, школа, детский сад, ходит рейсовый автобус. Экологически чистое место. На участке имеется колодец, скважина, хоз. постройки. В доме установлено водоснабжение.
Отопление электрическое низкопотребляемое радиаторное "Никатэн".
Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области!
Предлагаю к продаже дом с земельным участком.
Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий.
В доме 5 комнат, отопление и большая кухня.
Во дворе: надворные постройки и гараж.
Коммуникации: свет в доме, газ по улице (проходит рядом домом), вода центральная, сливная яма.
Школа и дет. сад в шаговой доступности.
Документы готовы. Подходит под ипотеку и оплата сертификатами, в том числе Материнским капиталом.
Звоните! Просмотры по договоренности.
Продается дом с гаражом и летней кухней на участке 35 соток. Газ. Жилой. Прописка.
Отличный вариант для тех, кто ищет просторный участок с уже подведенными коммуникациями и возможностью постоянной прописки. Дом числится как жилой, поэтому прописка (регистрация) возможна без проблем.
Об объекте:
Дом: Требует ремонта (фактически — под чистовую отделку или косметическое обновление), но пригоден для проживания после небольшого приведения в порядок. В доме установлена старая печь. Коммуникации: Газ заведен в дом (огромное преимущество, экономия на подключении). Участок: 35 соток земли. Требует очистки и ухода, но дает огромный простор для реализации ландшафтных идей, строительства бани, зон отдыха или ведения хозяйства. Хозпостройки: Имеется старая летняя кухня, а также кирпичная пристройка к дому, используемая как гараж. Юридический статус: Дом жилой. Подходит для постоянного проживания и прописки.
Инфраструктура:Поселок с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазин, Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП). Дорога в поселке асфальтированная, что обеспечивает удобный подъезд в любое время года.
Этот вариант идеально подойдет тем, кто ищет не просто дом, а просторный участок с готовым газом и возможностью создать пространство мечты с нуля, либо для тех, кому нужно бюджетное решение с возможностью сразу прописаться.
Звоните в любое удобное время. По запросу вышлю видеообзор, чтобы вы могли оценить объект детально.
С уважением, Ольга.
Арт. 135139253
Дом расположен по адресу Воронежская область, Бутурлиновский район, Улица Малый Кисляй, 256.
Требует ремонта и облагоражвания территории, дом довольно большой, 4 комнаты, 15 соток территории ( по факту до 30 ).
Рядом находится река Битюг, есть возможность подключить газовое отопление.
Остальные вопросы по телефону, либо в сообщениях, отвечаю на все.
Цена 150000, торг у дома.
Продам дом 85м2 на участке 35 соток по адресу село Костюковка, Подгоренский Район, Воронежская область. 4 комнаты + кухня. центральное водоснабжение .Газовое отопление, все удобства в доме. Гараж, летняя кухня, погреб, хоз. постройки, колодец, сад, огород.Хорошие соседи. Асфальт до дома, удобный подъезд. Через 250м пекарня (свежий хлеб и выпечка). До ж/д станции 4,5км. В округе много водоёмов. Место тихое, спокойное! Кадастровый номер дома: 36:24:4600008:14/ Кадастровый номер участка: 36:24:4600008:8
Просторный ровный участок,с одной стороны упирается в зеленый лиственный лес, хватит места и на строительство дома/двух домов,и на огород. Газ,электричество,вода по улице проведены.
До города на машине 20 минут. Подъезд к участку без проблем : асфальтовая дорога + грунтовка с щебнем,и в дождь,и в снег на машине можно спокойно проехать. В снегопад дорогу чистят каждый день. Чистейший воздух,никаких производств рядом нет. Тихая спокойная улица.
Звоните для просмотра.
ПРОДАЁТСЯ ДОМ 41,50 кв. м., ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК площадью 3950 кв.м. на берегу пруда, в селе Новая Жизнь Аннинского района. Дом финский, тёплый. В доме две раздельные комнаты, кухня. Печь требует ремонта. Две скважины. К дому подведен газ. От дома до пруда 20 метров. В селе 6 прудов. В саду яблони, липа, грецкий орех, у дверей дома пышная сирень.
По вопросам звоните понедельник - пятница с 19.00 до 22.00. Суббота - воскресенье с 9.00 до 22.00.
Код объекта: 1786047.
Продажа 1/3 части дома в Воронеже на улице Жигулевская (т.е. почти 34 квадратных метра) — выгодное предложение по низкой цене!
Если вы ищете возможность приобрести жилье в Воронеже по доступной цене, то это предложение именно для вас!
Под ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ капитал не подходит.
Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть магазины, школы, детские сады и транспортные остановки.
Предложение по приятной цене делает покупку доступной для широкого круга покупателей.
Возможность приобрести часть дома, что идеально подходит для тех, кто ищет небольшое, но уютное жилье.
В доме есть все необходимые коммуникации — вода, электричество, отопление.
Возможность самостоятельного обустройства и ремонта.
Улица Жигулевская — один из популярных районов Воронежа.
Возможность дальнейшего улучшения и перепродажи или использования как собственного жилья.
Покупка данной части дома возможна без лишних хлопот! Все документы полностью в порядке, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы обеспечиваем прозрачность и безопасность процесса покупки, чтобы вы могли быть уверены в своей сделке и избежать возможных рисков.
Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Не упустите шанс стать владельцем части уютного дома в Воронеже по выгодной цене!
Продается дом 53,3 кв. м. В доме имеется вода, водяное отопление, туалет и ванная. На территории участка есть действующий колодец, гараж, сарай, времянка двухкомнатная с русской печью. Возможен торг.
Продается частный жилой дом, общая площадь 153,5 кв. м. Один взрослый собственник.
Большой теплый дом, нижний этаж технический -имеется гараж,верстак, оборудованный погреб. Жилая площадь 76 кв.м.- 3 изолированные комнаты, гостиная, большая кухня ( 16 кв.м.) ,прихожая, котельная, раздельный санузел. Газовое отопление, горячая и холодная вода, канализация.
Участок 10 соток, огорожен забором металлопрофиль. Весь участок ухожен- цветы, плодовые деревья,есть место под овощные культуры, оборудованный полив. Имеются надворные постройки, уличный туалет, 2 колодца. Удобное месторасположение , вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Разумный торг на просмотре.