


Продается уютный дом из бруса 91 кв метр. Построен в 1967 году. Расроложен на участке 12 соток категории ИЖС. Дом одноэтажный ,включает пять комнат , что позволяет комфортно разместится большой семье. На территории имеется центральное водоснабжение и канализация . Отопление газовое (котел), что обеспечивает тепло в холодное время года. В доме есть все необходимое для проживания, холодильник, стиральная машина, мебель, плита газовая, сан узел. Участок огорожен забором, есть место для парковки автомобиля. До ближайшей школы 500м можно дойти пешком. А асфальтированная дорога обеспечивает удобный подъезд к дому. Загородная недвижимость в селе Новая Калитва Россошанского района.



Продается уютный дом в живописном поселке Давыдовка, расположенном в Лискинском районе Воронежской области! Этот объект с юридическим статусом ИЖС готов к продаже и идеально подойдет как для жизни, так и для комфортного дачного отдыха. Общая площадь дома составляет 71 кв. м, в котором вас ждут 3 комнаты, кухня и летняя кирпичная веранда. Постройка года 1965, но не переживайте дом в хорошем состоянии! Косметический ремонт придаст ему свежести, а пластиковые окна создадут уютную атмосферу и защитят от шума. Теплый бревенчатый дом обложен кирпичом, а отопление осуществляется с помощью форсунки, что обеспечит вам идеальный климат в любое время года. Участок площадью 8 соток полностью разработан и обеспечивает уютный двор с плодовыми деревьями, малиной и смородиной. Отличное место для отдыха на природе и дружеских посиделок с семьей! Новый металлический забор и ворота обеспечивают безопасность, а два места под парковку сделают жизнь еще комфортнее. Всего в 7 минутах пешком находится центр и ж/д станция, откуда до Воронежа можно добраться на электричке за 1 час, либо на автомобиле за 50 минут. А для любителей водных прогулок река расположена всего в 10 минутах от дома! В доме подключены все необходимые коммуникации газ, вода от колонки, есть помещение под котельную и возможный санузел. Удобное расположение, хорошие соседи и тихая атмосфера делают это место идеальным для жизни. Объект свободен от обременений, возможна продажа в ипотеку и через материнский капитал. Не упустите шансы на комфортную жизнь в идеальном месте! Звоните прямо сейчас! Продам загородную недвижимость в селе Новая Калитва Россошанского района.



Я Не риэлтор. Общие вопросы можно узнать у меня. Планирование приезда для осмотра дома и участка - тоже через меня. Транспортная доступность следующая: Дом находится недалеко от г. Лиски (Воронежская область). 1) На машине - дорога асфальт/гравий/щебень. 2) 3 раза в день ходят электрички в город и из него. В 8 утра, 14:00 и 21:00. Ехать на электричке от вокзала до хутора минут 20. По удобствам хутора в целом: Несмотря на то, что от города всего 20 минут на электричке хутор Вязники это тишина и очень красивая природа. С одной стороны хутор огибает река Дон, с другой природный заповедник Дивногорье. Дорога в хуторе гравий/щебень. Примерно раз в неделю круглый год из райцентра приезжает автолавка, которая привозит все необходимые продукты. В хуторе есть электричество, вода артезианская и газ. Вода проведена у каждого индивидуально от колонки на участке. По удобствам дома: - Проведен газ. Отопление от котла. Оборудование регулярно проходит проверку и исправно топит. - Вода (Туалет, Ванная, Раковина на кухне) - все в доме. - Проведена ТВ-антенна. - В доме 2 спальни и зал, большой холл, большая кухня. Есть просторный чердак для хранения вещей \ сельскохозяйственной утвари, можно сделать как второй этаж для проживания. Есть летняя кухня под одной из комнат, в которую так же проведен газ и есть кладовка. Участок имеет прямоугольную форму,общая площадь 20 соток. На участке: емкость для воды 250-300л., теплица 15м.кв,летний душ, туалет. Также на участке плодоносящие:виноград, абрикос, смородина, малина, яблони,барбарис,тутовник, цветники,огород и пр. Если возникнут вопросы, пишите, с удовольствием отвечу. Купить загородную недвижимость в селе Новая Калитва Россошанского района.



Дом построен из дерева- дуб. Фундамент- природный камень. Снаружи дом обшит металлопрофилем- корабельная доска. Окна пластиковые. В доме 4 комнаты, веранда, кладовая. Вода холодная, горячая, санузел.Канализация- сливная яма Отопление- газовый котел, отапливаемая площадь 62 м2 . Дом теплый зимой, летом, в жару прохладно, комфортно. Во дворе имеется времянка, сарай, погреб. Участок- 23 сотки. Сад, огород. В доме сохранена русская печь, с лежанкой и духовкой. Как приятно хмурым осенним вечером, после трудового дня положить в печь дровишек , погреться у нее, посидеть или полежать на лежанке, читая книгу или занимаясь любимым делом, просто посидеть, послушать треск дров в печи, вдыхая особый аромат дерева. Ни с чем не сравнимое удовольствие! Продается загородная недвижимость в селе Новая Калитва Россошанского района.



Дом расположен в живописном месте, немного в отдалении от соседей, можно строиться, можно отремонтировать и жить, газ подведен, есть времянка с кухней, подведенным газом и комнатой, много хозяйственных построек, также есть электричество. В доме 2 погреба, 5 комнат. На участке яблоневый сад, вишни, малина, виноград, огород с плодородной почвой. По деревне проложена асфальтированная дорога с освещением. На территории есть еще времянка, по сути тоже можно использовать как жилой дом, там так же проведен газ . Во дворе несколько сараев из кирпича. Уникальное уединенное место .От города в 20-30 минутах. В 20 минутах ходьбы (5 мин на машине) расположен поселок Стрелица со всеми необходимыми магазинами, школой, дет садом. Поблизости также находится известный комплекс "Белый колодец" с пляжем, развлечениями. Торг , звоните.



Продам жилой дом с большим земельным участком в с. Рождественкая Хава (30 км от города Воронежа)в доме две отдельные комнаты, большая кухня, все удобства в доме. Дом кирпичный, состояние жилое. Сделана скважина, есть сливная яма, электричество, газ. Остаётся вся мебель и техника. Участок 40 соток, плодовые деревья. Надворные постройки. Рядом продуктовые магазины, аптека, остановка общественного транспорта.



Продается уютный кирпичный дом площадью 51,8 м² на собственном участке в 20 соток. Внутри — три комнаты, печное отопление и подведенное электричество. Участок ухожен, с плодовым садом: яблони, абрикосы, груша и вишня. Коммуникации: газ проходит по улице, вода — из колодца. Санузел пока находится на улице, но есть возможность завести его в дом для комфортного проживания в любое время года. На территории также расположен большой гараж. Код пользователя: 111537 Номер в базе: 12496044



Продается кирпичный дом в живописном селе Березовка Воронежской области — отличная возможность создать уютное семейное гнездо за городом! Дом общей площадью 69 м² построен из кирпича, что гарантирует долговечность и отличную теплоизоляцию. Стены в хорошем состоянии — идеальная основа для современного ремонта под ваш вкус. Главное преимущество — огромный земельный участок площадью 28 соток (2800 м²)! Здесь найдётся место для всего: плодового сада, огорода с экологически чистыми овощами, зоны отдыха с беседкой, детской площадки или даже строительства бани и гаража. Село окружено живописной природой, чистым воздухом и тишиной, но при этом находится в разумной доступности от Воронежа. Дом требует ремонта. Отличный вариант для постоянного проживания, дачи выходного дня или инвестиции с перспективой роста стоимости земли в регионе. Рядом лес, река, пруд. Не упустите шанс обрести свой уголок спокойствия и гармонии! Звоните — покажем в удобное время. Код пользователя: 126796 Номер в базе: 10699505



Аккуратный и уютный домик для небольшой семьи! Альтернатива даче со всеми удобствами и отличными подъездными путями. Тихое спокойное место, при этом есть вся инфраструктура: магазины, аптека, общественный транспорт, рядом зарыбленные пруды и главное - до города 15 мин по отличной дороге! Свет и газ подведены до участка, подключим сами на нового хозяина. Скважина и септик есть. Дом в предчистовой отделке: ровная стяжка, теплые полы, проведена электрика, установлен газовый котел, стены оштукатурены. Остались работы, которые можно сделать своими силами - положить ламинат/линолеум и поклеить обои. Ровный участок, весной не затапливается. Документы все готовы. Возможно продажа под ипотеку, сертификат. Цена и условия обсуждаются. Пишите!



Продаётся уютная дача в живописном месте, СНТ "Ивницы". Вашему вниманию предлагается кирпичный дом 47,5 кв.м., 2 этажа, дом оборудован водой и электричеством. Имеется камин. Внутри Вас ждут две комнаты, кухня. С/у расположен в отдельном помещении. Дополнительно на земельном участке имеется капитальный гараж. 5 соток. Дача находиться в 30 км от города Воронежа, доехать удобно по асфальтированной дороге, прямо до дома. Рядом расположена живописная река Воронеж, для купания и рыбалки. Район обладает развитой инфраструктурой, поблизости находиться продуктовый магазин и остановка общественного транспорта.



продаётся уютное, красивое гнездышко, дом с капитальный ремонтом, новая проводка, новая крыша, дизайнерский ремонт в стиле Прованс, заходи живи, мебель по договорённости остаётся, большой навес на три машины, уютная, большая, вся в зелени и фонариках зона отдыха, качели, беседка, мангал, с видом на плодоносящий сад. в селе есть школа, д сад, магазины, хорошее транспортное сообщение.



Код объекта: 2097782. Дом с большим участком в живописнейшем месте в 24 км от Воронежа! Дом небольшой и очень уютный, пригоден для круглогодичного проживания , в хорошем состоянии. Коммуникации все заведены: газ (котел), вода - скважина, санузел в доме. Вся мебель остается в ПОДАРОК! Есть капитальный гараж с ямой, надворные постройки, летний душ, беседка. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину, уединение и близость к природе, не желая при этом отказываться от комфорта городской жизни. К участку проходит дорога с твёрдым покрытием, что обеспечивает круглогодичный доступ. Река Девица протекает практически по задней меже участка, создает неповторимую атмосферу спокойствия и умиротворения. На участке плодовые деревья, малинник, клубника - все, чтобы наслаждаться свежими, натуральными продуктами со своего сада. Представьте, как приятно будет каждое утро начинать с чашки ароматного чая, собранного из собственных трав. Любители рыбалки оценят близость реки и многочисленных прудов. Белый колодец и родники добавляют очарования этому месту, напоминая о его богатой истории. Через пешеходный мост вы попадаете сразу в центр села Стрелица, где есть магазины, новая школа, детский сад с бассейном, клуб, развивающие учреждения для детей и остановка автобуса. Это значит, что все необходимые удобства и инфраструктура находятся в шаговой доступности, делая жизнь здесь максимально комфортной и удобной. Документы в полном порядке, быстрый выход на сделку. Оперативный показ! Звоните , не стесняйтесь!



Дом на участке в 9 соток. Год постройки 1989 Имеются все коммуникации (свет, газ, вода, отдельная скаважина/колодец, сливная яма) Материал - деревянный, обложенный кирпичом. Крыша из ацинкованного железа. 4 жилых комнаты. Кухня, душевая, совместный санузел. Есть холодный коридор 2,5*5 Также есть полуподвальное помещение, используемое как летняя кухня 8х4 В полуподвале имеется отдельная ванная. Имеются постройки. Два гаража - шлакоблочный и металлический. Две хоз. постройки, в том числе погреб с погребкой. Имеются фруктовые деревья. Дом на участке в 9 соток. Год постройки 1989 Имеются все коммуникации (свет, газ, вода, отдельная скаважина/колодец, сливная яма) Материал - деревянный, обложенный кирпичом. Крыша из ацинкованного железа. 4 жилых комнаты. Кухня, душевая, совместный санузел. Есть холодный коридор 2,5*5 Также есть полуподвальное помещение, используемое как летняя кухня 8х4 В полуподвале имеется отдельная ванная. Имеются постройки. Два гаража - шлакоблочный и металлический. Две хоз. постройки, в том числе погреб с погребкой. Имеются фруктовые деревья. Телефон бывает вне зоны доступа, тогда пишите сообщения.



Продам отдельно стоящий , кирпичный дом. В доме сделан косметический ремонт внутри: пластиковые окна, навесные потолки, полы деревянные, в доме все удобства, новая крыша. На участке 10 соток земли посажены деревья и кустарники. Участок огорожен металлическим забором, 2 гаража ,есть времянка, летний душ и туалет. Развитая инфраструктура: рядом остановка, магазины, школа и детский сад. .



Продается дом в живописном и экологически чистом месте с. Костенки, 40 км. от Воронежа. В селе есть вся необходимая инфраструктура: храм, поликлиника, магазины, Озон и ВБ, садик, школа, детские и спортивные площадки, музей. Место туристическое, поэтому всегда чистота и порядок. Рядом лес и река Дон. Природа, тишина, чистейший воздух и пение птиц! дважды в день ходит автобус в Воронеж о обратно. Большой ухоженный участок 25 соток с плодоносящими деревьями. На участке своя скважина. Большой кирпичный сарай, который можно переделать под баню или гостевую комнату. Есть беседка с мангалом. В доме 2е комнаты и кухня-веранда. Окна пластиковые. в доме есть просторный погреб.



Продаётся уютный дом в селе Девица, прямо у берега реки Девица. Участок — 17 соток. До остановки общественного транспорта — 7 минут пешком. До центра Воронежа на машине — около 20 минут, до южного рынка на автобусе — 25 минут. Дом площадью 67 м²: гостиная, две комнаты, кухня, санузел. Высота потолков — 2,6 м. Отопление — газовый котёл, вода — собственная скважина, есть канализация. На участке достаточно места для садоводства и отдыха на природе. Показ в любое время по договорённости. Звоните. Код пользователя: 126796 Номер в базе: 12267647



Продается часть дома в центральном районе в частном секторе. Два этажа. Свой небольшой участок земли. Отдельный вход. Самое лучшее расположение в городе. Рядом школа, детские сады, вся необходимая инфраструктура. До пр.Революции пешком - 10 минут. До набережной - 5 минут. Просторная кухня, большой санузел. На втором этаже - жилая зона. Центральное водоснабжение. Частичный ремонт. Хорошие, тихие соседи, в районе очень тихо, нет шумных дорог. Свободная продажа. Код пользователя: 174750 Номер в базе: 8516141



Продается дом - угловой таунхаус (соседи только с одной стороны), с благоустроенным участком 3 сот. Место: Коттеджный поселок "Петровские озера", Железнодорожный район, в 1,5 км. от мкр. Сомово. Закрытая территория, полностью огорожена и охраняется. Поселок удачно расположился в окружении хвойно-лиственного леса и живописного озера с песчаным пляжем. Отличные подъездные пути, КПП, действует пропускной режим. На территории поселка собственная УК, охрана, оборудованные детские и спортивные площадки, сквер, прогулочные зоны. Здесь есть все, что необходимо для комфортной загородной жизни! Дом, площадью 146 кв. м., в двух уровнях, с газовым отоплением, централизованным водоснабжением (плюс своя скважина) и канализацией. Планировка: 1 эт - прихожая, кухня-гостинная, кладовка, зимний сад с панорамными окнами и выходом на участок, гостевая комната, санузел. 2 эт - спальня, кабинет, гардеробная, санузел, свободная зона на этаже. Из каждой комнаты и санузла есть выходы на балконы. На участке: Хвойные и лиственные деревья, кустарники, газон; застекленная беседка, летняя кухня с тандыром, мастерская, которую при желании можно перестроить под гараж. Подробности по телефону, с 9 до 21 ч.



Дом со всеми удобствами, в 3-х км от г. Россошь. Большой широкий участок, хорошая плодородная земля, плодоносящий сад. В доме 4 жилых комнаты, окна пластиковые, новая эл. проводка, хороший напольный котёл, вода - скважина, горячая вода - эл. водогрейка. Во дворе постройки: гараж, сараи, погреб. До г. Россошь ходит маршрутка через каждый час. Звоните, торг имеется.



Продам дом со всеми удобствами. Готов к проживанию, вся мебель и техника остаётся в доме. Тёплый, уютный. Есть большой погреб. На участке много цветов и фруктовых деревьев. Есть гостевой дом- времянка. Гараж и подобные помещения. Один собственник. Все документы на дом и землю в наличии. Рядом есть магазин . Дорога асфальт.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 83,6 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн ₽ |