


Продается теплый.кирпичный дом,4 комнаты,кухня.коридор,ванная комната и небольшое крыльцо.На участке 5,5 соток есть гараж,сарай,беседка.также есть фруктовые деревья,ягодные кустарники,многолетние цветы.газ,электричество,водопровод -все в доме,отопление индивидуальное(газовый котел)Зимой в доме тепло,летом- прохладно.Магазины,школа,детские сады в шаговой доступности.Дом требует ремонта.Интернет есть!



Предлагаем к приобретению КВАРТИРУ В ДОМЕ, юридически представляющую собой продажу долевой собственности (3/40). Дом расположен в самом сердца Воронежа, Центральный район. В дом заведены газ, электричество. Назначение здания - жилой дом, есть возможность постоянной прописки. Отдельный вход. Соседи с двух сторон, приятные и доброжелательные люди. Замечательные подъездные пути - асфальтированные центральная дорога и подъезд к дому. Есть место для парковки автомобиля. Просторный задний двор, есть место для организации небольшого собственного огорода и дополнительные постройки на участке для хранения вещей или инструментов. Дом требует внимания и рук - необходим ремонт. Санузел - на улице. Очень развитая инфраструктура вокруг: магазины ("Пятерочка", "Магниткосметик"), остановка "Девичий рынок" в 2 минутах от дома, в пешей доступности ВГУИТ, Хореографическое училище, поликлиника, "Петровский пассаж", музей Крамского, Управление ЮВЖД, ВГУ, церкви, парки и скверы. Замечательная транспортная развязка. По всем вопросам - звоните, будем рады ответить на Ваши вопросы. Загородная недвижимость на улице 25 лет Октября в городе Семилуки.



Продаю дачный домик и участок 6 соток, на котором есть все для комфортного отдыха и проживания . Адрес: Воронежская обл., Воронеж, СНТ Берёзка, 8-я линия, 365 - Дом 33 кв м ( + веранда 5 кв м), своя водяная скважина 25м глубиной, кирпичный летний душ, туалет, два сарая , теплица, летний навес. - По фасаду установлен забор из профлиста, есть распашные ворота и парковочное место. - Большой сад и много многолетних деревьев : яблони, туи, ивы и .д - Газ вдоль забора, соседи проживают круглый год с 3 сторон. - В этом году поменяли основной электрический провод, теперь есть 3 фазы на дом. - Городская прописка, можно подключить интенрнет и тв - Дорога до дачи обслуживается и чистится - Отзывчивая и адекватная администрация СНТ -----------------------------------------------— - Дом каркасный обложен белым кирпичом. В доме 2 комнаты , кухня-гостиная, веранда и пристроено хоз.помещение . Есть чердак ( на данный момент используется для хранения всяких вещей). Чердак такого же размера как первый этаж, при желании можно обустроить под свои пожелания. Дом возможно утеплить и обустроить под круглогодичное проживание. Новым хозяевам оставим все: мебель, плиту, обогреватель, посуду Из-за удачного расположения и множества деревьев во дворе, летом дома не жарко.. На улице находится магазин, который работает в дачный сезон, а также правление СНТ. В 3-5 мин на машине новый магазин Пятерочка и другие хоз магазины. Ухоженный , плодоносящий сад, красивые цветники, альпийская горка. На участке растут многолетние туи, можжевельник, липа, яблони, грецкий орех, боярышник,малина, плакучая ива. Много травянистых растений и цветов: розы, папоротники, хосты, гортензии, лилейники и т.д. Так же через 2 участка есть еще 6 соток земли (за отдельную плату) -----------------------------------------------— Один взрослый собственник. Пишите, звоните, отвечу на все интересующие вопросы. -----------------------------------------------— От дачи не избавляюсь, а не спеша продаю, в связи с переездом в частный дом. Возможен торг, особенно при покупке второго участка Готов рассмотреть вашу цену -----------------------------------------------— Больше фото и видео отправлю по запросу Продается загородная недвижимость на улице 25 лет Октября в городе Семилуки.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м. УЧАСТОК УХОЖЕН ДОМ КИРПИЧНЫЙ Дом кирпичный 50 м2 - 1-й этаж жилая комната 20 м2 , кухня 16 м2 , веранда 12 м2 - 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2 - настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами) Участок 9 соток - участок ровный, плодородная почва - огорожен металлическим забором - плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник, малина) - душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай) На участке: - капитальный гараж - теплая времянка - туалет - душ - бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна) Экономные коммунальные платежи - электричество по счетчику (сельский дешевый тариф) - вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ - членский взнос 5500 р. 1 раз в год Транспорт - ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146) - стоимость билета на автобус 50 р. - льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно Природа - озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят) - отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.) - земляничные поляны - рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и природа. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ! Купить загородную недвижимость на улице 25 лет Октября в городе Семилуки.



Дача : дом 30 кв м участок 6,5 соток. От города 10 км. На участке плодовые сортовые деревья и виноградником. 3 яблони 5 груш,черешня, вишни, слива, алыча. 10 кустов винограда и огромная ель. Вода по графику с перспективой круглосуточно. На участке металлическая емкость на 5 кубов. В доме печь



Стародачное место СНТ ВАСО, 1-я ул, практически черта города, район Алексеевки, участок ровный, ограждён, по фасаду профлист, на участке недостроенный дом 2 этажа, требуется внутрення отделка, оштукатурить по фасаду и тд , гараж на первом этаже. На участке электричество, летний водопровод. Долгов по платежам нет, один собственник



Доброго времени суток! Продается прекрасная дача в черте города..Левобережный район . Отличное место для постоянного проживания. Остановка общественного транспорта рядом,школа, магазины .Два автобусных маршрута.Один едет через Дамбу(плотину)по ул.Острогожской в центр,другой через п.Масловка на Машмет (Левый берет).Пешком до остановки,магазинов 5-7 минут. К даче хорошие подъездные пути,она третья от дороги,сделали свое парковочное место перед шлагбаумом.Можно подъехать к даче ещё через электронный шлагбаум СНТ. На участок есть въезд. Участок ровный, ухоженный,много молодых, плодоносящих деревьев, кустарников. Скважина в доме,погреб,вода в доме. Водонагреватель. Терраса отделана вагонкой.. На зиму она закрывается рольставнями. Летний душ,туалет. Дом оформлен как жилое строение,подходит для продажи под ипотеку и материнский капитал. Три комнаты. Газ по улице. Рядом сосновый лес,чистый воздух ,грибы.Хорошая транспортная развязка во все районы города,пригорода,области. Реальному покупателю торг! Ждём на просмотр! Продам загородную недвижимость на улице 25 лет Октября в городе Семилуки.



Арт. 132595672 Продаётся 1/2 доля дома в экологически чистой части Железнодорожного района г. Воронежа в пoс. Крaснолесный. О доме: Две комнаты, одна из них проходная Совмещенный с/у. Есть все коммуникации. Свет, газ центральные, канализация - яма. Требует кocметическoгo ремонтa. Дом построен из дубового сруба + утеплитель + кирпич. Об участке: Категория земель: земли населенных пунктов Виды разрешенного использования: ИЖС Вход отдельный Учacтoк рoвный, разделенный с соседней частью. Нa учacткe расположена вpемянка и сарай с пoгpeбом. Boрoта для заeздa авто во двop. Инфраструктура: Pядом oзeро, лес. В 5 минутах шкoлa, дeтский caд, cтадиoн, мaгaзины. 7 минут до остановки в шаговой доступности больница Приглашаем на просмотр в любое удобное для Вас время. Продам загородную недвижимость На улице 25 лет Октября в городе Семилуки.



дача, 20 минут от города. в пяти минутах лес, родник, река Дон. Сообщество охраняется, регулярно проводятся мероприятия по благоустройству. частично засеян газон, заасфальтирован участок под парковку. подача воды по графику. два дома гостевой одноэтажный (24м2) и жилой двухэтажный(45м2) первый этаж чистовая отделка, второй жилой. печь, камин, пластиковые окна и новая входная дверь. туалет на улице. останется садовый инвентарь и инструменты по договоренности.






Продам отдельностоящий кирпичный жилой дом, площадь 44,7кв.м, 1 этаж на земельном участке, площадью 1040 кв.м в гор. Семилуки, ул. Льва Толстого. Дом разделён на 2 половины и имеет 2 входа ( одна половина с ремонтом, вторая на стадии ремонта). Крыша шифер. В 1 половине-коридор, комната с погребом и лестницей на чердак, кухня и комната. Кухня и комната сделаны капитально. В комнате 2 деревянных окна, ламинат, на кухне линолеум, пластиковое окно, везде натяжные потолки. Вода в доме, двухконтурный газовый котёл на отопление и горячую воду. Вся мебель ( кроме холодильника) остаётся. 2- половина состоит из двух комнат необходим капитальный ремонт. Рядом с домом есть навес под автомобиль. За домом кирпичная времянка с летней, высокой верандой. Рядом большая площадка под мангал. Очень красивая панорама на природу. Есть летний душ. Удобства на улице ( возможно сделать в доме). Большая сливная яма. Имеется разрешение от газовой службы для переноса газовой трубы. На участке имеется сад( груша, яблоня, черешня, грецкий орех). Земельный участок отмежован ( в границах). Забор с улицы из профлиста. Очень хорошие соседи. 1 собственник, документы в порядке. Торг уместен. Свободная продажа.



Код объекта: 2075541. Предлагаю купить 3/10 доли дома. Площадь продаваемой части дома 33,69 м. кв. Вход в часть дома отдельный. Дом находится в шаговой доступности от остановки Грамши. До дома асфальт. Есть гараж. На участке отдельно стоящая, отапливаемая времянка. Отопление газовое. В доме 2 комнаты смежные. Санузел совмещен. На участке высажены яблони. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины.



Продаётся дачный участок с домиком, который требует ремонта, либо его использовать в качестве сарая, либо сносить и строить другой, но документы на домик есть. Место отличное, земля чернозём, плодовитая! Участок находится в самом городе Семилуки, СТ Ландыш, Улица Болотная, проходит параллельно улице Дорожной. Рядом речка, в 10 минутах ходьбы. Проехать к участку можно как через Семилуки, так и с Курской трассы. На участке есть скважина, но её надо очищать. Электричество есть. Стоимость складывается из оценки самого участка. Подходит под строительство дома, в котором можно будет прописаться.



Арт. 134947925 Отличное предложение !!! Свой дом площадью 73 кв/м на участке 22 сотоки. Идеально подойдет для тех, кто ищет загородный дом, дачу, ценит и любит активный отдых на природе. Большой земельный участок позволит реализовать все свои фантазии в области дополнительного строительства, а также позволит посадить собственные сад и огород. Отопление в доме индивидуальное - газовое, в связи с чем небольшие коммунальные платежи. Собственная скважина с насосным оборудованием ,санузел в доме и на участке.Есть подвал и большой чердак.На территории есть кирпичный гараж с ямой под одну машину. Дом находится в экологически чистом месте, в шаговой доступности находятся школа, парк, поликлиника, различные сетевые и продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Возможно приобретение по ипотеке по ставке 13,9 %. ПРО АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ САМОЛЕТ ПЛЮС: - Агентство сертифицировано и аттестовано в Российской Гильдии Риэлторов - Специалисты агентства аттестованы - Деятельность компании застрахована - Юридический отдел с опытом работы более 5 лет - Ипотечный отдел с опытом работы более 5 лет - Свыше 500 успешных сделок за 2025 г. АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ОТ НАШЕЙ КОМПАНИИ: При заключении договора с покупателем. - Подбор выгодных ипотечных программ с наилучшей процентной ставкой Звоните прямо сейчас!



Площадь дома по документам 36м2 ( по 1-му этажу), фактически 1 этаж и мансарда с балконом, на 1-м этаже веранда, общая комната и 2 спальни, на мансарде общая комната и спальня. Участок ухоженный - 6 соток. На территории есть сарай, летний душ, туалет, теплица. Есть емкость для воды (часть цистерны), колодец и маленький бак. По территории участка проложен трубопровод из полипропиленовых труб для подачи воды в разные части участка. Садоводство живое, свет круглогодично, воду дают по расписанию (т.к. по концам нашей улицы установлены обще садоводческие цистерны подачи воды, то проблем с напором нет никаких). Подъезд хороший, до территории садоводства идет асфальт, дальше метров 500 отсыпанная щебнем дорога.



Код объекта: 1786047. Продажа 1/3 части дома в Воронеже на улице Жигулевская (т.е. почти 34 квадратных метра) — выгодное предложение по низкой цене! Если вы ищете возможность приобрести жилье в Воронеже по доступной цене, то это предложение именно для вас! Под ИПОТЕКУ И МАТЕРИНСКИЙ капитал не подходит. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой, рядом есть магазины, школы, детские сады и транспортные остановки. Предложение по приятной цене делает покупку доступной для широкого круга покупателей. Возможность приобрести часть дома, что идеально подходит для тех, кто ищет небольшое, но уютное жилье. В доме есть все необходимые коммуникации — вода, электричество, отопление. Возможность самостоятельного обустройства и ремонта. Улица Жигулевская — один из популярных районов Воронежа. Возможность дальнейшего улучшения и перепродажи или использования как собственного жилья. Покупка данной части дома возможна без лишних хлопот! Все документы полностью в порядке, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Мы обеспечиваем прозрачность и безопасность процесса покупки, чтобы вы могли быть уверены в своей сделке и избежать возможных рисков. Если вас заинтересовало это предложение, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Не упустите шанс стать владельцем части уютного дома в Воронеже по выгодной цене!



Продается отличная дача с большим участком! Ваш уголок для отдыха и садоводства. Ищете добротный дом для летнего отдыха и выходных? Это предложение для вас! О доме: Теплый кирпичный дом 2002 года постройки, площадью 38,2 м². Есть мансарда — можно обустроить дополнительную спальню или зону хранения. Главная особенность — каменная печь, которая не только обогреет в прохладные вечера, но и создаст неповторимую дачную атмосферу. Об участке и коммуникациях: Участок 9 соток — достаточно места для сада, огорода и зоны отдыха. Территория огорожена сетчатым забором, что визуально расширяет пространство. На участке есть сарай и вода для полива, электричество в доме. Удобства на улице (выгребная яма). А так же на участке расположен сарай. Расположение: Удачное и спокойное место в СНТ"Алюминий". Чтобы найти дачу, после поста ГАИ сверните на поворот между заправками Газпром и Роснефть. Цена обсуждается. Готовы к разумному торгу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |