





продается дом,в живописном месте,на берегу реки Дон: огород,сад,баня,много хоз построек,подвал,гараж,двор огорожен со всех сторон,во дворе колодец.В селе клуб,медпункт сельсовет,школа в соседнем селе,возит автобус .Жилая времянка,38 кв на две комнаты.В доме котел и во времянке отдельный котел и отопление.



Арт. 61840292 Продается чистый, ухоженный дом 56 кв.м., для круглогодичного проживания на участке 15 соток. Скважина 25 метров удобство на улице газовый балон, но можно подключить газ (но нам не требуется) отопление печь, запас дров есть. потолки три метра свой огород речка через дорогу. Поселок подходит для жизни и отдыха! Звоните заранее согласуем с Вами просмотр дома



Продаётся дом в деревне Софьинка Воронежской области. Дом старый, с печью, покупается в основном под участок — под перестройку или полный снос. О доме и участке: Дом старый 45.6 кв.м., дом разделен на две части перегородкой,есть зона кухни, печь обложена плиткой. Участок большой, земля плодородная — здесь растёт всё, что посадите (рекомендуется под сад или огород). Уже выкопана сливная яма, обустроен санузел и душ. Инфраструктура и локация: Деревня расположена в очень тихом и живописном месте рядом с прудом. Для семей с детьми важен момент со школой: детей забирают на занятия и возвращают обратно на специализированном школьном автобусе. В соседней деревне напротив (в 20 минутах неспешной ходьбы, 5 мин. на велосипеде/машине) есть магазин со всем необходимым. Это место с большим потенциалом для создания родового гнезда или комфортной дачи. Ценителям покоя и природы стоит обратить на него особое внимание. Продам загородную недвижимость на улице Хохлацкая в селе Перлевка.



ВНИМАНИЕ : Предлагается к продаже тёплый и светлый газифицированный дом с надворными постройками, кухня с баней в живописном районе Воронежской области, центральном Черноземье , с самой плодородной землёй в мире ! Дом в отличном состоянии, заходи и живи. Общая площадь дома 46 кв.м., участок 22 сотки. Дом расположен в тихом, экологически чистом месте, в окружении зелени. В доме 4 комнаты, веранда и комната для хранения вещей. Состояние дома отличное, на участке есть баня с дровяной печкой, плодовые деревья, виноградник, смородина, малина. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: школа,детский сад, больница, магазины, аптека, остановка общественного транспорта. Отличный вариант для комфортной жизни ! Загородная недвижимость на улице Хохлацкая в селе Перлевка.



Продам дом в Новоусманском районе Горенских выселках .Дом 52 кв.м кирпичный.В доме 3 комнаты,кухня ,веранда,подвал.Отопление газовое,вода колодец во дворе.Участок 43 сотки,ухоженный . Участок угловой.За участком луг.Отличное место для ведения фермерского хозяйства,пасеки. В селе есть магазин, клуб, почта,фельдшерский пункт,cтарый храм 1866 г постройки и новая часовня. Приблизительно в 100 метрах от дома большой пруд,где можно искупаться ,порыбачить .Пруд не платный,рыбачат и летом и зимой. Транспорт с Воронежа летом 5 раз в день,зимой 3 раза в день а автостанции на Димитрова.Дорога к дому обсыпана щебнем. Отличное место для отдыха,а так же для постоянного проживания. Поменяю на комнату в общежитии с вашей доплатой Купить загородную недвижимость на улице Хохлацкая в селе Перлевка.



Продаётся дачный дом с большим участком! Отличный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе за городом! Просторный дом с удобной планировкой: 3 изолированные комнаты, 1 проходная, лестница на второй этаж. Светлые помещения, приятная атмосфера — идеально для семьи. Душ и туалет находятся на улице. БОльшая часть мебели остается. Бак для воды нуждается в ремонте. Большой участок с возможностью сделать сад, огород или уютную зону отдыха. Пространства хватит для любых идей! Не упустите возможность приобрести дачу по выгодной цене! Звоните и приезжайте на просмотр. Реальному покупателю разумный торг! Продается загородная недвижимость на улице Хохлацкая в селе Перлевка.



Продается участок земли 30 соток. На территории участка два дома. Один 1977 года постройки. Другой -1956 года, подойдет под времянку. В домах печное отопление, печки исправны. Есть постройки для содержания скота, гараж. Требуют ремонта. Часть участка засажена фруктовыми деревьями. Дорога к дому отсыпана щебнем, поэтому от асфальтированной дороги можно доехать в любую погоду. Зимой дороги чистят. Газовая магистраль по границе участка. Водопровод центральный , колонка во дворе. Можно приобрести для постоянного проживания, также подойдет под дачу. В селе есть магазин, два автомагазина, wb, озон , почта, мобильный сбербанк, небольшой действующий храм, Дом культуры, библиотека, школа, медпункт, детская площадка. До районного центра по грунтовой дороге 12 км, по асфальтироыанной - 24, ходит автобус. Способы оплаты: за наличные, ипотека, материнский капитал.Реальному покупателю небольшой торг.Все остальные вопросы по телефону. Продам загородную недвижимость На улице Хохлацкая в селе Перлевка.



Продаётся дача, готовая к сезону для отдыха, в тихом месте в 45 мин езды от Воронежа. ПРЕИМУЩЕСТВА: - уединенное расположение дома и участка, соседи далеко, вокруг простор и тишина; - отличный участок оптимальной площади 20 соток, обработанный, есть теплица; - ухоженные деревья, богато плодоносят в сезон; - в 5-10 мин на автомобиле есть водоём Меловое озеро, подходит для летнего купания и рыбалки; - транспортная доступность (ходит рейсовый автобус из Воронежа). ПРО ДОМИК: - фундамент, полы, стены и крыша в полном порядке, все хорошее, вложений не требуется; - есть печь, можно топить, всё работает; - летний душ и туалет, сарай, стол с лавочками в тени деревьев, песочница для детей. УЧАСТОК: - межевание есть, границы установлены; - огорожен забором, ровный, обработанная земля, отличный огород для любителей земли; - ворота для въезда автомобиля; - очень много территории у дома на улице, широкие проездные пути. В поселении есть местный магазин с товарами первой необходимости, а так же в ближайшем населённом пункте Нижняя Ведуга можно купить всё для жизни. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - документы на обьект проверены, один взрослый собственник; - нет долгов, нет обременений; - быстрый выход на сделку, юридическое сопровождение входит в стоимость. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём.



Вашему вниманию в продажу представлен кирпичный дом в тихом месте Хохольского района, в дали от городской суеты с большим участком земли. Отлично подойдет, как для использования под дачу так и для постоянного места проживания небольшой семьи. Требует ремонта и ухода. На участке имеются плодовые деревья, можно активно заняться сельским хозяйством. Недалеко расположены: почта, фельдшерский пункт и магазин, чуть дальше расположена церковь. Транспорт в село ходит два раза в день, по выходным три раза в день. Подходит под материнский капитал и ипотеку. Помощь в одобрении ипотеки и ведение сделки под ключ. Код пользователя: 58240 Номер в базе: 8115843



Продaм oтдeльнoстoящий дом площадью 61,9 кв.м. с зeмельным учaсткoм 18,4 cотки, в дoме большая гостиная, две комнaты, куxня- вaннaя, прихожая, небольшая веранда. В дом заведена вoда, канализaция cливная яма, газовое отопление. Мебель вcя остаётся. Заезжай и живи. Надвоpные постpойки:пoгpeб, 2 колодца, лeтний душ, сарай для животных, хозблок, туалет. На заднем дворе огород, возле которого протекает речка. В пешей дocтупнoсти пpодуктовый магазин, клуб, школa, мeдпункт, админиcтpация, сельская автобусная остановка. Дом расположен на главной улице села. Дo paйона 15 км., до Bоронeжa 60 км. Если не дозвонились пишите



Уютный дом в самом центре села Старая Калитва. Дом очень тёплый (дубовый) со всеми удобствами, газ - форсунка, центральный водопровод в доме и имеется своя скважина в огороде, канализация - местная. На участке имеются: гараж, сараи, уличный душ и туалет, меловой погреб. Село большое, имеется своя сельская администрация, школа, Д/сад, Храм, магазины, МФЦ. До г. Россошь 30 км, маршрутки ходят 4 раза в день. Рядом река Дон, очень красивое живописное место!!!



Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области! Предлагаю к продаже дом с земельным участком. Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий. В доме 5 комнат, отопление и большая кухня. Во дворе: надворные постройки и гараж. Коммуникации: свет в доме, газ по улице (проходит рядом домом), вода центральная, сливная яма. Школа и дет. сад в шаговой доступности. Документы готовы. Подходит под ипотеку и оплата сертификатами, в том числе Материнским капиталом. Звоните! Просмотры по договоренности.



Продаю дачу недалеко от п.Кузиха, Семилукский район. Спокойное тихое место, соседи не беспокоят, т.к. участок широкий по фасаду.Очень много зелени вокруг, поэтому место получается уединенным,закрытым от посторонних глаз. Дом кирпичный, в трёх уровнях - подвал,1 этаж и мансарда.Постройка основательная, нижний уровень залит монолитным бетоном На первом этаже 2 комнаты, печь рабочая, большая веранда. На мансарде можно обустроить жилые помещения. Участок с уклоном, очень ухоженный, есть плодовые деревья.Вода подается 4 раза в неделю, есть емкость для воды. Подьезд по отсыпанной щебенкой дороге, можно проехать в любую погоду.В СНТ есть сезонный магазин. Добраться до дачи можно на электричке или по курской трассе.



Продается дом с земельным участком в Семилукском районе. Дом требует ремонта, коммуникации отрезаны на данный момент. Земельный участок требует расчистки. Документы в полном порядке, земля размежевана. Большой участок (40 соток), можно заниматься любым видом сельского хозяйства. Есть недалеко продуктовый магазин и остановка общественного транспорта. Не заложено, не обременено, 2 взрослых собственника



Продается дом в селе Малые Алабухи. Предлагаем уютный дом площадью 42,7 м², расположенный в живописном месте — село-1 Малые Алабухи. Отличный вариант для сезонного проживания, дачного отдыха или ведения садоводства. — Общая площадь дома: 42,7 м² — Планировка: 2 жилые комнаты — Новые пластиковые окна — тепло и уют круглый год — Своя скважина: вода в доме в любое время — Газ проходит по улице — можно подключить быстро и недорого Участок: — Площадь: 38 м² — Участок ровный, подходит для сада, огорода или отдыха на свежем воздухе Инфраструктура рядом: В шаговой доступности школа, детский сад, магазин, Дом культуры, музей, почта и пункт выдачи OZON — всё для комфортной жизни. Недалеко — река Ворона. Отличное место для рыбалки, купания и прогулок всей семьёй! Звоните, чтобы записаться на просмотр — этот дом может стать вашей загородной мечтой! Код пользователя: 182374 Номер в базе: 7701618



ОЗЕРО С ПЛЯЖЕМ 200 м. УЧАСТОК УХОЖЕН ДОМ КИРПИЧНЫЙ Дом кирпичный 50 м2 - 1-й этаж жилая комната 20 м2 , кухня 16 м2 , веранда 12 м2 - 2-й этаж (мансардный) жилая комната 12 м2 - настоящая русская печь (можно отапливать дом дровами) Участок 9 соток - участок ровный, плодородная почва - огорожен металлическим забором - плодоносящий сад (8 сортовых яблонь (ранние и поздние сорта), груши, сливы, крыжовник, малина) - душистая, вкусная клубника (всегда сильный урожай) На участке: - капитальный гараж - теплая времянка - туалет - душ - бак для запасов питьевой воды (объем 1 тонна) Экономные коммунальные платежи - электричество по счетчику (сельский дешевый тариф) - вода (централизованная) входит в членские взносы СНТ - членский взнос 5500 р. 1 раз в год Транспорт - ежедневно автобусы 3 маршрута (303, 104, 146) - стоимость билета на автобус 50 р. - льготным категориям (Ветеран труда и т.д.) проезд в автобусе бесплатно Природа - озеро с пляжем 200 м от дома (только для жителей СНТ, чужие не ходят) - отличная рыбалка (в озере карась, карп и т.д.) - земляничные поляны - рядом поля и луга: прогулки, велосипедные катания, бег, занятия с собакой, и просто простор и природа. ЗАИНТЕРЕСОВАЛО ПРЕДЛОЖЕНИЕ? ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ? ЗВОНИТЕ!



Продается уютный дом на просторном участке в 31,5 сотки, общей площадью 50 кв.м. Этот объект идеально подходит как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Внутри дома вас ждут четыре комфортные комнаты, ванная комната, кухня и летняя кухня, где можно наслаждаться летними вечерами с семьей и друзьями. В доме проведено электричество, газ уже заведен, что обеспечит вам тепло и комфорт в любое время года. Установлены котел и газовая плита, а также имеется собственная скважина для воды. Печное отопление добавляет уюта и создает атмосферу домашнего тепла. Дом, построенный в 1958 году. Участок с плодородной землей и черноземом станет отличным местом для ведения огорода или ландшафтного дизайна. Плодоносный выращенный сад Яблони, Вишня, Алыча, Груша, Малина. Удачное расположение: совсем близко до центра села, где есть все необходимое для комфортной жизни. Асфальтированная дорога ведет к вашему новому дому. В шаговой доступности находятся школа, три продуктовых магазина, хозяйственный магазин, больница, аптека, почта, Сбербанк, пожарная часть, Дом культуры и пункт выдачи Ozon, Валберис. Также доступна доставка от Яндекс, салон красоты. Документы готовы к продаже, и возможна ипотека, что делает покупку еще более доступной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните или пишите для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас! Код пользователя: 138284 Номер в базе: 9018975
| 🔷 Средняя цена продажи: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 4,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 360 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 360 тыс. ₽ |