Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Матросова в селе Ендовище в сельском поселении Семилукское

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 123643510
год назад
22 ноя, 12:27
Собственник
ID 121817214
год назад
17 окт, 12:47
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 91406443
неделю назад
8 май, 12:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:26
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 96893871
шесть дней назад
13 май, 10:58
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 05:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 17:27
Собственник
ID 122420330
полгода назад
7 сен, 11:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 16:04
Собственник
ID 140636062
неделю назад
12 май, 12:26
Собственник
ID 123005454
полгода назад
2 июл, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
28 апр, 11:23
Собственник
ID 135030243
четыре дня назад
14 май, 18:27
Собственник
ID 104749524
месяц назад
18 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 20:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:38
Собственник
ID 102984527
три дня назад
15 май, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Собственник
ID 139569668
месяц назад
31 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 10:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Матросова в селе Ендовище в сельском поселении Семилукское?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Матросова в селе Ендовище в сельском поселении Семилукское
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м² (площадь дома), 45 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м² (площадь дома), 45 сот. (площадь участка)