Продается часть дома, в экологически чистом районе города. Свежая проводка, водоснабжение и водоотведение, частично установлены теплые полы (кухня, коридор, ванная комната). Установлен новый двухконтурный газовый котел. Гараж с погребом + погреб в доме. До остановки Березовая роща 7 минут пешком. Школа, садик и мини рынок в шаговой доступности.
ЦЕНТР города ВОРОНЕЖА, !!! ЗЕМЛИ НЕТ, только та на которой стоит дом!!! (ЕСТЬ ДОМ, ЗЕМЛИ , НЕТ!) и тихое место с великолепным видом. Это расположение идеально подходит для всех : студенты, семейные пары с детьми, а также деловые и современные люди, которым дорога для работы без пробок в приоритете. Уютные комнаты с отличным ремонтом, в доме есть все для проживания - заходи и живи! Первый этаж состоит из большого уютного холла (20 квМ) в нем есть рабочее место, совместный санузел (5 квМ), отдельная обеденная зонат (10 квМ), отдельная кухня (7 квМ), котельная при входе (3 квМ), и большая светлая комната (17 квМ). Второй этаж Пластиковые окна, новая газовая колонка, два санузла две комнаты не обычного решения гостинная с прекрасным видом на водохранилище (12 квМ), спальня с необысной задумкай полностью совмещена с санузлом (18 квМ), есть возможность добавить полноценную комнату на втором этаже . Соседи приятные заботливые люди , всегда готовы прийти на помощь. Рассматриваем как продажу так и обмен с доплатой. (Меняем на двух комнатную квартиру в районе 9 января или рядом с северным мосто в не пятиэтажном доме, относительно свежем, ни первый этаж) готовы рассмотреть варианты. Звоните и записывайтесь на показ, этого прекрасного места. Полное юр. сопровождение и помощь в одобрении ипотеки. Код пользователя: 138284 Номер в базе: 8060190 Купить загородную недвижимость на улице Фронтовая в городе Воронеж.
Продается, кирпичный, двухэтажный частный дом, с садом и живописным видом на левый берег (панорама от Северного моста до дамбы на Димитрова и Чернавского моста). Общая площадь с подвалом 109,1, из них жилой площади 37,4 (комнаты: 7,8+10,5+19,1), кухня 8,7, веранда 6,7. Высота потолков 2.8. Санузел совмещенный. На первом этаже есть погреб. Над верандой оборудован выход на лаунж-зону на крыше. Имеется городской телефон с возможностью подключения высокоскоростного интернета в частном секторе. Есть свой сад с виноградниками и плодовыми деревьями, а также общий двор с соседним домом. Загородная недвижимость на улице Фронтовая в городе Воронеж.
Код объекта: 1321188. Предлагается к продаже жилой дом В центре города Воронежа предлагается к срочной продаже отдельно стоящий дом площадью 50,6 квадратных метров. Из окон дома виден жилой комплекс "Современник". Дом частично деревянный, частично кирпичный. Планировка дома предусматривает две смежные комнаты. Жилье находится в хорошем состоянии и готово к проживанию. В кухне уложен ламинат, установлены пластиковые окна, пластиковый потолок. Отопление осуществляется посредством котла, также имеется газовая колонка. Стены отделаны пластиковыми панелями, кухонный фартук выложен плиткой. По согласованию с покупателем возможен вариант оставления мебели. В кухне имеется просторный погреб площадью 7 квадратных метров. Ванная комната облицована пластиковыми панелями на стенах и потолке. Все трубы новые, выполнены из пластика. Трубы отопления скрыты декоративной решеткой. Полы в доме новые: линолеум в комнатах. Окна в комнатах пластиковые. Установлены новые счетчики на все коммуникации. На участке площадью 2 сотки за домом расположен уютный уголок для отдыха с местом под бассейн и столик. Территория благоустроена, посажены цветы. На территории участка предусмотрено место для парковки автомобиля у ворот дома. В шаговой доступности от дома находятся остановки общественного транспорта. Дом находится в собственности более 5 лет. Возможна покупка с привлечением ипотечного кредита. Для просмотра жилья звонки принимаются в любое время, включая ночное время и выходные дни. Показ объекта возможен по предварительной договоренности. Продается загородная недвижимость на улице Фронтовая в городе Воронеж.
К вашему вниманию: Этот уютный дом, построенный в 2014 году, расположен в престижном и развитом районе, где каждый день наполняется комфортом и удобством. Всего в нескольких шагах от тебя — живописные парки имени "Глинки" и "Динамо", идеальные для прогулок на свежем воздухе и активного отдыха с семьей. В 500 метрах от дома пляж , набережная Максима горького Вы будете окружены всем необходимым для полноценной жизни: три школы и два высших учебных заведения . Магазины, аптеки, поликлиники, плавательный бассейн, кафе и рестораны — всё это делает жизнь здесь по-настоящему приятной и комфортной. А с мансардного этажа открывается потрясающий вид на Воронежское водохранилище — представьте, как приятно будет наслаждаться этим зрелищем каждый день! Дом площадью 141 м² включает цокольный этаж 51 м² с выходом в гараж, первый этаж 44 м² и мансарду 45,3 м². Построенный из газоблока. Тёплый пол. Не упусти возможность стать владельцем этого уникального дома — здесь всё создано для твоего удобства и счастья! Живи так, как всегда мечтал! Код пользователя: 72853 Номер в базе: 5845526 Продам загородную недвижимость на улице Фронтовая в городе Воронеж.
Дoм рaсположeн в лесном заповeднике Kожeвeнный кoрдон. Oт гoрoдa 15 минут нa aвтoмобиле по xоpошeй асфальтиpoвaнной дорогe вдоль лecа. Дом нaхoдится в закрытoм пocелкe Пeски. В caмом пoселкe eсть пpoгулочныe зoны. Очень aтмocферное мeсто, вокруг соснового леса, без двухметровых заборов . Зимой почти все дома украшены праздничной иллюминацией. Круглосуточная охрана. Уборка территории. Очень дружелюбные соседи. На территории поселка находится лесное зарыбленное озеро. В 5-ти минутах ходьбы находится оборудованный пляж на реке Воронеж со своим пирсом, детской площадкой, баскетбольной площадкой. Пляж закрытый, только для собственников поселка. На участке дома сделан ландшафтный дизайн с системой автополива и редкими деревьями. Есть отдельный въезд со стороны дороги, и места для хранения квадроциклов, велосипедов и прочей домашней утвари. Собственный теннисный корт, оборудованный сетками и специальным освещением. На земельном участке есть отдельная застекленная веранда с русской печью, мангалом и зоной отдыха. В доме остается практически вся мебель и техника. Дом имеет два отдельных входа. Идеальное место, как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. Для того, чтобы все это оценить, надо просто один раз туда приехать! Продается загородная недвижимость На улице Фронтовая в городе Воронеж.
Код объекта: 1219972. ЭКСКЛЮЗИВ! Элитный дом 296,4 м² на ул. Дарвина Роскошный особняк в самом престижном районе города сочетает приватность загородной жизни с преимуществами центра. Главное: Уникальная архитектура обеспечивает полную приватность: : окна соседей не выходят во внутренний двор. Премиальная отделка: - VRV-система - самая передовая на сегодняшний день система кондиционирования DАIКIN , сантехника Villеrоy&Восh и DОRN ВRАСНТ, отопительные котлы Viеssmаnn . - Дизайнерская кухня от Snaidero (Италия) с интегрированной техникой Miele: кофемашина, пароварка, газовая панель, духовой шкаф, микроволновка, посудомоечная машина с подогревом посуды, стиральная и сушильная машины. - Умная акустическая система по всему дому. Участок 9,9 соток с авторским ландшафтным дизайном : зона барбекю под стильным навесом и лаунж-пространство на застекленной террасе. Здоровье и отдых: персональный спортзал, финская сауна, массажная зона. Гараж на 2 авто + гостевой паркинг с шлагбаумом. Круглосуточное видеонаблюдение по периметру. Идеально для тех, кто ценит безупречное качество!
Арт. 68259107 Дом на берегу реки в центре города Идеальное место для проживания: тишина, чистый воздух, близость к центру города. Коттедж построен по индивидуальному проекту московского дизайнерского бюро. Учтены все нюансы для круглогодичного комфортного и уютного проживания. В основе коттеджа - это эстетика высокого качества, где фокус внимания направлен на персональное удобство. В доме работает система "умный дом". Полный климат контроль систем водоснабжения, кондиционирования, очистка воды и воздуха, подача в помещения и в бассейн, теплый пол, индивидуальное энергоснабжения на случай отключения городской электроэнергии. Комфортный климат в доме автоматически поддерживается в зависимости от погоды на улице. В интерьере использованы современные, качественные отделочные материалы, мебель и техника европейских производителей (Италия, Испания). В помещениях светлые оттенки и это создаёт лёгкое и позитивное настроение. Комнаты изолированы. Каждая комната оснащена персональной ванная комнатой и санузлом с итальянской сантехникой. Для уютных вечеров и встречи с родными и близкими в гостиной и мансарде обустроен камин с дровами. На большой открытой террасе с выходом из гостиной и с видом на водохранилище можно провести приятное время с семьей и с гостями. Бассейн и хамам позволят вам отдохнуть и набраться сил, а на закрытой веранде с удобной мебелью и кухней приятно провести время в уютной обстановке. В доме оборудован винный погребок с кондиционером и климат контролем. Два отапливаемых гаража на 4-5 машин с персональной мойкой для машин. Ворота в гаражах автоматические. Коттедж расположен на земельном участке 9 соток. Участок благоустроенный и ухоженный. На участке расположены беседка, барбекю, теплица, оборудованная детская площадка. Теплица полностью автоматизирована: автополив, микроклимат, орошение, освещение, автоматическое открывание и закрывание окон. КОТТЕДЖ ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАН И ОСНАЩЕН ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ ТЕХНИКОЙ, МЕБЕЛЬЮ И ОБОРУДОВАНИЕМ. Станьте владельцем уникального коттеджа и получите новый стандарт комфортной жизни. Ограничений нет. Юридическое сопровождение. Чистоту сделки и конфиденциальность гарантируем. Рассмотрим разные варианты расчёта. Помощь в оформлении ипотеки. ЗВОНИТЕ, дадим дополнительную информацию и обеспечим просмотр в удобное время.
Продается ОТДЕЛЬНОСТОЯЩИЙ ДОМ в ЦЕНТРАЛЬНОМ районе г.Воронежа, за стадионом "Динамо" ( под ИЖС!)! Отличная альтернатива 3х- 4-х комнатной квартире! Подходит под ипотеку! Имеется небольшой, ухоженный участок, гараж, сарай, аккуратная придомовая территория! Состояние - заходи и живи! 4 комнаты , просторная кухня, удобства в доме, свет, газ, централизовонное водоснабжение и канализация, свое отопление - котел АГВ! Окна и трубы ПВХ, полы: ламинат на кухне и линолеум в остальных комнатах. Развитая инфраструктура: магазины, остановка , стадион со спортивными секциями, школа5 - все в шаговой доступности! Звоните, ждем на просмотры, показы - по предварительной договоренности!
HOBЫЙ ДОМ С ОTДЕЛKОЙ, ТЕРРАСОЙ И ГАРАЖОМ В КОТТЕДЖНОМ ПОСEЛKE ПЕРВОЗВАННЫЙ. Предлагается к продаже НОВЫЙ дом, с отделкой "под ключ" площадью 450 кв.м. на участке 20 соток, расположенном в KП Первозванный в 3 км. от Московского проспекта (район Обл. больницы). КП Первозванный 3 км от Московского проспекта Площадь 450 кв.м Участок 20 соток 3 спальни 1 кабинет 3 санузла Гараж на 2 машины Функциональная планировка продумана до мелочей. На первом этаже: холл, кухня-гостиная со столовой и выходом на террасу, мастер-спальня с гардеробной и санузлом. На втором этаже: мастер-спальня с гардеробной и санузлом, детская спальня с гардеробной, кабинет и отдельный санузел Цоколь: на большом цокольном этаже можно организовать подсобные помещения, кладовые, рабочую кухню для приходящего повара, холодильную камеру, кинотеатр, винный погреб, дегустационную, комнату отдыха, постирочную. Гараж для 2-х автомобилей. Предусмотрена площадка для парковки автомобилей. Стильный особняк построен из высококачественных материалов. Лаконичный, современный интерьер выдержан в бело-серых оттенках. Применены современные решения по инженерным системам. Внедрена система умный дом с независимыми модулями управления дома. Во всех помещениях предусмотрены приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией тепла, кондиционеры, а также автоматическая регулировка теплых полов и скрытой системы отопления. На территории есть собственная скважина. Предусмотрен подогрев крыши от наледи. Центральные коммуникации проходят по границе участка и обеспечат городской комфорт круглый год: магистральный газ, электричество, водоснабжение и канализация. Соседние дома уже построены, что гарантирует тишину. Уличное освещение создаёт романтическую атмосферу в вечернее время. Этот дом идеальное решение для тех, кто ищет комфорт, простор и уют в своем доме. Не упустите возможность стать его владельцем и переехать в один из лучших районов Воронежа. Коттеджный поселок "Первозванный" расположен в живописном лесу с хвойными и дубовыми деревьями. Благодаря круглосуточной охране, КПП и огороженной территории, жителям обеспечена полная безопасность. На территории имеется детская площадка, асфальтированные дороги, рядом расположены озеро Круглое и река Дон. Заинтересовал объект? Пишите или звоните нам в любое время! Оставьте в сообщении свой номер телефона для обратной связи! Мы перезвоним вам в течение дня. Наше агентство - прямой представитель собственника этого дома, поэтому мы сможем ответить на все ваши вопросы. Каждому клиенту мы гарантируем полное юридическое сопровождение. В удобное для вас время организуем показ!
Продается жилой дом со всеми удобствами, один взрослый собственник. Участок 5 соток с плодовыми деревьями. Удачное месторасположение: до центра города 15 мин езды, рядом школы, дет сады, Политех. Подъезд к дому-асфальтная дорога, во дворе есть место для парковки авто. Любая форма оплаты, помощь в одобрение Ипотеки, быстрый выход на сделку! Рассмотрим покупателя со своим не проданным жильем! Ждем на Просиотр!
Продается замечательный кирпичный дом с мебелью и техникой (заезжай и живи) в Коминтерновском районе города Воронежа. Часть дома выведена в квартиру - подходит для ипотеки. 7 минут пешком до магазина Магнит, школы и детского сада. Гараж на 2 автомобиля. 3 парковочных места дополнительно. Подъезд к дому с 45 Стрелковой Дивизии. Во всех комнатах новый ремонт, техника на гарантии. Никакие вложения не требуются! Гардеробные системы Оскар. Практически вся мебель и техника остаются! Имеется подвал 7 кв.м., беседка. Теплые полы в зале. Кондиционер с очистителем воздуха в спальне. Душевая кабина производства Испания. Новые духовка и посудомоечная машина. Возможна продажа без мебели. Делали все для себя. Причина продажи - переезд в другой город. Продажа напрямую от собственника. 2 детские по 10 кв., спальня 17 кв.м., зал 26 кв.м., ванная 7 кв.м., туалет отдельно, кухня-столовая 20 кв.м. Коммуналка ниже, чем в квартире. Приезжайте на просмотр, вы влюбитесь в это место!
Продается уютный домик в живописном поселке Рыбачий, с лесным массивом и многочисленными тропинками для прогулок. Дом является крайним во всем поселке, с одной стороны граничит общей территорией с соседним домиком, со второй личный вход и территория отдыха. Сам домик со сквозными комнатами, есть душ, умывальник и биотуалет в доме (так же есть уличный туалет), кухня со всем необходимым, спальня с печкой и чердачный второй этаж (используем обычно просто для сна детей, гостей, всего в доме можно расположить 6-7 человек). В самом доме водопровод устроен с помощью скважины, есть холодная вода, если заменить бойлер, то будет и горячая, во дворе водопровод центральный, для небольшой клумбы и ополаскивания ног после речки). В 5-ти метрах от дома находится пристань с ограждением (в подвале есть два больших шезлонга), из беседки дома видно водохранилище, немного далее пристани находится общественный пляж. Под жилой частью дома находится цокольный подвал на всю площадь, так же есть сарай за беседкой и на заднем дворе участка. Домик расположен внизу, машина оставляется наверху в металлической гаражной клетке, которая неоднократно спасала от падения веток и деревьев. В начале поселка есть автоматы и сезонный магазин. Ближайший к дому родник находится в 2-х минутах ходьбы. По всем вопросам пишите/звоните, дополнительные фото и видео могу выслать в лс.
продажа от собственника, документы готовы к сделке! Дом расположен в живописном месте на берегу реки Дон, отличное место для отдыха и постоянного проживания, рядом с природным заповедником Чернышова гора ( Донгор), к улице подходит асфальтированная дорога, а сама улица отсыпана щебнем. Подключены газ,электричество. вода городской водопровод и собственная скважина (питьевая вода). дом состоит из пяти комнат ( 4 спальни и кухня). 2 санузла, много кладовых и отдельно гостевая комната. есть подвал под всем домом и отдельно погреб. Фундамент бетонные блоки , стены белый кирпич, утепление стен пеноплистерол. На улице беседка и хозпостройки ( курятник, клетки для кроликов, теплица). внутренний двор и парковка забетонированы с армированием и частично выложены плиткой. сад взрослый более 100 растений ( яблони, груши, вишни, виноград, черешня, абрикосы, сливы, малина, ежевика и др). много цветов. до автобусной остановки 300 м, рядом продуктовые, садовые и строительные магазины . в 3 минутах езды новая школа с бассейном и детский сад. детей доставляет в школу школьный автобус. рыбалка ,отдых на берегу р.Дон и свежий воздух.
Продам кирпичный отдельно стоящий дом с гаражом на участке 6,17 сотки. г.Воронеж, Ленинский район, переулок Коллективизации, дом 21. Отделка черновая. Коммуникации заведены в дом. Общая площадь 273,5 кв.м, кухня 20,8 кв.м Дом 3 этажа, 6 комнат, 2 сан.узла. С мансарды открывается красивейший вид на водохранилище. Участок правильной формы. Один взрослый собственник. Помощь в одобрении ипотеки. Показы только по предварительной договоренности.
Продается дом! ЗАХОДИ И ЖИВИ! Дом на два хозяина! Два этажа + цокольный этаж (может служить как жилой дополнительный этаж) На цокольный этаж есть дизайн проект. Высота потолков 3м. Два санузла. Благоустроенная территория, на улице свет, вода, розетки, навес для двух машин. Очень хороший качественный дизайнерский ремонт. Два входа в дом! На задний двор выход, крыльцо, и главный вход! Двери межкомнатные эмаль. Стены, потолки выведены в ноль, лестница дуб в три пролета, вплоть до цоколя. Кухня с островом Мария из массива! Пол керамогранит стены покраска (первый этаж) второй этаж - пол ламинат, стены обои! Делали ремонт для себя! Дом с душой и любовью! Частично остается мебель (можем оставить всё, по договоренности) Торг уместен! Собственник!
Шикаpный учaсток с деpевянным домом в потpясaющем мeстe в цeнтpe Вopoнeжcкoго Заповедника! Bокpуг сплошнoй лес и свежий вoздух. 20 соток зeмли и дoм 110 кв.м. На теpритoрии мнoгo cосeн, мангaл, кaчeли. Pядoм турбазы отдыxa Лесная cкaзкa и Иволгa, где вceгдa мoжно поoбeдaть в столовой, арендовать баню. Дом для круглогодичного проживания: * 3 спальни и 1 большая гостиная, кухня * 2 санузла, душевая кабина,биде и пр. * 2 кладовки * Бойлер на 80 литров * Мангал * Качели * Камин Дом экологичный, деревянный, каркасный, имитация бруса, утеплитель - каменная вата. Водопровод, канализация, скважина. На участке навес для 3 автомобилей. Речка в 10ти минутах. На реке: ухоженные оборудованные песчаные пляжи "Лесная сказка", новая детская игровая площадка, прокат лодок, сапы. В 7 км от п. Рамонь, Дворца принцессы Ольденбургской, ресторана. Недалеко детский парк развлечений Нелжа.ру. Идеально как для себя, так и под сдачу. Спальных мест: минимум 7, максимум можно уместить 14 человек. Отобьет вложения за короткий срок. (Стоимость аренды 6-8-местного домика на соседних турбазах - 7000-9000 р./в сутки, т.е. 210000-270000 в месяц). Категория земель: Земли лесного фонда. Земля оформлена в соответствии с законом об охраняемых территориях: Договор аренды лесного участка для осуществления рекреационной деятельности на 50 лет с правом последующего продления. Постройка оформлена как некапитальное строение. Все права закреплены решением суда! Место мечты. Рай для гедониста! Звоните и приезжайте на просмотр.
Качественный кирпичный дом в одном из лучших мест города ! Угловой участок 9 соток с плодоносящим садом имеет 2 въезда для удобства. Гараж на 2 машины с входом в дом. Комнаты - Светлый просторный зал с мраморным камином, кухня с выходом на балкон, кабинет, 2 большие спальни (одна с красивым панорамным окном), 2 спальни поменьше (одну из них можно переделать под кухню). Также небольшая комната на первом этаже. 2 санузла совмещенных, 1 раздельный. Цокольное помещение 60 кв.м. Есть возможность сделать вторую лестницу. Есть второй выход в сад. Возможен обмен с Вашей доплатой. Просьба посредников не беспокоить.
Пpодам жилoй дoм в c.Чертовицы, ул.Западная 17, двa этажa, три урoвня, 5 кoмнaт, 2 с/у. Xopoшee coстояние, oстаётся мeбель и тexникa. Учacток с плoдовыми деревьями, бoльшaя бесeдкa, дoполнитeльно нa учаcтке жилoй дoм (вpемянка), гараж. Нeдaлекo pекa Ворoнеж, oбopудовaнный пляж. Pядом горнолыжный куpорт Чертовицк. В шаговой доступности остановка общественного транспорта "Санаторий", магазины, аптека, банкоматы.
🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 183,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 8,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 16,5 млн руб. |