


Продам участок 6,3 сотки в новом развивающемся районе. г.Воронеж, ул.Глинки Кадастровый номер 36:34:0348001:272 Всё необходимое рядом: продовольственные магазины - Магнит, Чижик; Аптека, ПВЗ Wildbеrriеs; автосервис и шиномонтаж. Для семей с детьми - средняя школа 10, Детский садик 142 и поликлиника 22. Сквер "Майский" для вечерних прогулок с семьёй.



Дом расположен в тихом центре.В шаговой доступности расположены:поликлиника, дет.сад, школа. остановка общественного транспорта в 5-10 мин.ходьбы. там же магазины и аптеки. есть всё для комфортной жизни. Рядом лес, река.Не надо стоять в пробках по 2-3часа -всё рядом. До центраВоронежа 30 минут на маршрутке . Есть много возможностей для работы-неподалёку 2 Индустриальных парка-много предприятий складов и т.а
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



НЕ ДОЗВОНИЛИСЬ, ПИШИТЕ! ПРОДАЕТСЯ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОТЕДЖ В САМОМ ЦЕНТРЕ МИКРОРАЙОНА НИКОЛЬСКОЕ. Дворец в 3-х уровнях по 144м2 каждый и 10 соток земли. Строился на совесть, стены по 50 см, крыша утеплена. Все коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода, дополнительно есть своя скважина 36м с чистой, вкусной, питьевой водой. Много пространства и света! Вы должны это увидеть! Необыкновенная кованная лестница - авторский проект! в цокольном этаже легко можно сделать сауну на большую компанию с бассейном и бильярдом. Спешите стать хозяином этого рукотворного чуда! Ждем Вас в гости! РАССМОТРИМ ПОКУПАТЕЛЯ СО СВОИМ НЕ ПРОДАННЫМ ЖИЛЬЕМ ИЛИ ОБМЕН! Продам загородную недвижимость на улице Глинки в микрорайоне Никольское в городе Воронеж.


Земельный участок 6,3 соток прямоугольной правильной формы, для индивидуального строительства в прекрасном экологически чистом месте , в мк-не Новоникольское, ул. Глинки. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Всего за 1,8 млн этот участок может стать Вашим! Кадастровый номер 36:34:0348001:383 По всем дополнительным вопросам пишите или звоните. С уважением, Ольга.



Продается дом 110 кв.м. в стремительно развивающемся мкр-не Новой Усмани - РАЗВИТИЕ. Разумная планировка: первый этаж -кухня-гостиная 34 кв.м. -гостевая комната 11,2 кв.м. -санузел 5,9 кв.м. второй этаж -комната 11,7 кв.м. -комната 11,3 кв.м. -комната 11,7 кв.м. -санузел 5,9 кв.м. Дом выполнен в предчистовой отделке (шпатевка на стенах, чистовая стяжка, подключенные коммуникации). ВИДЕО с отделкой для примера (делали под запрос покупателя). Теплые полы по всему периметру первого этажа. Дом расположен на участке 6 соток. Основная дорога до дома по асфальтированной дороге, 500 м хорошей грунтовой. Возможно покупка под семейную ипотеку. Приглашаю к просмотру! Код пользователя: 112504 Номер в базе: 7997172 Купить загородную недвижимость на улице Глинки в микрорайоне Никольское в городе Воронеж.



Застройщик продает участок 5,3 соток с подрядом на строительство дома 76 кв.м. + терраса 14 кв.м. Школа, детский сад и автобусная остановка не далеко. Очень живописное место. На участке смешанный лес. Цена за дом с предчистовой отделкой, подключением коммуникаций и стоимостью участка составляет 6900 000 руб. Качественные сертифицированные материалы. Строительство с соблюдением стандартов и предоставлением гарантий. Электричество подключено. Чистая вода из скважины. Канализация - септик. Материал постройки дома: газосиликатный блок D500 толщиной 30 см + утеплитель с фасадной штукатуркой. Всего толщина стены 43 см. Внутренняя отделка: ровная гипсовая штукатурка. Система отопления: теплый пол + радиаторы, двухконтурный настенный котел. Разводка электричества по всему дому. Крыша металлочерепица или мягкая кровля, утепление минватой. Качественные окна с двойным стеклопакетом и напылением. Участок ровный, не в зоне подтопления. Возможна поэтапная оплата. Возможна ипотека!!! Аккредитованный застройщик. Дополнительные расходы на ипотеку не берутся. Возможен трейд ин - обмен на вашу недвижимость. Продается загородная недвижимость на улице Глинки в микрорайоне Никольское в городе Воронеж.



Большой, уютный дом. Хорошее состояние, 5 комнат. Построен из дерева, пристроена часть (кухня, саузел, терасса) из кирпича. В доме газ, электричество, централизованная подача воды. На участке есть колодец. Канализационная яма удобно расположена с фасадной части участка удобно для подьезда авто для выкачивания. Ровный, ухоженный земельный участок прямоугольной формы с выходом на две улицы. Во дворе есть хозпостройки и новый капитальный кирпичный гараж. Развитая инфраструктура школа, детский сад, остановка общественного транспорта. Асфальтированная дорога до ворот участка, зимой чистят от снега. Дом готов для въезда новых хозяев, все документы готовы к сделке. Звоните прямо сейчас! Загородная недвижимость на улице Глинки в микрорайоне Никольское в городе Воронеж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Стильный современный коттедж на берегу реки Усманка! Воронежская область, с. Новая Усмань, ул. Песоцкая, общая площадь 189 кв.м. В доме 4 спальни, большая кухня-столовая 36,7 кв.м., 3 санузла. Красивый парадный вход в дом, а также выход на внутреннюю часть двора. Высокие потолки, естественное освещение окон, просторные комнаты создают ощущение комфорта, воздушности и масштабности дома. Планировка дома сделана с учетом потребностей современной семьи. Можно внести изменения, если возникнет необходимость. Участок полностью огорожен. Въездная группа, место стоянки и территория для отдыха выложены плиткой, подключены к освещению, розеткам, снабжению воды. Есть обустроенная беседка, навес под авто. Дом расположен на тупиковой улице, что обеспечивает приватность, комфорт и чистоту. Ваш интерес и желание приобрести недвижимость очень важны для нас! Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным способом: напишите сообщение в чат, или позвоните повторно. Объект действительно продается, и мы организуем показ этого объекта в удобное для вас время.



Продаю двухэтажный дом в Нечаевке. Газосиликатный блок, утеплитель, oблицовочный кирпич, перекрытие плиты, общая площадь застройки 244м2. Собственник. Дом 137,9м2, гараж 58м2, веранда 18,5м2. Планировка: первый этаж кухня 20м2 с выходом на веранду, гостиная 40м2, санузел 6м2, на втором этаже две комнаты 14,5м2 и 16,5м2 и мастер-спальня 14,3м2 с гардеробной и санузлом, предчистовая отделка-штукатурка, наливные полы, отопление, вода, газоснабжение автономное. Гараж на две машины, погреб 10м2. Забор по всему периметру, есть входная группа. Расположение в тупике, тихое место, отсутствие соседей с двух сторон, с остальными минимальный контакт, калитка с выходом на противоположную сторону. Участок ровный, правильной формы, чернозем, плодовые деревья и кустарники, декоративные растения, уличный туалет. В селе есть Пятерочка, Новый Дом, до остановки общ. транспорта пешком 5 мин, до Воронежа 7 км, рядом крупные магазины: Леруа Мерлен (Лемана Про), Лента, Твой Дом, детский сад в Александровке, ходит школьный автобус.



Продаётся дом с участком в Рамонском районе, от Воронежа 20 минут транспортом, дорога асфальтированная, место экологически чистое, недалеко историческая усадьба, замок Ольденбургских, рядом смешанный лес. Дом из шлакоблока, отапливаемый, пригоден для круглогодичного проживания, хорошо держит температурный режим - летом прохладно, зимой тепло. В доме газ, вода, свет. Вода централизованная. Общая площадь дома 52 кв.м., три комнаты. Окна пластиковые, санузел в доме, газовый котел. Хорошо работает мобильная связь и интернет. Участок ровный 12 соток, растут плодовые деревья, есть надворные постройки. Помощь в подготовке документов для получения ипотеки. Возможен обмен



Дом находится в 5 км от города, жилой только первый этаж, площадью 100кв.м, состоящий из 2х спален (17 и 22кв.м) просторный зал 30 м , совмещенный санузел, кухня 20 м и прихожая. Имеется цокольный этаж и при желании можно отделать 2ой этаж. Хозпостройки, сад.



Дом 1 Подходит под любой вид ипотеки! Новая планировка небольшого и уютного дома с увеличенной котельной и проходом через нее в гараж. Продаю загородный дом в с. Чертовицы. Дома изготовлены из качественных материалов. Цена указана за предчистовой ремонт. Ограждение и благоустройство придомовой территории тротуарной плиткой (включено в стоимость). Так же возможна рассрочка и обмен. ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! Несколько видов разных планировок от 100 квадратов. Площадь указана с учетом террасы. В домах установлена система "теплый пол", пластиковые окна в пол фирмы "Rehau". Установлен газовый котёл фирмы "BAXI". В доме установлен видео-домофон. Крыша из мягкой кровли, многослойная, фирмы "ТехнОНиколь". Из кухни и спальни выход на открытую террасу. 8 соток земли. Участок выложен тротуарной плиткой и огорожен забором. На участке хвойные деревья, вокруг поселка лес. Территория будет полностью асфальтирована, в проекте детская площадка. Дорога к поселку полностью асфальтирована, пролегает через живописные места. До города 10 минут. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по телефону и проведу показ!



ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА!!! ПОДХОДИТ ПОД ЛЬГОТНЫЕ ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ! Продается новый дом с отличной планировкой в селе Бабяково на улице Солнечной в пяти минутах от остановки общественного транспорта. Отличная планировка: 3 просторные светлые комнаты и кухня-гостиная , широкий холл, большой совмещенный санузел, крыльцо. Общая площадь дома 85 кв.м. Стены выложены из газосиликата 300 мм , утеплены снаружи пенопластом 5 см и оштукатурены декоративной штукатуркой. На капитальных и наружных стенах выполнен бетонный армопояс шириной 20 и высотой 30 см. Чердак утеплен минватой 150 мм. Кровля - металлочерепица, установлены водостоки. Окна с тройным стеклопакетом, фурнитура Roto. Фундамент ленточный глубиной 1,20 м 01 Дом находится в очень удачной локации: рядом остановка, храм, школа, всевозможные магазины, выезд на тамбовскую трассу. Неоспоримым преимуществом является близость к городу Воронеж. Полное юридическое сопровождение сделки. Оформляем ипотеку на выгодных условиях. Работаем с ЛЮБЫМИ жилищными сертификатами. Помогаем реализовать непроданное жилье покупателя. По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.



Продаётся Дом Вашей Мечты! Расположен в престижном районе .В шаговой доступности р.Усманка с отличным пляжем для купания. Участок: Земли населенных пунтов, ЛПХ. Площадь 7 соток, сухой, правильной прямоугольной формы, огороженный добротным металлическим забором на фундаменте, есть автоматические ворота для въезда авто. Участок отлично распланирован, уложены дорожки из плитки, есть зона отдыха,плодовые деревья итд . На участке хозяйственный дом с гаражом . Дом 220 м2 плюс мансардый этаж 80м2, 2-х этажный, из газосиликатных блоков, утеплитель,облицовочный кирпич, на ленточном монолитном фундаменте. Кровля металлочерепица,утеплитель 200см . Интерьеры дома реализованы дизайнером с использованием эксклюзивных качественных материалов , уникальной штукатурки. Планировка 1 этаж. Кухня с выходом на террасу , гостиная, спальня, санузел с душем , прихожая с тамбуром. 2 этаж. 2 спальни, рабочий кабинет, санузел с ванной. Большая лоджия .Высота потолков 310 см . Коммуникации: ГАЗ магистральный, Водоснабжение собственная скважина 20 метров. Электричество -15кВт. Канализация- переливной септик. Инфраструктура и транспортная доступнсть: До остановки общественного транспорта 5 минутах ходьбы, поликлиника , магазины, д/сад,школа,тц Боровое итд все в шаговой доступности .Документы готовы



ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ мкр-н Никольское, ул. Никольская Площадь дома — 98 м² | Участок — 15 соток (прямоугольной формы) Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и экологически чистую среду: прямо по улице начинается сосновый лес, а неподалёку расположен пруд. Основная информация о доме • Кирпичный дом общей площадью 98 кв.м. • Год постройки - 1976 • Центральное газоснабжение и водоснабжение • Новый септик на 4 кольца • Современный газовый котёл ARISTON • Полы: деревянные лаги + доска, покрытие — ламинат • Окна — современные стеклопакеты (3 стекла), фурнитура ROTO Участок и постройки • Ухоженный участок 15 соток, огорожен забором • Плодовые деревья (закупались в питомнике): абрикос, груша, черешня, вишня, слива • Гараж + место во дворе для 12 автомобилей • Просторный сарай с погребом • Беседка с навесом, аккуратные дорожки из плитки • Большая площадка перед домом • Удобный переход из дома в гараж через коридор (не выходя на улицу) • Дополнительный выход из дома во двор. Локация и инфраструктура • В шаговой доступности: остановка общественного транспорта магазины детские сады школа поликлиника • По улице — асфальтированная дорога Документы и сделка • Все документы полностью готовы • Один взрослый собственник ( не пожилой) • Быстрый выход на сделку Просмотр в удобное для вас время, звоните, пишите!



Код объекта: 1343331. ПРОДАЖА! Продаю загородный дом в с. Чертовицы. Дом изготовлен из качественных материалов. Построен из керамзитобетонных блоков, утеплялся мин ватой "KNAUF". Облицовка кирпич. Цена указана в предчистовой отделке, включает ограждение и благоустройство придомовой территории тротуарной плиткой и гравием. ЦЕНЫ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА! В доме установлена система "теплый пол" во всех комнатах, пластиковые окна в фирмы "Rehau", газовый котёл фирмы "BAXI" Крыша из мягкой кровли, многослойная, фирмы "ТехнОНиколь". Из кухни выход на открытую террасу с видом на сад. 8 соток земли. Участок будет выложен тротуарной плиткой и полностью огорожен забором, автоматические откатные ворота. На участке хвойные деревья, вокруг поселка лес. Территория будет полностью асфальтирована, в проекте детская площадка. Дорога к поселку полностью асфальтирована, пролегает через живописные места. До города 15 минут. С удовольствием отвечу на все ваши вопросы по телефону и проведу показ.



Приглашаем на просмотр дома в с. Новая Усмань! Полностью готов к проживанию. Уютный, комфортный по площади, оптимальное количество комнат - 4, газ, свет, вода из скважины, Благоустроенный двор, отделка - брусчатка, огорожен надежным забором, на участке есть место под посадку овощей, цветов., сада, есть и посаженные деревья, сделан въезд и место под авто. Идеальный вариант для тех, кто желает переехать в СВОЙ дом, при этом не вкладываться в отделку, обжиться и постепенно изменять дизайн под себя, под свои мечты и планы. Есть хозяйственно-бытовое отдельное помещение, Отличный подъезд к дому, остановка , магазины, все необходимые объекты для жизни в шаговой доступности. Любая ипотека, рассмотрим жилищные сертификаты. Атмосфера дома пропитана счастливой семейной жизнью , расстаемся с домом с большой любовью и самыми лучшими воспоминаниями. Причина продажи - переезд в другой город , связанный с работой. В ином случае, остались бы навсегда именно в этом доме! Ищем самых заботливых хозяев)



ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ! ПРОДАМ стильный современный дом в очень удачной локации - селе Отрадное. Дом имеет продуманную планировку: две спальни и просторную кухню-гостиную с выходом на террасу. Построен из самых качественных материалов. По всему периметру разведены теплые полы, подключены все необходимые коммуникации. Тупиковая улица, зеленая и спокойная. Рядом вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, школа, детский сад. ДОМ ЖДЕТ НОВОГО ХОЗЯИНА! Любая форма оплаты. Помощь в оформлении ипотеки. Сопровождение на всех этапах.


Продаю видовой участок: - самая высокая точка обрывистого правого берега, на всей набережной. - участок крайний, что дает самый потрясающий вид на море. - ширина вдоль склона более 20 м. - подъездные пути асфальт, заезд с Северного, Чернавского мостов, а так же с набережной Массалитинова. - на территорию заведен газ, свет, вода, так как есть старенький дом в районе 100 м2.



Собственник! Продаётся 2-х этажный жилой дом в рабочем посёлке Рамонь. Чистый воздух, тишина и комфорт. Площадь 140,5 кв.м. на участке 15 соток. Стены из пеноблока, отделка короед. 1 этаж: большой холл, кухня-гостиная, совмещённый санузел с ванной, тёплый пол по всему первому этажу. 2 этаж: 3 изолированных комнаты и совмещённый санузел с душевой. Участок: автоматические въездные ворота во двор и в гараж, гараж на два автомобиля. Наружная отделка короед; остеклённая веранда с мангалом и кухонным гарнитуром (с водой и канализацией); теплица 3*8 м; летний душ, уличный туалет; курятник на сваях (давно не используется по назначению), при желании можно переделать в баню. Имеется своя скважина. Подвал под всем домом. Тротуарная плитка менялась в 2021 году. Деревья на участке плодоносные (черешни, яблони).



Уважаемые покупатели! Продается жилой дом с баней, кухней, спальней на 2 этаже, большой теплой террасой 10х10 и камином, всеми коммуникациями, зоной барбекю и многим другим, в том числе местом под строительство жилого дома любой площади. Мебель и все что на фото остается. Создано все для уюта и проживания. Сохранено место для строительства дома любой площади. На участке ОЧЕНЬ МНОГО растений, цветов, елок, много винограда, лес, грибы, малина и многое другое. Участок 12 соток. Текущий дом с баней около 160 квадрат. В гостиной 10х10 есть большой камин и панорамные окна. Вода из собственной артезианской скважины. Магистральная вода и газ проходят вдоль участка, подключение оплачено. По всему участку сделан летний водопровод для полива. Все построено на совесть и на многие десятилетия. Любая экспертиза за ваш счет. Прошу риелторов не беспокоить. В ваших услугах не нуждаюсь. Приходите только с потенциальным клиентом для просмотра и конкретного предложения.



Продаётся жилой дом 141 кв.м. пятно застройки , и 115 кв.м площадь внутренняя жилого дома( терраса 11,4 кв. м, полностью остекленной и отапливаемая) . Участок 6,75 соток, с молодыми сосенками и русской березкой, пo адресу: с.Новая Усмань, (микрорайон Раздолье). всe коммуникации подключены и заведены в дом: гaз , вoда (скважина),свет. Дoм в предчистовой отдeлкe: стены-oтштукaтуpeны гипcoвoй штукaтуpкoй и отшпаклевaны, полы- стяжка. В доме смонтировано отопление с тёплыми водяными полами(радиаторы+тёплые полы),разведено электричество. Окна ПВХ с цветной ламинацией, мультифункциональные - сохраняют тепло и защищают от жары. Высота потолков -3м.В доме три спальни, большая кухня-гостинная 28 3 кв.м, большой санузел 7,6 кв.м . Два выхода из дома ( парадная , и со стороны террасы) . Ленточный фундамент, дом выполнен из самых дорогих и качественных стройматериалов. Дом продается от юридического лица, подходит под все виды льготных ипотек. Инфраструктура: -Садик -Магазины -Аптека - школа -Остановка общественного транспорта (500 метров) Звоните нам прямо сейчас, записывайтесь на просмотр и Вы получите: Полное юридическое сопровождение Гарантию на получение ипотеки Бесплатную консультацию Качественный ремонт по доступной цене от профессионалов (по запросу) Помощь в продаже Вашей недвижимости Так же Вы можете обратиться к нам за строительством дома под ключ по типовому либо по вашему проекту на Вашем участке! Код пользователя: 179867 Номер в базе: 11763956
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 51,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн ₽ |