Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в переулке Октябрьский в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 22:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141358218
неделю назад
12 май, 23:00
Собственник
ID 132202597
четыре дня назад
17 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
30 апр, 16:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:58
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 20:49
ID 75897335
три дня назад
18 май, 15:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:26
Риелтор
ID 139920835
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 21:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Собственник
ID 20244465
Документы проверены
полгода назад
4 авг, 17:21
Собственник
ID 93011222
5 месяцев назад
4 дек, 15:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 00:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:40
Собственник
ID 109654924
полгода назад
3 июн, 08:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 22:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:31
Собственник
ID 131682096
полгода назад
30 июн, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:22
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в переулке Октябрьский в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в переулке Октябрьский в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:6,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,5 м²