


Продам не большой дом 42 метра под дачу в с. Верхнее Турово. Сказочное место тишина и покой от городской суеты. Участок огромный 52 сотки на участке имеется:дом не жилой(под прописку годен), погреб, беседка, туалет, погреб дровница, молодой сад, виноград, часть участка обнесена забором, проведен новый счетчик и свет.Участок ровный под строительство самое то, от города 40км. Прошу 500тыс



Код объекта: 1692599. Дачный домик 43,6 м2 на 6 сотках в Ближних Садах (Советский район, по направлению к Шилово) СНТ Садовод, участок 5, улица Ягодная. Дом электрифицирован, подведена вода, отопление печное. На участке есть фруктовые плодоносящие деревья. До дачи ходит общественный транспорт ( маршрутки в Шилово в огромном количестве). Удобно добраться и на автомобиле - до центра города 15 минут. Также есть и дачный автобус, остановка которого практически рядом с участком. 1 собственник. Проведено межевание! Объект проверен нашей юридической службой. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре в любое удобное для вас время.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продам дачу в СНТ Объединение(дальние сады), участок 6.5 соток на участке есть септик, скважина(не подключена) , есть дачный водопровод(подача воды по времени). На участке две постройки летний дом к площадью 21.6м, не достроенный дом 6*9м(внутри есть доски для пола). уличный туалет и небольшая бытовка. На участке так же есть кустарники, цветы, огорожены клумбы. Так же есть резервуар для запаса воды, для полива. часть участка огорожена глухим забором, есть ворота для въезда машины и парковочные место. Я собственник.



Продается дача в снт Рыкань, ул.6, участок 217.Площадь 8,96 м2. Участок прямоугольной, правильной формы, межевание проведено. На участке проходит сезонная вода для полива. Участок огорожен сеткой рабицей, на участке стоит капитальная постройка- деревянный дом, обшит высокопрочным железом.Есть туалет и душ. Очень много плодовых и кустарниковых: Черешня(4 дерева- белая с розовым боком, вишневая), Яблоки (4 дерева-северный синап, пепин Черненко, ранние),Жерделии-5 деревьев,Облепиха,Вишня-4 дерева(ранняя и поздняя),Алыча желтая,Шиповник, Ирга, Лимоннк,Боярышник,Крыжовник, Виноград,Пионы, Роза,Нарциссы,Тюльпаны, Ирисы, Мускари. Любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Помогу с проведением сделки любой сложности. Звоните. Код пользователя: 73537 Номер в базе: 7943740



В продаже уютный кирпичный дом (дача) 2008 г.п. в 2 этажа с мебелью и техникой , расположенная на благоустроенном огороженном участке 3 сотки, на высоком фундаменте с подвалом, в Железнодорожном районе г. Воронежа СНТ Никольское. (Есть общая стена с соседями). Дороги асфальтированные и ухоженные. На участке своя скважина , глубиной 17 м. Кроме того, постоянная подача воды от СНТ, за исключением зимнего периода. Вода заведена в дом. Туалет на улице. Электричество. Печное отопление с разводкой батарей по всему дому. СНТ газифицировано, труба проходит по границе участка. Надежный кирпичный (1,5 кирпича) Дом. Есть возможность круглогодичного проживания,- чем многие и воспользовались) Ежегодные взносы в СНТ 5-6 т.р. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Чистые документы и легкая сделка. Звоните или пишите. С удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и покажу в удобное время по предварительной договоренности. С уважением, Ольга



Продается ухоженная Дача в СНТ "ДОН" расположенная на 11-й остановке Дальних садов. Бревенчатый домик площадью 11,6 м2, состоящий из двух комнат. Была сделана пристройка, что увеличило м2 домика. Домик пригоден для летнего проживания и может служить временным размещением на период строительства основного дома. Электроснабжение подается стабильно и круглогодично. Водоснабжение организовано по графику, с потенциальной возможностью бурения собственной скважины для полной автономии. Участок ровный, чистый и полностью готов к освоению. Также есть уличный санузел и Душ. Растут плодоягодные деревья, слива, вишня и груша. Так же по улице проходит газовая магистраль. Дача расположена в отличном месте. Транспорт ходит регулярно в течении всего года. Рядом в 10 мин. пешком остановка и магазин, который работает в течении всего года. Так же на территории СНТ работают Озон и Валберис. Хорошее тихое место. Просмотр доступен в любое время по договоренности. Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Звоните, пишите. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9651307



Код объекта: 1079511. Вашему вниманию предлагается отличный вариант для тех, кто ищет жильё в Воронеже — дом в СНТ "Отдых". Этот кирпичный двухэтажный дом, построенный в 2011 году, имеет общую площадь 77,9 кв. м и три комнаты. В дом проведено электричество. На участке скважина. Много место для реализации ваших идей по благоустройству, а его площадь в 6 соток позволяет сделать это с комфортом. Это идеальное место для тех, кто хочет наслаждаться свежим воздухом и спокойствием, не отказываясь от удобств городской жизни — расстояние до города составляет всего несколько минут. Под материнский капитал не подходит, только за наличный расчет. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Продам дачу на Ближних садах, 6-я остановка. Дом два этажа, второй мансардный из дерева. На первом этаже кухня, баня (требуется ремонт или замена печи), веранда, одна комната, под кухней глубокий погреб (3 метра). Общая площадь дома 44, 5 кв. м. Мансардный этаж + 34 кв.м. Электричество круглогодично, артезианская вода подаётся в сезон каждый день по 30 минут. Земля чернозём 7,2 сотки, при желании, можно освоить больше за забором участка. На участке плодовые деревья, ягодные кустарники, алыча, калина и т.д. Есть емкость 6 куб. м. для воды. По кадастру дом жилой,возможна прописка, подходит только для летнего проживания. До центра города 8 км. Есть межевание, один собственник, все документы в порядке. Реальному покупателю, возможен торг.



Продам или обменяю на автомобиль часть дома на ул Красный Октябрь 90. Моя часть 10кв/м + 1сот покупал 15лет назад в студенческие годы. В доме давно никто не живет и остальным собственникам он особо не нужен, при желании выкупом остальных четырех долей вы будете заниматься самостоятельно. Обмен возможен на автомобиль или земельный участок не дальше 50км от Воронежа



Кирпичный дом с мансардой. На первом этаже большая комната, кухня и веранда, на втором - большая комната без перегородок. Отопление - камин. Скважины нет. Газ в снт есть, к дому не подведен. Прописка - город Воронеж, дом жилой. В стене есть несколько трещин, требуется косметический ремонт, есть постройки:душ, туалет, сарай. Во дворе есть возможность размещения бассейна, гамака между деревьями, качелей для детей. Остается большая теплица и кованый мангал. СНТ под видеонаблюдением, на вьезде шлагбаум и охрана.



Для тех, кому нужна прописка или дачный участок в экологически чистом районе Воронежской области! Предлагаю к продаже дом с земельным участком. Дом общей площадью 99 кв. м. (дому требуется ремонт) и земельный участок 21 соток, расположен в свх Нижнедевицкий. В доме 5 комнат, отопление и большая кухня. Во дворе: надворные постройки и гараж. Коммуникации: свет в доме, газ по улице (проходит рядом домом), вода центральная, сливная яма. Школа и дет. сад в шаговой доступности. Документы готовы. Подходит под ипотеку и оплата сертификатами, в том числе Материнским капиталом. Звоните! Просмотры по договоренности.



Продается двухэтажная дача , спальня на втором этаже, на первом прихожая, комната , кухня, кладовая . В жилом состоянии, решетки на окнах металлические. Есть погреб глубокий выложен кирпичом, сухой. Участок ровный, ухоженный, огорожен забором. Имеются хоз постройки, душ, туалет. Небольшой сад, малина, крыжовник, клубника. И самое главное хорошие соседи. Один собственник, межевание есть.



Код объекта: 1621664. Продаётся дачный участок 6 соток в черте города, СНТ "Электросигнал" На участке расположен небольшой дом, пригодный для сезонного проживания Участок ровный, правильной формы с плодоносящими яблонями Спокойное зелёное место с удобным подъездом До города — несколько минут на транспорте Отличный вариант для отдыха, садоводства или обустройства комфортной дачи Просмотры по предварительной договоренности По всем вопросам пишите, звоните!



Код объекта: 1703571. Продается уютная дачa не далеко oт гоpода (Левoбepежногo paйoнa). Идeальное мeстo, как для oтдыха, так и для cтpoительства жилогo дoмa с гоpoдскoй пропиской! • Cад: Шикарный плодоноcящий caд,много яблонь ,вишни ,кустарники крыжовника ,смородины.Под яблонями ставят летом стол ,прохлада и красота и отдых от городской суеты .Вы не захотите возвращаться в город ,хвойный воздух, тишина ,спокойствие и в то же время близость к городу .Много магазинов ,недавно построили Пятерочку .Ходит 48 автобус круглый год . Дача с ремонтом (пластиковые окна ,металлическая дверь ,внутри сделали ремонт ,2 комнаты и кухня). Дом кирпичный ,высокий фундамент , первый этаж жилой ,второй мансарда над всем домом В снт пропускная система ,везде видео наблюдение ,по улице много жилых домов ,круглогодично живут ,газ по улице . До города 10 мин на машине . Электричество и газ оплаты дешевле ,чем



Окончательная цена. не торгуемо вообще. если не продам построю большой дом. участок без межевания. с продажей не тороплюсь. Кто считает что дорого, посмотрите цены в нашем садоводческом товариществе . они составляют от 900 до 1450 тр за голые участки без дома забора хоз построек и сада. посчитайте свои труды и стоимость по их возведению. как бы не под два миллиона получится. дача на ближних садах 6 остановка кооператив железнодорожник-6. расстояние от 6 остановки ближних садов 750 метров. возможен заезд с 9 остановки дальних садов. от 9 остановки дальних садов 1000 метров. так же возможен заезд прямо с трассы острогожская. расстояние от трассы 2.2 км. Кирпичный садовый домик в 2 этажа. второй этаж надо отделать. нам это не требовалось. Домик предназначен для проживания в плюсовые температуры. Железная дверь и железные ставни на окнах. много деревьев кустарников участок без ям постоянно обрабатывался. находится в небольшом садоводстве. Маленькие членские взносы. Электричество круглогодично. Тихое непроездное место рядом с лесом. Хорошие соседи. Я собственник с 2018 года. первый собственник мой родственник, который мне подарил дачу. Бесплатно составим договор я юрист в помощи агентов и риэлторов не нуждаюсь все будет оформлено по законам РФ. Полная стоимость в договоре. в скором времени обещают газ протянуть. руководство садоводства данным вопросом уже озаботилось. Причина продажи сейчас нет времени заниматься дачей. как только газ протянут земля здесь подорожает в 5 раз.



Доброго времени суток! Продается прекрасная дача в черте города..Левобережный район . Отличное место для постоянного проживания. Остановка общественного транспорта рядом,школа, магазины .Два автобусных маршрута.Один едет через Дамбу(плотину)по ул.Острогожской в центр,другой через п.Масловка на Машмет (Левый берег).Пешком до остановки,магазинов 5-7 минут.Два магазина,открыли 5-ку ,на остановке мясной павильон. К даче хорошие подъездные пути,она третья от дороги,сделали свое парковочное место перед шлагбаумом.Можно подъехать к даче ещё через электронный шлагбаум СНТ. На участок есть въезд. Участок ровный, ухоженный,много молодых, плодоносящих деревьев, кустарников. Скважина в доме,погреб,вода в доме. Водонагреватель. Терраса отделана вагонкой.. На зиму она закрывается рольставнями. Летний душ,туалет. Дом оформлен как жилое строение,подходит для продажи под ипотеку и материнский капитал. Три комнаты. Газ по улице. Рядом сосновый лес,чистый воздух ,грибы.Хорошая транспортная развязка во все районы города,пригорода,области. Реальному покупателю торг! Ждём на просмотр!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 10,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 650 тыс. ₽ |