Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Дружная в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
25 апр, 09:30
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 18:15
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
10 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:36
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
11 май, 14:07
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 11:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 11:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:14
Документы проверены
неделю назад
5 май, 21:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:08
Собственник
ID 131961883
полгода назад
8 июл, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:17
Собственник
ID 117404242
Документы проверены
вчера
13 май, 15:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Дружная в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Дружная в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:14,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 164,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 164,1 м²