Продаю двухэтажный ДОМ площадью 187,1 м кв., в одном из самых живописных районов города Воронеж микрорайоне Никольское, на левом берегу. Очень КОМФОРТНОЕ МЕСТО для жизни , рядом школа 10, детский сад, поликлиника 22, Магнит, Пятерочки, пункты Озон и WB, скверы для прогулок, Никольская Церковь, река Песчанка, все в шаговой доступности. Дом построен в 2016 году по индивидуальному проекту. ВЫСОКИЕ ПОТОЛКИ обеспечивают дополнительный комфорт. На первом этаже расположена большая гостиная, уютная кухня, кабинет и сан узел в кафеле. Приватный второй этаж оборудован ДВУМЯ СПАЛЬНЯМИ С ГАРДЕРОБНЫМИ, дополнительным санузлом, а также балконом с ЖИВОПИСНЫМ ВИДОМ на лес. В цокольном этаже: место под автомобиль, комната под сауну, помещение с насосом и фильтром для скважины, бойлером, газовым котлом. Входная группа участка отделана современной брусчаткой, есть возможность установить откатные ворота. Удобный навес под автомобиль, у въезда в гаражные ворота. УЧАСТОК 10 СОТОК, ровной прямоугольной формы с беседкой и качелью. Один собственник, обременений нет, быстрый выход на сделку. От Цирка до Вашего дома 20 минут на автомобиле. Каждые полчаса ходит автобус 239 (бывший39), 78,151. Купить загородную недвижимость на улице Федора Сушкова в городе Воронеж.
Продам дачу 1 ЛИНИЯ с террасой и баней на берегу Воронежского водохранилища, в снт "НЕПТУН" ( ориентир ул. Казакова 50, набережная Северный мост ). Площадь участка 2 сотки, на одной сотке расположена дача, на второй эллинг - 2023 года постройки. Лебедка. Дистанционное управление воротами / лебедкой. Спуск катера на воду. Домик 30 метров, с верандой 45 метров - полностью перестроен в 2023 году. Готов для круглогодичного проживания. Наружняя отделка металлический сайдинг. В доме новая проводка; новые окна; пристроенная баня и санузел ( душ и туалет ); веранда; напольное покрытие - кварцвинил; двускатная крыша из металлочерепицы; водостоки; трасса под кондиционер; бойлер на 80 литров. Дом утеплен изнутри и снаружи минплитой. Брус. Баня электрическая. Тротуарная плитка по периметру. Центральное водоснабжение. Скважина 20 метров. Горячая и холодная вода в доме есть круглогодично. Электричество. Бойлер на 80 литров. Две сливные ямы. Душ. Туалет. В стоимость входит абсолютно вся мебель и техника на фото: диван, камин, телевизор, торшер, кухонный гарнитур, варочная панель, СВЧ печь, чайник, кофе машина, стол и стулья, гарнитур в ванной, бойлер, летний столик и стулья на веранде. Быстрый выход на сделку. Показ в удобно для вас время. Звоните прямо сейчас. Номер объекта: #1/537460/20479 Продается загородная недвижимость на улице Федора Сушкова в городе Воронеж.
Код объекта: 1270929. Продам дом. Удобное место расположение. Тихая улица. Развитая инфраструктура. Второй этаж мансардный. На 1 этаже расположена просторная, светлая кухня столовая, спальня, совмещенный санузел. Санузел в современном кафеле. В столовой установлен кондиционер. Отопление газ. Вода скважина. На второй этаж ведет деревянная лестница. Там расположены 2 спальни и санузел. В шаговой доступности от дома магазины, поликлиника, администрация, сквер для прогулок, остановка общественного транспорта. В 10 минутах ходьбы оборудованный пляж. Рассмотрим варианты Вашей цены. Просмотр в удобное для Вас по предварительной договоренности. Продам загородную недвижимость на улице Федора Сушкова в городе Воронеж.
Продаётся двухэтажный дом(таунхаус) в городской черте, с отдельным входом и двором. Дом кирпичный, пластиковые окна, натяжные потолки, состоит из 4 комнaт , 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная и санузел, 2 этаж: 3 комнаты и санузел, в прихожей есть погреб. Всe коммуникaции. Имеется гараж и летний навес для вечернего отдыха, а также небольшой огород. Район с прекрасной инфраструктурой, всё необходимое для комфортной жизни есть в шаговой доступности: детская площадка, рядом школа, магазины, аптека и остановка общественного транспорта. Будут вопросы обращайтесь, приходите на просмотр, разумный торг уместен Загородная недвижимость на улице Федора Сушкова в городе Воронеж.