Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Ягодная в СНТ Ягодка в городе Воронеж

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 133476502
полгода назад
24 авг, 12:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:30
Собственник
ID 52151720
неделю назад
4 май, 05:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 19:40
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Собственник
ID 139569668
месяц назад
31 мар, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:41
Собственник
ID 18618398
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 12:43
Собственник
ID 123005454
полгода назад
2 июл, 16:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:15
Собственник
ID 122420330
полгода назад
7 сен, 11:21
Собственник
ID 105867990
3 месяца назад
8 янв, 17:21
Собственник
ID 130606297
полгода назад
3 июн, 20:31
Собственник
ID 133560730
полгода назад
15 окт, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
14 апр, 13:05
Собственник
ID 104749524
3 недели назад
18 апр, 10:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Собственник
ID 113758416
3 недели назад
16 апр, 21:57
Собственник
ID 138532964
месяц назад
26 мар, 12:30
Собственник
ID 82178604
Документы проверены
неделю назад
1 май, 14:41
Собственник
ID 113293319
год назад
13 июл, 17:37
Собственник
ID 114893478
Документы проверены
час назад
сегодня, 09:18
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:01
Собственник
ID 131737675
полгода назад
2 июл, 15:21
Собственник
ID 135551574
Документы проверены
полгода назад
28 окт, 12:33
Собственник
ID 59344435
год назад
2 авг, 11:16
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Ягодная в СНТ Ягодка в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Ягодная в СНТ Ягодка в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:670 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:670 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:670 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 25 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 25 м²