Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Молодежная в селе Новотроицкое в сельском поселении Новотроицкое?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Молодежная в селе Новотроицкое в сельском поселении Новотроицкое
🔷 Средняя цена продажи:261,9 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:261,9 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:261,9 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,8 м²
Воронежская область, Терновский район, Новотроицкое с/пос, с. Новотроицкое, улица Молодежная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Молодежная в селе Новотроицкое в сельском поселении Новотроицкое

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 47 226 руб.
  • 2 949 руб. за м2
Только на Циан
Здание 88,8 кв. м в центре с. Новотроицкое. Под магазин, офис, услуги. Один этаж, отдельный вход, кабинетная планировка. Коммуникации: электричество. Земельный участок в долгосрочной аренде. Здание без номера, в адресе указано соседнее здание. Кадастро...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 453 444 руб.
  • 25 751 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже здание площадью 213, 7 кв. м (КН 68:29:0307051:173), здание площадью 99, 3 кв. м (КН 68:29:0307051:172) и земельный участок 612 кв. м (КН 68:29:0301001:25), расположенные по адресу: Тамбовская область, г. Тамбов, пл. Мастерских, 1-А. Общее...

Здание 111,5 м² за 1,44 млн. руб. 

  • Включая НДС 260 242 руб.
  • 12 943 руб. за м2
АO "PЖД Упpавление aктивами" является агентом по продаже недвижимoго имущecтва АО "Железнодopожнaя тоpгoвaя кoмпания". Продается здание магазина 39, кадастровый номер: 36:34:0116009:545. Одноэтажное деревянное здание обложено кирпичом. Год постройки 1971 год. В...

  • Без НДС
  • 42 308 руб. за м2
Продается здание (магазин) на площади 7 соток, 2-х уровневый, подходит под общепит, газовое отопление, вода(скважина), канализация, электричество 15 кв.т., находится рядом с проезжей дорогой.

  • Включая НДС 51 157 руб.
  • 2 213 руб. за м2
Аукцион
Предлагается к продаже путем проведения открытого аукциона в электронной форме в соответствии с Федеральным законом от 21. 12. 2001 178-ФЗ О приватизации государственного и муниципального имущества земельный участок площадью 363 кв. м. с кадастровым номером 48:04...

  • Включая НДС 1 677 500 руб.
  • 6 960 руб. за м2
Продаются (единым имущественным комплексом) объекты недвижимости - нежилые здания общей площадью 1336,5 кв.м, расположенные на части земельного участка площадью 12 412,28 кв.м с кад. 36:05:0100151:1, общая площадь которого составляет 12 789 кв.м. Земельный участ...

  • Без НДС
  • 21 583 руб. за м2
Жилой дом со встроенным магазином, 2 этажа, площадь 1го 167,7м2, 2го 80м2. Все коммуникации подведены. Цена не конечная, торг уместен.
Продается Здание (бывший магазин ) на территории огороженной Промзоны в районе Автоколонны на улице Чичканова, вокруг стоят гаражи для частных автомобилей. Здание кирпичное , несколько комнат (См. схему). Требуется полный ремонт, без коммуникаций. Можно использ...