Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на улице Волго-Донская в городе Воронеж?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на улице Волго-Донская в городе Воронеж
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:27,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 399 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 399 м²
Воронежская область, Воронеж, Волго-Донская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на улице Волго-Донская в городе Воронеж

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 27 569 руб. за м2
Продам двухэтажное отдельно стоящее здание с участком земли пять соток. В здании 15 комнат. Отопление, электричество, вода. Рядом проходит газ. Участок земли в собственности. Собственник один. Хорошие подъездные пути. Все подробности о здании при просмотре. Е...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Предлагается четырёхэтажный объект недвижимости общей площадью 3 189,3 м², расположенный в престижной зоне города Воронеж. Здание оборудовано всеми необходимыми коммуникациями и выполнено под организацию офисных помещений, однако также подходит для реализации раз...

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 44 118 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! ЦЕНА снижена с 95 млн. до 75 млн. Стоимость действительна в течении месяца!!! Предлагаем к покупке имущественный комплекс расположенный в самом центре г. Воронеж, в шаговой доступности от центральной площади Ленина. Объект коммерческой недвиж...
Продаётся новое , супертёплое отдельно стоящее здание с собственной парковкой на 6 автомобилей. На первой линии!!! Супертрафик!!! Автономное отопление , вода , газ , интернет. Канализация местная - 4 ямы с переливом. Все условия для успешного бизнеса.

  • Включая НДС 20 557 377 руб.
  • 101 786 руб. за м2
Продается капитальное отдельно стоящее здание в центре Воронежа (Кольцовская, 62). Идеальный вариант для инвестора или крупной компании. Основные моменты: Общая площадь: 1120 кв.м. (3 этажа + цокольный этаж). Возможно увеличение (надстройка мансардного этажа -...
Еще фото

Здание 352,5 м² за 7,59 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 369 590 руб.
  • 21 546 руб. за м2
Конкурс по продаже здания и аренде земельного участка, находящегося по адресу: (Воронежская обл., Воронеж, ул. Сакко и Ванцетти, д. 50) Общая площадь: 0.04 га / 352.5 м² Начальная цена: 7 595 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 25.05.2026 15:00:00 Дата...
Продажа от собственника! Продаeтся кaпитальное отдельно cтоящeе здание в центрe Воpoнeжa (Koльцовская, 62). Oбщaя площaдь: 1120 кв.м. (3 этажа + цoкольный этаж) Конструктив: Железобетонные перекрытия Отопление: Автономная газовая котельная Обременения от...

  • Включая НДС 1 369 590 руб.
  • 21 546 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. В соответствии с Извещением.