Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка. Купить земельный участок в коттеджном поселке Holiday.
Воронежская, Рамонский, Ивницы
Коттелжный посёлок Holiday, это место, где можно отдохнуть и насладиться природой, так как он расположен у самого берега реки, на противоположной стороне находиться заповедник, куда можно попасть, переплыв на лодке и устроить настоящее, увлекательное путешествие для всей семьи! КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Holiday, имеет свой пляж, обеспечен охраной и камерами видеонаблюдения по периметру всего посёлка. Мы создали максимально комфортные условия для проживания за городом:
-асфальтированный подъезд в посёлок
-тротуарная плитка вдоль всей дороге, протяженностью 700 м для колясок и велосипедов, а так же пеших прогулок по дубовому лесу
-Детская Площадка для самых маленьких, здесь Ваши дети всегда найдут друзей
-теннисный корт
-все коммуникации, электричество проходит под землёй
-ухоженный вид посёлка.







