Продаётся дача в с. Губарёво. Дом находится в элитном месте - заповедной зоне, Семилукский заказник, через участок начинается лес. Дом построен из газосиликата, крыша- металлочерепица, пластиковые окна везде, обшит сайдингом, качественная электропроводка. На 1 этаже электрокамин и линолиум, на 2 этаже кондиционер и ламинат. На материалах не экономили, строили для себя. В этом году начат ремонт дороги. Вода 5 раз в неделю. Из хозпостроек на участке стоит теплица 3х4, душ, туалет и сарай. Для зелени и клубники сделаны " умные грядки". В пешей доступности озеро, родник, река Дон. Мебель и бытовая техника остаётся новым хозяевам по договорённости. Так как не всегда могу ответить, то лучше пишите. Ждём на просмотр. Торг. Начат монтаж видеонаблюдения на территории СОНТ. Купить земельный участок в коттеджном поселке Испанская деревня.
Краснодарский, Краснодар, проспект Европейский
Клубный район закрытого типа «Испанская Деревня» в Краснодаре соседствует с ЖР «Португалия» и «Итальянская Деревня». Рядом расположен искусственный водоем «Гранд-канал», который, без сомнения, станет одним из любимейших мест отдыха жителей. Также здесь распахнет свои двери уникальный для Краснодара Family-парк, а зеленый каркас свяжет «Испанскую Деревню» со всеми районами, возводимыми ГК «Европея».
Проект предусматривает строительство на территории района коттеджей и домов различной планировки и площади. Яркое оформление фасадов придает району жизнерадостный вид и обеспечивает позитивный настрой жителей. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Отличные дороги, огромное количество зеленых насаждений, школа, детские сады, офисы, магазины, аптеки и многое другое – вот далеко не все, что получает покупатель недвижимости в «Испанской Деревне».







