Ваша мечта о собственном уютном гнёздышке на лоне природы становится реальностью! Предлагаем вам уникальный шанс приобрести просторный и невероятно уютный кирпичный дом в живописном и спокойном районе не далеко от города. Это не просто дом, это — основа вашей счастливой жизни, место для создания семейных традиций и отдыха в кругу близких. О доме: Площадь: 170 кв.м. — идеально для семьи! Каркасно - щитовой, теплый дом обложенный кирпичом. Вам гарантирована отличная теплоизоляция зимой и приятная прохлада летом. Планировка: на первом этаже: 2 уютные спальни, светлая гостиная для семейных вечеров, просторная кухня, где поместится вся семья, и практичный погреб для запасов. На втором этаже: детская, спальня и гостиная, отдельная кухня, что позволяет разделить пространство двум поколениям одной семьи. Комфорт: система отопления обеспечит уют и тепло в любую погоду. Об участке — настоящее богатство ! Размер: 7,7 соток! Это ваше личное пространство для творчества и отдыха. Отдых: Места хватит для сада, огорода, детской площадки, а также для бассейна, уютной беседки и зоны барбекю. Конфиденциальность: Сплошной забор по периметру создаёт ощущение полного уединения и безопасности. Расположение: Идеальный баланс тишины и доступности! Дом находится в шаговой доступности от магазинов, школ и остановок общественного транспорта. Всё необходимое — рядом, а суета большого города — осталась за забором. Идеально для: Семьи с детьми, ценящие пространство и природу. Тех, кто ищет уединения без потери комфорта. Инвесторов, видящих потенциал в разделении участка. Не упустите этот редкий шанс обрести свой уголок счастья! Ваша новая жизнь начинается здесь. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр! Купить земельный участок в кп Кавголовское Озеро.
Ленинградская, Всеволожский, Лесколовское, Кавголовское Озеро
Коттеджный посёлок бизнес-класса «Кавголовское озеро» занимает участок размером 26 га. Территория посёлка поделена на 165 земельных наделов со статусом земли ИЖС. Их размеры составляют от 10 до 40 соток. На каждый участок имеется свидетельство о собственности и кадастровый паспорт. Посёлок уже сдан, продаются последние участки.
В посёлок проведено электричество, на участок выделяется 10 кВт с возможностью увеличения до 15 кВт. Также предусмотрен центральный круглогодичный водопровод и локальная канализация. В 2020 году будут закончены работы по прокладке газопровода к поселку. В коттеджном комплексе имеется своя инфраструктура: на охраняемой и огороженной по периметру металлическим забором территории расположен теннисный корт и запроектирована детская спортивная площадка. Вдоль внутрипоселковых дорог организована система уличного освещения. В посёлке имеется въездная группа с гостевой парковкой. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Вокруг поселка - невероятно живописные места и головокружительный свежий воздух. Множество красивейших спокойных озер и густые сосновые леса - создают очарование и неповториместь этих мест. Кавголовское и Курголовское озеро расположено в 800 метрах от посёлка, ещё три озера находятся в радиусе 1,5 км.
От метро «Девяткино» до коттеджного посёлка курсируют автобус и маршрутка. От автобусной остановки около 2,5 км до коттеджного массива. Также до посёлка можно доехать на автомобиле, от КАД по Токсовскому шоссе, расстояние составит 20 км.
В посёлке Токсово, что находится неподалёку, расположены образовательные учреждения для детей дошкольного и школьного возраста, магазины, больница, универсам, аптека, различные спортивные учреждения, отделение Сбербанка, почта. В ближайшей к КП деревне Хиттолово работают магазин и медицинский пункт. Также неподалёку - в 10-15 минутах на автомобиле - расположены горнолыжный комплекс «Охта Парк» и центр спорта и отдыха «Северный склон» с рестораном и кафе, на Кавголовском озере имеется пляж и станция вейкбординга.
Поселок "Кавголовское озеро" - это идеальный вариант как для постоянного загородного проживания, так и для летнего полноценного отдыха.