Арт. 118231041 Предлагается вашему вниманию отдельно стоящий кирпичный дом в г. Семилуки по адресу: Луговая 3 расположенный в тихом, спокойном и экологически чистом месте. Не упустите возможность приобрести дом вашей мечты. О доме: Все коммуникации заведены в дом ( электричество, газ, отопление-котёл газ, канализация-септик, центральное водоснабжение ); Дом в 2 этажа + цокольный этаж; 1 этаж: 4 комнаты; Просторная кухня ( 15.5 кв. м ) с современным кухонным гарнитуром; Раздельный санузел, в плитке старого образца; Широкий коридор. 2 этаж: Свободная планировка, возможность воплотить ваши мечты в реальность. Цокольный этаж: Отапливаемый; Парковка на 2 автомобиля; Котельное помещение; 2 просторные комнаты; Погреб. Участок ( 13.1 сотки ) ровный, ухоженный, практически квадратной формы, по периметру огорожен забором. Есть возможность присоединения 3-х соток земли. Широкий въезд на участок. Имеется хоз. постройка-баня из сруба и плодовые деревья. Подъезд к дому-асфальтированная дорога. В шаговой доступности: магазины, школа 1, школа 2, детские сады, магазины, смотровая площадка с видом на реку "Дон", остановка общественного транспорта. 1 взрослый собственник. Без долгов и обременений. Подходит под ипотеку, помощь в одобрении ипотеки любой сложности. Рассмотрим покупателя со своим непроданным жильём. Звоните!!! Ждём вас на просмотр. Купить земельный участок в кп Покровские дачи.
Вологодская, Вологодский, Покровские Дачи
Посёлок «Покровские дачи» располагается в 3 км от трассы Москва — Архангельск, к югу от Вологды. Ближайшие населенные пункты — Елгино и Покровское. Прямо у въезда в поселок останавливается рейсовый автобус. Автобусы отправляются с вологодского автовокзала 6 раз в день. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Территория коттеджного посёлка «Покровские дачи» занимает 21 гектар. Мы находимся в трех километрах от трассы. Это позволяет насладиться нетронутой природой русского севера, чистым воздухом и тишиной, которых так не хватает в городе. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Мы создаем удобное место с развитой инфраструктурой и всеми возможностями для полноценного загородного отдыха. Неподалеку от «Покровских дач» проходят популярные лыжные и туристические маршруты. Рядом находятся река Комёла и усадьба Брянчаниновых — излюбленные места отдыха жителей Вологды.
Земли коттеджного посёлка относятся к категории индивидуального дачного строительства. Это значит, что в «Покровских дачах» вы можете оформить прописку и зарегистрироваться по месту жительства.