Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка. Купить земельный участок в кп Северные террасы (2 очередь).
Ленинградская, Всеволожский, Агалатовское, Скотное
Всего 10 минут от ст.м. Парнас и 10 км от КАД и вы в КП «Северные террасы». До поселка можно легко доехать как на автомобиле по Новоприозерскому шоссе, так и на транспорте, рядом расположена автобусная остановка.
Поселок хорошо вписан в природное окружение. В 2-х минутах ходьбы от поселка - красивый смешанный лес с сосновым и еловым бором, полный ягод и грибов осенью и чудесного свежего воздуха круглый год.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. К каждому участку подводится электричество 10 кВт, магистральный газ и водопровод. Первая очередь поселка уже готова.
Выгодные цены. Вы покупаете участок от собственника, без посредников, а значит экономите примерно 10 % от стоимости участка.
Назначение земли. Все участки имеют назначение — земли населенных пунктов с разрешенным использованием: отдельно стоящие односемейные дома(коттеджи) на участках не менее 0,06га (ИЖС). Вы без препятствий можете прописаться в своем доме.







