Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка.
Ленинградская, Ломоносовский, Кипенское, Сергеевка
К продаже предлагаются участки в закрытом поселке в деревне Келози — престижной и полностью обжитой части Ломоносовского района. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
Поселок разделен на Усадьбы трех видов:
Малые — площадью от 11 до 15 соток;
Средние — площадью от 16 до 19 соток;
Большие — площадью от 20 до 25 соток.
Огромным преимуществом любого поселка является небольшое количество участков. В Загородной усадьбе «Сергеевка» их всего 93, что создает комфортную и спокойную обстановку для загородного отдыха будущих жителей поселка.
КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Усадьба находится в замечательном месте Ломоносовского района. С одной стороны она граничит с коттеджной застройкой д. Келози, с другой — современным СНТ «Андреевка». Заезд осуществляется с полностью асфальтированной Парковой улицы, а задняя граница поселка дает начало лесополосе. Одно из важнейших достоинств поселка — небольшое количество участков большой площади. Приятным дополнением являются расположившиеся в непосредственной близости конно-спортивный комплекс и водоемы Кипени. В двух километрах от Усадьбы располагаются торговые ряды со свежими фермерскими продуктами. Оформление усадьбы «Сергеевка» планируется в деревянном стиле. Большие площадки, отведенные под общественные зоны поселка, будут укомплектованы деревянными скамьями и качелями. Для спортивной и детской площадок продуманы большие огороженные участки, встроенные в круговые разъезды поселка.
Добираться до массива очень удобно как на машине, так и общественном транспорте. Несмотря на то, что поселок находится в очень тихом и спокойном месте, въезд личных транспортных средств осуществляется с асфальтированной улицы, остановка маршрутного автобуса №?484 сразу напротив въезда в усадьбу.
Инвестиционная привлекательность поселка не имеет себе равных. Находясь на комфортном удаление от шума города, поселок предлагает своим будущим хозяевам позволить себе больше, просторнее и первобытнее, а благодаря тому, что компания «Согласие» только начинает продажу участков в Усадьбе «Сергеевка», на данном этапе землю можно приобрести по минимальной для этих мест цене — от 30 тыс.р. за сотку.







