Код объекта: 1315354. Продам дом 90 кв.м. * ОБРАБОТКА Сухая (принудительной камерной сушки) строганная доска 45*195/145/95 мм сорта АБ, влажность- 8-12%. Доска обработана антисептиком и огне-биозащитными составами * ПАРОИЗОЛЯЦИЯ Пароизоляционная мембрана Изоспан В, проклеенная лентой Изоспан * УТЕПЛЕНИЕ Каменная вата Изовер Каркас П 34 в плитах (пол 200 мм, стены 150 мм, потолок 200 мм; внутренние перегородки 100 мм). Защита утеплителя: Ветро-гидроизоляционная мембрана Изоспан AQ-proff. ВНУТРЕННЯЯ ОТДЕЛКА: напольное покрытие - ламинат 33 класса; стены и потолок - имитация бруса (доска хвойных пород, сорта АБ, толщина 21 мм, окраска белым лаком на водной основе)/Декоративные элементы из реек; торцевые стены - сухая строганная доска (хвойные породы, сорт АБ, 20*120); санузлы - керамическая плитка. ДВЕРИ и ОКНА: внутренние двери - Межкомнатные двери глухие и фурнитура; входные двери - стеклопакет двухкамерный, энергоэффективный (с аргоном и i-напылением) и фурнитура; остекление - ПВХ с ламинацией, цвет снаружи-графит, внутри- белый. Стеклопакеты двухкамерные с аргоном и пластиковой рамкой, энергоэффективные с i-напылением + фурнитура. ИНЖЕНЕРНЫЕ СЕТИ: электрокоммуникации - распределительный электрощит с автоматическими выключателями , кабель ВВГнг (прокладка кабеля в само затухающей гофрированной пвх трубе); внутренняя электрика - розеточные группы и светодиодные потолочные светильники во всех помещениях; наружная электрика - уличные влагостойкие светильники и розетки на террасах; водоснабжение - армированный полипропилен в тепловой изоляции. Греющий кабель для обогрева ввода воды длиной 4 метра внутрь трубы; отопление - отопительные конвекторы; комфорт в санузлах - теплый пол в санузлах. САНУЗЛЫ: сантехника - унитаз, раковина с тумбой, зеркало с подсветкой, ванна/душевая кабина, смесители, водонагреватель на 80/100л, выводы для подключения стиральной машины; комфорт в доме - электрический теплый пол (санузлы, модуль прихожая). ВЕНТИЛЯЦИЯ: в санузлах принудительная вытяжка, в спальне и общих зонах приточно-вытяжная вентиляция с рекуперацией. Цена указана без учета земельного участка. Купить земельный участок в кп Устиново.
Пермский, Пермский, Устиново, Устиново
На въезде в поселок будет организована общественно-деловая зона, предусматривающая продуктовые и продовольственные магазины, парковку. КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Безопасность жителей поселка, а также имущества, находится под контролем ЧОП, круглосуточно дежурящего на пункте охраны, расположенном при въезде в поселок. Бдительная охрана не пропустит посторонних на территорию поселка. Также будет организована работа охранных патрулей по территории поселка.
На въезде в поселок будет установлен стационарный пункт охраны, оборудованный самыми современными системами безопасности, в том числе автоматическим шлагбаумом с GSM-контролером, позволяющим открывать шлагбаум путем звонка с мобильного телефона на телефон шлагбаума. Также эта система позволит Вам открывать шлагбаум для приехавших к Вам в гости друзей и родственников, находясь на своем участке без необходимости личной встречи ваших гостей и согласования с охраной.
Круглосуточное видеонаблюдение.
Круглогодичный подъезд.
Полноценная отсыпанная дорога, построенная с соблюдением всех необходимых требований: организована ливневая канализация, предназначенная для сбора и отвода поверхностных дождевых и талых вод, проведены формирование и укрепление склонов, утрамбовка и раскатка дорожного полотна.
В настоящий момент ведутся работы, связанные с получением технических условий на подключение к газораспределительным сетям
Центральное. Водоснабжение поселка будет осуществляться МУП «Водоканал Пермского района». На границе с поселком установлена водонапорная башня.
Ведутся работы по согласованию и получению технических условий.
Расчетная мощность электроэнергии на каждый участок – от 15 кВт







