Продаю земельный участок 10 соток в Бутурлиновке. До центра 3 мин пешком (храм, площадь, школы, сады) под строительство или бизнес. Красная линия, скважина, электричество. Старый ветхий дом под снос.
Продажа участка в мкр. Развитие (Новая Усмань).
Идеальный для строительства дома: ровный прямоугольник 25*40(10 соток), форма правильная — без лишних затрат на выравнивание и планировку.
Ключевое преимущество — все коммуникации подведены по границе участка (подключение без переплат за протяжку).
Инфраструктура: рядом детский сад (в конце улицы), проектируемая школа, парк Дубрава, магазины и аптеки. До центра Новой Усмани — 5 минут на машине.
Отличная локация для семьи с детьми. Звоните!
Продам срочно! Для потенциальных покупателей хороший торг!
Отличный большой участок 20сот. На участке расположен дом достаточно тёплый! Все коммуникации ! К дому пристроен новый огромный гараж с хозблоком! Размер гаража 12х6 есть яма для авто! Хозблок 6х4! Перекупы и мошенники лучше не тратьте время мое и своё. СРОЧНО
Возможен обмен на автомобиль только не дрова!!! Цена на обмен
850000р
Так же приветствуется продажа за материнский капитал
Код объекта: 1281772.
Предлагаю купить земельный участок в селе Новая Усмань, Воронежская область!
Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты? Тогда это предложение именно для вас! Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте села Новая Усмань. Получено разрешение на строительство.
Преимущества участка:
Участок расположен в отличном месте с асфальтированным подъездом, что обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре, рядом река.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Мы готовы помочь вам в выборе идеального места для вашего будущего дома!
В продаже земельный участок в центре поселка Елань-Колено.
На земле старый дом (были офисы).
КРАСНАЯ ЛИНИЯ!
Рядом суд, магазины, школа, станция, автобусная остановка.
Звоните!
Продаётся участок в селе Тресоруково. Земля очень плодородная, лёгкая в обработке. Вода близко, на каждом участке — своя скважина (делается без проблем). По краю — электрический столб и газовая труба. Коммуникации провести легко.
За участком через 50 м — речушка Хворостанка. Соседи — хорошие, дома не впритык, вид с участка красивый во все стороны.
Село развитое, богатое: выращивают овощи на продажу, утром скупщики забирают прямо из дома. Есть возможности для бизнеса. Подъезды асфальтированы, несколько школ и детских садов, клуб, магазины, медпункт.
Рядом (10 км) — ПГТ Давыдовка (электрички, автобусы). До трассы М4 — 2 км, до Воронежа — 70 км, до Лисок — 30 км. До Азовского моря несколько часов — удобно летом.
Хороший подъезд, вид, соседи, коммуникации. Участок искали сами для себя — теперь продаём.
Пишите в личные сообщения.
Код объекта: 1265169.
Если Вы любите городскую жизнь но устали от шума и суеты то Вы нашли именно то объявление. Только у нас сочетание природы и цивилизации в границах города Воронежа, да. да именно в границах города!Участки ровной формы, без ограничений в современном активно развивающемся микрорайоне. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. Вы можете приобрести земельный участок по любой форме оплаты . Только у нас гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту. Спешите приобрести мечту по выгодной цене!!
В продаже четыре участка по 40 сот ИЖС со старыми домами ( возможна реконструкция) со всеми инженерными сетями в село Осетровка , Воронежская обл . Два из них граничат друг с другом .
Все с видом и выходом на реку Дон . Прекрасная охота , рыбалка, грибы , ягоды , с/х .
Вся инфраструктура : магазины , администрация, почта , школа , клуб , большой Храм .
Шикарно как для пмж , так и для летнего / зимнего отдыха .
Покупали под семейные задачи , но обстоятельства другие .
Покажем в любой момент , ( в т ч виртуально ) . Стоимость указана за один объект, при покупке нескольких ЗУ скидка .
Вся сумма в договоре , собственность физ лица >5 лет .
Продается участок в экологически чистом месте, красивая природа рядом река Дон! Отличное место для загородного дома, на участке есть вода Центральная Также дом После пожара Более подробно по телефону!
Продам участок 30х40 кв. м под строительство, ровный, от центральной дороги 350 м, до реки Усманка 150 м, место обжитое, до центра села около 1 км, где множество магазинов, остановка.
Отличный земельный участок 9,58 сот. рядом с асфальтом по адресу: с. Новая Усмань, ул. Победы 46а.
Кадастровый номер: 36:16:0101042:363.
По фасаду ширина 21,5 м.
Газ, свет - вдоль участка.
Участок ровный, без деревьев и зарослей.
Межевание есть.
Сейчас огорожен металлопрофилем по фасаду.
Один взрослый собственник. Документы к сделке готовы.
Полное юридическое сопровождение сделки.
По техническим причинам Вы можете не дозвониться с первого раза. Перезвоните, пожалуйста, или напишите в чат. Мы на связи 24/7 и ждем Вашего звонка.
Продается дачный участок в черте города Воронежа. Масловка, СНТ "Отдых" уч. 50. Рядом остановка по улице, и магазин продуктовый на остановке от участка в пешей доступности 10 минут ходьбы.Возможна городская прописка. Участок огорожен забором рабица. Документы все готовы к сделке, 1 собственник. На участке дом из моноблоков, крыша новая. имеется сарай. Участок богат урожаем, дикая слива, вишня, абрикос. Звоните и спешите на просмотр!
Продаю участок 15 соток, из них 7,5 соток - садовый участок + 7,5 соток - огород (рядом с садовым).
На садовом участке имеется кирпичный дом (1 этаж+ мансарда) Требует небольшого ремонта. Так же на участке имеется бак для воды емкостью 2 кб.м. Сотовая связь есть. Интернет ловится.
Звонить по указанному номеру. Людмила
Воронеж, Массловка, СНТ Вега-88,
17-я улица, участок 914.
Продам участок 6 соток /600 кв.м/
Участок ровный, правильной формы, 20х30 метров.
Добротный садовый дом состоящий из кухни /3 х 1,8 метра/ и спальни /4,34 х 3,65 метра/,
Также во дворе есть хоз блок /мастерская/, летний душ и туалет.
Есть заезд для авто /навес из винограда/
На участке много плодовых деревьев и плодовых кустарников, клубника.
Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов)
Разрешенное использование: Садоводство
350 метров до магазина
500 метров до остановки общественного транспорта
Быстрый выход на сделку.
Межевание сделано.
1 взрослый собственник
Арт. 135788866 Участок для строительства дома вашей мечты в г. Бобров!
Адрес: Воронежская обл., г. Бобров, ул. имени Фрунзе, 230
Продается ровный и удобный земельный участок площадью 8 соток в хорошем и спокойном месте города Бобров. Участок отлично подойдет как для строительства уютного загородного дома, так и для постоянного проживания всей семьей.
— Участок правильной формы
— Ширина — 21 м
— Длина — 40 м
— Ровный рельеф без перепадов
— Удобный подъезд
— Комфортное расположение в жилом районе
Большим преимуществом являются спокойные и адекватные соседи — собственники рядом проживают сами, без лишнего шума и проблем.
Места достаточно для строительства дома, бани, гаража, зоны отдыха, сада или беседки. Благодаря хорошей ширине участка можно удобно расположить дом и оставить просторный двор.
Рядом вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни: магазины, школы, остановки, социальные объекты.
Тихое и перспективное место для тех, кто хочет жить в своем доме, но при этом оставаться в пределах города.
Звоните или пишите — участок действительно достойный внимания!
Продам участок в центре села Шучье,на улице Школьной.
На участке ветхие постройки ,рядом школа ,детский сад ,дом культуры и парк.
На участке подведен газ ,свет,а в 5 метрах находится колонка.
Вообщем все необходимое для постройки дома и дальнейшего житья в нем.
Возможен торг
Замечательный участок в Лискинском районе, х.Солонцы. 2 км. от САНОТОРИЯ им. Н.Д.ЦЮРУПЫ. Дорога к хутору асфальтированная, река и пляж в 400 метрах. К участку примыкает смешанный лес. Газ и вода- по улице. Свет на участке. Отличное мести для строительства дома, или дачи!!!
Код лота: РАД-452581. Реализуется на торгах.
АО "Российский аукционный дом" по поручению Финансового управляющего проводит электронный аукцион в рамках процедуры банкротства физического лица (Закон о банкротстве 127-ФЗ). На торги выставлен земельный участок, категория земель: земли населенных пунктов, виды разрешенного использования: под индивидуальную жилую застройку, общ. пл. 1250 кв. м. , кадастровый номер 36:01:0010308:32, расположенный по адресу: Воронежская область, муниципальный район Аннинский, городское поселение Аннинское, поселок городского типа Анна, улица Крупской, земельный участок 79. Коммуникации: газ, электричество - не заведены, проходят по границе участка. ВНИМАНИЕ: приобретение возможно ТОЛЬКО по результатам участия в аукционе. Документы, фотографии и условия проведения аукциона - см. на странице торгов.
https://catalog. lot-online. ru/index. php?dispatch=products. view&product_id=1756616
Продам участок с домом. Рядом находится магазин, почта, остановка, фап, церковь, речка. Дорога главная: зимой чистят, посыпают песком, школьный автобус возит бесплатно. Трёхразовое сообщение с городом: понедельник среда пятница. Соседей нет! Рядом смешанный лесок, сад с разносротовой яблоней. Участок поделен на две части перед дорогой с домом, под горой и за дорогой. На горе разнотравье и земляника у дома ремонтантная малина за дорогой растёт разосортовая слива. Имеются строения. И дом и строение требует ремонта, как минимум косметического. Есть газ свет вода печь. В селе есть wildberries ozon. На горе рыбацкие пруды и озёра. В дом проведен газ, но нужна разводка на отопление. Скважина внутри дома. Дом находится в 20 минутах от речки и церкви. В доме три комнаты, две отапливаются. Во дворе колодец из бетонных колец, на участке две скважины для полива. Вода в доме и горячая и холодная, есть газовая плита, без духовки. Выгодное расположение дома для дачного (туристического) отдыха. В речке водится разная рыба, есть пляжные места и рыбацкие мостики. Дом 44 квадрата.
Продается земельный участок сельскохозяйственного назначения. Установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир в границах бывшего колхоза Заря, северная часть лога Капустин гуртовой участок 8. Почтовый адрес ориентира: Воронежская область, район Каширский.
Расстояние до ближайших населенных пунктов: земельный участок расположен недалеко от населенного пункта Можайское (удаленность от г. Воронежа около 50 км.) и федеральной трассы М4, подъездные пути грунтовая дорога со стороны поселка, доступ к участку с проезжей части в зимний период отсутствует; постройки отсутствуют.
Открытый тендер с онлайн подачей ценовых предложений. Организатор - Банк ПЕРЕСВЕТ (ПАО).
Код объекта: 2064926.
36:16:4801011:79
кадастровый номер
Продам Земельный участок ИЖС. 10 соток в 32 километрах от Воронежа по Тамбовской трассе.
Идеальный вариант для строительства загородного дома или дачи.
Есть возможность подключить все коммуникации ( газ, свет, вода) - участок ничем не застроен.
Участок граничит с урочищем Антоевское - лесной массив для неторопливых прогулок и свежий воздух. До пляжа реки Усманка несколько минут пешком.
Идеальный вариант, если вы мечтаете о собственном уютном уголке рядом с лесом и рекой, и совсем недалеко от города. Полчаса пути на авто от Воронежа - и вы в собственном эко пространстве.
1 собственник. Документы проверены. Без обременений. Полное сопровождение сделки.
Звоните, отвечу на вопросы и договоримся о просмотре !