





участок расчищен от старого дома, внутрь был проведён и оформлен газ, он сейчас на участке! вода центральная, шикарный вид. по назначению ЛПХ, для строительства индивидуального жилого дома, дачи, А-фрейм и тд. вся инфраструктура в шаговой доступности. прописка, лицей рамонкий из огромных плюсов!
Продаю эксклюзивный участок 10 соток (факт. 11),кадастровый номер получен. Газ, свет, вода доступны. Соседи с севера и запада участка. На юг и запад шикарный вид на заповедник, зарыбленное озеро, р. Воронеж, до пляжа 500-600 м. На участке сарай 3*4,яблони,груша,малинник и др. Смотреть, звонить в любое время. Цена по договоренности.

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Участок ИЖС 10 соток в пос. им. Дзержинского по улице Школьной, На этой улице расположена школа,храм,магазин. Дорога асфальтирована, метров 200 до участка отсыпана гравием. Участок правильной формы, Земля чернозем, все растет хорошо.Рядом железнодорожная станция, до Машмета всего 2 остановки. Ходит в Воронеж рейсовый автобус. Документы готовы. Рядом,на соседних участках, уже построены дома.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний


Участок 15 соток. на участке есть временная постройка. плодовые деревья и кустарники. Газ по улице, к дому не подведен. Вода по улице, к дому не подведена. Свет есть. Подъезд к дому, гравийный. От г. Воронеж приблизительно 45 - 50 км. Рядом лес, есть пруд. Автобусная остановка в 300 метрах. Доступна вся инфраструктура. Разумный торг.






Дачный участок находится на землях СНТ Космос в тихой местности, защищённой лесом, территория леса относится к заповеднику Нагорная дубрава. В 10 минутах пешей ходьбы находятся сетевые магазины Пятёрочка и Магнит, в 15-20 минутах ходьбы находится местный дикий пляж и лодочная пристань. Дачный участок террасного типа, есть перспективы к расширению, т.к. участок упирается в зону отчуждения. СНТ, НЕ ИЖС Все документы на участок и домик имеются. В период с апреля по октябрь вода и электричество круглосуточно Могу предоставить видео, обращайтесь в личные сообщения. Аргументированный торг Продается земельный участок на улице Студенческая в селе Березово.



Продается дом в тихом и спокойном месте с. Чигорак по ул. 40 лет Октября. Площадь - 35,1 кв.м. Высота потолков - 2,5 м. Комната и кухня. Мебель частично. Отопление газовое - форсунка. Водоснабжение - скважина. Времянка 17 кв.м. Погреб. Надворные постройки. Туалет на улице. Летний душ. Огород не обработан. Фасадная часть обшита деревом, окна деревянные. Земельный участок - 26,5 соток. Асфальтированная дорога до дома. Подходит под все виды расчета. Огород выходит к реке Чигорак. Код пользователя: 148653 Номер в базе: 3403822 Земельный участок на улице Студенческая в селе Березово.



Продается уютный и крепкий кирпичный дом для комфортного проживания или отдыха в живописном месте. Участок и локация: - Просторный участок 34 сотки с плодовыми деревьями и сараем. - Рядом лес и река с благоустроенным пляжем — для прогулок и отдыха в любое время года. - Всего 5 км до Рамони (удобно для поездок за покупками и решения вопросов). - В шаговой доступности магазины, пункт выдачи OZON, остановки общественного транспорта, детская площадка. - Асфальтированная и при этом спокойная улица без лишнего транспорта. Дом и коммуникации: - Кирпичный дом площадью 44 кв.м. на новом глубоком фундаменте. - Важное преимущество: фундамент и мощный двухконтурный котел Navien 24 кВт рассчитаны на надстройку второго этажа или мансарды! - Все центральные коммуникации: газ, вода, электричество. - Все удобства в доме. - Интернет и ТВ: подключены от Ростелеком. Дом продается без мебели и бытовой техники. Идеально для семьи, ценящей комфорт и природу, с планами на будущее расширение! Купить земельный участок на улице Студенческая в селе Березово.






Продается участок 6 соток в охраняемом коттеджном посёлке СНТ Лесной (урочище Дубрава). Кадастровый номер: 36:16:5400004:6568 Основные преимущества: - Участки выходят прямо в лес — можно сделать собственную мини опушку; - Электричество 15 кВт, Wi-Fi на территории, асфальтированный подъезд. - Подходит под ипотеку, материнский капитал, регистрация (прописка). - Активное развитие: соседи строятся, есть общий чат собственников и инициативный председатель, который сам и проживает на территории в новом доме. - Планируется инфраструктура для комфортной жизни: зоны отдыха, кафе, бассейн. Участок отлично подойдет как для строительства дома для постоянного проживания, так и для инвестиции (дом под сдачу в аренду) в экологически чистом районе. Я собственник. ПРОСЬБА АГЕНТСТВА И РИЕЛТОРОВ НЕ БЕСПОКОИТЬ! Продам земельный участок на улице Студенческая в селе Березово.

В продаже участок в НСТ "Сувенир". Участок размежеванный. Участок правильной формы. Гaз проходит в 1 метpе от границы учacтка, c пoдключeнием пpоблeм нет. В СНТ пoстaвили вышку cвязи, качество связи - отличное. Также CНТ уcтaновлeны камepы видeонaблюдения. Водоснабжение СНТ подведено к границе участка, вода подается без ограничений в течении всего дачного сезона. Можно пробурить свою скважину (до воды около 20 метров). Участок находится в 100 метрах от леса и в 500 метрах от Петровских озер. Летом ходит автобус. Участок находится в 100 метрах от остановки. Летом работает местный магазин, от так же в 80 метрах от участка. Отличное место в центре СНТ, рядом с лесом. Дополнительно: • Земли населенных пунктов с назначением под садоводство. • Городская прописка (ж/д район). • Один собственник, без обременений и долгов. Торг уместен. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр! Продается земельный участок На улице Студенческая в селе Березово.



Продаётся дом с участком в прекрасном месте. Староживотинное Рамонский район, тихая улица, рядом лес, великолепная природа вокруг и удобная доступность до города. ПРО ДОМ: - фундамент ленточный, глубина 1м; - дом кирпичный, тёплый, капитальный, - планировка максимально удобная, пространства большие, потолки высокие 3,1 м. ПРО УЧАСТОК: - ровный, без лишних насаждений, очищения и выравнивания не требуется; - удобный подьезд, забора нет, прямоугольный формы. ПРЕИМУЩЕСТВА: - красивый современный фасад; - очень удобная планировка; - удобное расположение (тишина и красота вокруг). КОММУНИКАЦИИ: - электричество - подключено, заведено в дом, лицевой счёт открыт, счетчик усианрвлен; - газ идёт прямо по границе участка; - скважина и септик сделали. ГОТОВНОСТЬ К СДЕЛКЕ: - нет обременений и долгов, один собственник, - подходит любой вид рассчета. Звоните пожалуйста по всем вопросам, договоримся о просмотре заранее, рассмотрим покупателей с непроданным жильём, ипотечное сопровождение сделаем, консультация бесплатная.



Продаётся двухэтажный дом,расположенный на ул. Победы в с. Ямное, на земельном участке Ижс площадью 10 соток. Участок размером 25х40 метров, находится в активно застраивающемся районе, в непосредственной близости от Гослесфонда, Рядом находятся вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Дом размером 8,5х11 метров, выполнен полностью из силикатного кирпича. С наружи дом облицован керамическим кирпичем баварская кладка. На первом этаже располагаются комната, санузел, кухня гостиная и котельная с выходом в подвальное помещение. На втором этаже расположены три комнаты и санузел. В дом заведена вода, газ по границе участка, электричество подключено. Дом стоили для себя по индивидуальному проекту у одного из самого квалифицированного застройщика. Есть фотографии всего хода строительства. Продаёт собственник. Подходит под ипотеку.Гарантия от застройщика 10 лет.



Продам жилой дом и земельный участок в селе Липчанка (до г. Богучар -15 км, до г. Воронеж -250 км.), дома деревянный площадь 42,1 кв.м., две комнаты: 14,5+12,9 кв.м., кухня 7,4 кв.м., состояние жилое, с/у в доме, отопление газовое "форсунка", электричество. Участок 34 сотки. Рядом остановка общественного транспорта, в селе есть школа, храм, магазин, мед пункт.



На участке 30 соток расположено 2 дома Основной и дом для отдыха, где расположена спа зона Основной дом 360 м2, 2 Этажа, 5 спален -с ремонтом -качественные деревянные окна -дубовая лестница -паркет -есть 2 дополнительные комнаты ( кабинет, комната личного пространства) В спа зоне находится Бассеин, баня, большая спальня, кухня На территории домов: -Бассеин с небольшим водопадом -фонтан -барбекю/беседка -кострище -большой сад -маленький гостевой дом 65 м2 -качели -большой виноградник Рядом шикарный лес, улица мало проездная, соседей не слышно! Есть гостевая Парковка у дома Живописное место, уютный дом До г. Воронеж 20 минут на машине Возможна продажа в ипотеку Просмотр в любое, удобное для Вас время Вы звоните и я на месте через 10 минут) Дом с подвалом. Возможна покупка в ИПОТЕКУ РАССРОЧКА Собственник рассмотрит не проданное жилье ( возможен обмен) Организую встречу с собственником Река Воронеж от дома в 10 минутах пешком, уютный, песчаный пляж При продаже в ДЕКАБРЕ -скидка -мягкая мебель в гостиную в подарок -посудомоечная машина в подарок Компания входит в Гильдия Риэлторов Черноземья.



Коттеджный поселок Кольцово расположился в Рамонском районе Воронежской области всего в 19 км к северу от г.Воронежа. Поселок прекрасно подходит для спокойного уединения на природе: вокруг молодой сосновый и березовый лес, недалеко реки и озёра. Чтобы вы чувствовали комфорт городской жизни, концепция предусматривает полное благоустройство. На территории детские и спортивные площадки, площадки для выгула собак, прогулочные зоны и гостевые парковки. Развитая инфраструктура: магазин, зоны отдыха. Одноэтажный дом 158 м²: стиль, свет и уют для всей семьи Здесь высокие потолки (до 5 метров) в гостиной и большие окна, наполняющие пространство естественным светом и зрительно объединяющие интерьер с природой. • 3 спальни, просторная ванная комната, светлый холл • Гостиная плавно переходит в кухню-столовую — открытое семейное пространство • Выход на террасу и задний двор — удобство для отдыха на природе • Крытое парковочное место 28,5 м², котельная 9,5 м² Участок 10 соток , огорожен забором. Коммуникации Газоснабжение собственная газорегуляторный пункт на территории поселка Электроснабжение 2 трансформаторных подстанции Уличное освещение Скважина основная и скважина резервная, насосная станция Безопасность Ограждение поселка. Круглосуточная охрана поселка, система видеонаблюдения Система пожаротушения. Расположение Коттеджный поселок Кольцово расположен в 19 км от черты г.Воронежа по направлению на север по федеральной автомагистрали М4 Дон. От автомагистрали до поселка по хорошей асфальтированной дороге 3 км. 5 км до реки Воронеж, 6 км к западу от поселка до реки Дон. 7 км до районного центра пгт. Рамонь 16 км до ТРК Град. 15 км до международного аэропорта Воронеж
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 млн ₽ |