Продам участок ИЖС, по адресу Г.Воронеж, ул.Генерала Раевского 2 (шилово). Обжитая застроенная улица со всеми коммуникациями, к участку подведено электричество (столб и счетчик). По улице проведен газ. В 5 минутах река. Подъездные пути хорошие, почти до участка асфальт. Развитая инфраструктура в пешей доступности (торговые центры, садики, школы). Участок окружает сосновый лес. Участок ровный. Документы в порядке, готовы к продаже.
Продается уникальный участок в самом сердце Воронежа! Площадь 5,95 соток, идеально ровный, готовый для реализации ваших самых смелых идей. Центральные газ, вода и канализация обеспечат вам комфортное проживание. Удобный асфальтированный подъезд к участку позволит без труда добираться в любое время года. Вы окажетесь в непосредственной близости от ВГУ и живописной Адмиралтейской площади, а развитая транспортная сеть обеспечит легкий доступ ко всем уголкам города. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и другие необходимые объекты инфраструктуры. Ваши соседи тихие и дружелюбные люди, что создаст атмосферу уюта и спокойствия. На участке уже есть постройка, которую вы сможете заменить на свой собственный просторный и современный дом, воплотив в жизнь все свои мечты о комфортном жилье. Это не просто участок это возможность создать идеальное пространство для жизни в центре города! Вид с участка открывается на водохранилище, до набережной которого 5-7 мин пешком. Не упустите свой шанс стать владельцем такого привлекательного предложения! Звоните прямо сейчас, и мы организуем для вас просмотр в удобное время. Ваш участок ждет вас! "Проектируем, строим современные загородные дома, любой комплектности, планировки и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в э Код пользователя: 128126 Номер в базе: 8123632 Земельный участок в микрорайоне Шилово в городе Воронеж.
**ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ОБЪЕКТ** в Воронежской области! Продается уникальная дача в СНТ "Железнодорожник-1", расположенная всего в 5 минутах от города Воронеж! Этот участок — настоящий рай для любителей природы и спокойствия. С площадью в 6 соток вы получаете возможность создать свое уютное гнездышко вдали от городской суеты. На участке уже есть фундамент, построенный в 1977 году, который выполнен из бутового камня — он прослужит многим поколениям вашей семьи! СВЕТ по границе участка. **Историческая ценность**: на вашем участке в 1970-х годах был построен "Ласточкино гнездо" — мини-замок, аналогичный знаменитой постройке в Ялте! Эта история придает вашему будущему дому особое очарование и эксклюзивность. Вы сможете завершить реставрацию и жить, как в сказке, наслаждаясь всеми прелестями этого уникального объекта. Участок уже очищен от мусора, выкорчеваны кустарники и деревья, а значит, он полностью готов для новых начинаний! На территории также имеется ДУШ, ПОГРЕБ, а по границе проходят ГАЗ и центральная КАНАЛИЗАЦИЯ — комфорт вам обеспечен! Кроме того, до остановки автобуса и магазина всего 5 минут пешком. Не упустите возможность стать владельцем уникальной недвижимости! Звоните и записывайтесь на просмотр — ваш новый уютный дом ждет вас! Купить земельный участок в микрорайоне Шилово в городе Воронеж.
Здравствуйте! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Готовы выслушать предложения по цене! Предлагаю вашему вниманию отличный земельный участок в черте города, площадью 7 соток по документам, по факту 9-10. Основные преимущества: Участок ровный, что облегчает строительство и ландшафтные работы.Все необходимые коммуникации в наличии(свет, газ, вода, центральная канализация). Крайний — один сосед, что обеспечивает дополнительную приватность. Огорожен высоким забором из металлопрофиля, что гарантирует безопасность и уединение.В шаговой доступности остановка общественного транспорта, пвз, магазины, тц "Тенистый". Документы полностью готовы к продаже. Возможен торг при реальном интересе. Отличный вариант для тех, кто ищет участок под строительство или инвестицию. Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Код пользователя: 180453 Номер в базе: 8907903 Продам земельный участок в микрорайоне Шилово в городе Воронеж.
СРОЧНО!!! Продаю участок - Воронеж, ул. Берег реки Дон, площадью 6 сот. Размеры: 20 м по фасаду х 30м в длину, ровный, размежеван. Кадастровый номер 36:34:0513001:9403, ориентир по навигатору - вбить ул. Берег реки Дон, 62 - поворот с асфальта, где стоит баннер Санаторий ДОН - схема проезда фото 7. Отличное тихое место, улица тупиковая, в 70 м причал для лодок - река ДОН. Коммуникации: свет и газ - в 50 метрах. Небольшой ТОРГ.
Продается участок на Дальних Садах (СНТ садовод Любитель). До центра 20 минут езды. Остановка 6. Участок 824 сотки. По фасаду 18м. На участке есть ветхий домик. Газ в 30 метрах от участка, свет по улице. В шаговой доступности мaгaзины, правление СНТ,oстановка общественного транспорта, маршрутка бывает круглогодично. Возможность городской прописки. Хорошие соседи. Ждем вас на просмотр!
Прoдается дачный участок в МК Придoнcком 3 сoтки с возможностью расширить до 6 соток. (можно перевести в ИЖС). Учacток втopoй-тpeтий oт асфальтиpовaнной дoроги, лицeвaя cтoрoна огopoжeнa зeлёным мeтaллопpoфилeм. Фоpмa двух учaсткoв прямоугoльник 20(фасад)*30. Вода нa пpотяжении летнего сезонa круглoсуточнo, на одном из участков есть электричество в домике летнего типа. Плодовые деревья по периметру. Добраться можно по ровной асфальтированной дороге на автомобиле, либо пешком по тешим дорожкам. Рядом замечательные соседи, живущие постоянно. Цена указана за один участок (3сотки). За два 3 000 000. Отличная развитая инфраструктура ,это удачное место для приобретения участка и строительства дома . Помощь в одобрении ипотеки ,юридическое сопровождение сделки. "Проектируем, строим современные загородные дома, разной комплектности и из разных строительных материалов, по типовым и индивидуальным проектам, в ипотеку, трейд ин, без первоначального взноса, с фиксацией стоимости и гарантией качества на 5 лет. Сопровождаем на всех этапах сделки (от заявки, разработки проекта, подбора и оценки участка до проведения коммуникации и сдачи объекта), будем с вами на связи даже после введения дома в эксплуатацию." Код пользователя: 138284 Номер в базе: 7934032 Продается земельный участок в микрорайоне Шилово в городе Воронеж.
Продается земельный участок 8 соток . Тихое перспективое место. Все коммуникации по улице. Участок ровный . Прямоугольной формы. Остановка общественного транспорта в 2 минутах, хорошие подъездные пути, развивающийся микрорайон, рядом магазин. Тихая спокойная улица. Неподалеку от участка лесной массив, прекрасное место для отдыха в любое время года . Один взрослый собственник , без Долгов и обременений. Звоните!!!.
Продаю земельный участок 6 соток. Участок ровный . На участке есть капитальное строение не стоящее на кадастровом учёте, можно поставить на кадастр, как жилое с возможностью прописки .Вода по часам. Свет подведён. На участке плодовые деревья . Школа в Шилово . Автобус ходит. Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) **программа Trade-in *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип, каркасные, модульные, каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Код пользователя: 107518 Номер в базе: 8986979 Продается земельный участок В микрорайоне Шилово в городе Воронеж.
Продаётся участок в Ленинском районе, от ост. Некрасова 200м. Асфальт до дома. Хорошие подъездные пути. Участок с небольшим уклоном, правильной формы, размер 19х31 м. Есть кирпичный гараж, ветхий дом под снос (часть дома, стена общая с соседями). По документам - участок отдельный и дом блокированной застройки (согласие соседей на снос не требуется). Коммуникации - свет, газ, центральное водоснабжение, сливная яма. Есть аккредитованные застройщики для постройки реально качественного дома, в том числе под семейную ипотеку. По всем вопросам и просмотру звоните.
Продам участок 9 соток в историческом центре г. Воронеж! По истине уникальное и тихое место в самом центре города, но при этом не лишённое зелени, свежего воздуха и большого пространства! В шаговой доступности абсолютно вся инфраструктура, а также места для прогулок и приятного времяпровождения: Адмиралтейская и Советская площади. Размер участка по фасаду участок 25 метров, в глубину 36. Подъезд к участку асфальтированный. Газ по улице, центральная канализация, водопровод по улице. Категория земель: земли населённых пунктов. Вид разрешенного строительства: индивидуальное жилищное строительство. По всем интересующим вопросам звоните! Мы предлагаем, комплексное решение по строительству Дома: *одобрение ипотеки по льготным программам ( покупка участка и строительство дома) **программа Trade-in *выбор проверенной строительной компании *сопровождение на всех этапах сделки( ипотека, строительство, оформление права собственности на дом) *проектирование любой сложности от типовых проектов до индивидуального *строительство дома из разных материалов(сип,каркасные,модульные,каменные) * фиксация стоимости и гарантия качества 5 лет Код пользователя: 118194 Номер в базе: 7895410
Продам участок 6,46 сотки в Советском районе г. Воронежа. Микрорайон Первое Мая. ул.Центральная, участок 25 Разрешенное использование ИЖС. Газ, свет на участке. Дорога - асфальт. Межевание есть. Размеры и конфигурация участка позволяют построить индивидуальный дом как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Все подробности только по телефонному звонку. ЗВОНИТЕ!!! Готовы рассмотреть Ваши предложения по цене. Помощь в одобрении ипотеки.
Продается земельный участок в перспективном, экологически чистом районе города Воронежа, село Новогремяченское. Это всего несколько километров от города. В то же время недалеко от участка - Дон, где можно отдыхать всей семьей. При этом подтоплений нет. Земля - чистый чернозем, соответственно можно посадить замечательный фруктовый сад. На участке проведено межевание. В селе строится магазин Пятерочка. Дорога к участку асфальтированная. От Шилово до Новогремяченского проезд через понтонный мост. В городском проекте разработано строительство нового постоянного моста, что в перспективе привлечет повышенное внимание к данному району. Участок подходит под ИЖС, 1 взрослый собственник Код пользователя: 83606 Номер в базе: 8171778
B замечательном микpорайоне гoрoда Bopoнeж, Никольcкoe пpoдaется земeльный учаcтoк плoщадью 627 кв.м. Пoдъезд к учacтку зaмечательный, аcфaльтиpовaннaя дорога. Нaпpoтив проживают люди, пpoблем c кoммуникациями нe будeт. Учаcтoк без cклoнов и oврагoв, Paзмepы нa фото. Дo ocтaнoвки oбщественного транспорта - 250 метров. Район с богатой развитой инфраструктурой, все самое необходимое для жизни имеется: * школа *детский сад * поликлиника * магазины, торговые центы, аптеки, пункты выдачи и многое другое. Участок чистый во всех смыслах, не заросший, не имеет ограничений и обременений, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Кадастровый номер: 36:34:0348012:386
Продается земельный участок, площадью 8 соток на набережной Воронежского водохранилища, непосредственно примыкает к зоне реконструкции набережной. Участок трапециевидной формы. Размеры: 38м длина, ширина - 18 и 22м. Согласно правилам землепользования и застройки, участок расположен в территориальной зоне ЖИ, можно использовать под строительство: -ИЖС; -блокированная жилая застройка; -магазины; -пункты общественного питания. Подъезд- асфальт. Скидка на расчистку земельного участка. Код пользователя: 61600 Номер в базе: 7935336
Идеальный участок под строительство дома в Воронеже ул. Красочная, 35 Ваш будущий дом ждет вас на престижном участке 6,7 соток в развивающемся районе Воронежа! Удобное расположение на выезде из города по ул. 9 Января, обеспечит быстрый доступ к центру и тихую загородную атмосферу. Ключевые преимущества: Коммуникации газ и электричество уже подведены по улице, что ускорит подключение. Просторная территория фасадная часть 33 метра позволяет реализовать любые архитектурные решения. Инфраструктура рядом всего 500 метров до современного детского сада, идеально для семей с детьми. Чистые документы участок полностью готов к сделке, оформление без задержек. Почему это выгодно? - Перспективное расположение тихий район с развивающейся инфраструктурой. - Готовность к строительству не нужно ждать подвода коммуникаций. - Гибкая цена отличное предложение на рынке недвижимости Воронежа. Не упустите шанс! Звоните, чтобы узнать детали и забронировать участок! Ваш случай под льготную ипотеку? Свяжитесь со мной! Торг приветствуется. Рассмотрим разумные предложения.
Продаю участок под строительство, общая площадь 15 соток, по адресу:Воронежская область,Каширский р-он,п.им Дзержинского,ул.Свободы,уч.4.Участок ровный,правильной формы. Размер участка по фасаду 26,8 м2, в глубину 58,8 м2. По улице газ, свет, вода.От остановки маршрутки,магазина, почты, школы 5 мин., от электрички 10 мин.(до г.Воронежа электричка доезжает за 17 минут) В поселке несколько магазинов продуктовые и хозяйственные. Посёлок недалеко от Воронежа (со стороны Машмета)- около 20км, Есть школа, магазины, пруд, в 10км озеро. Возможен торг. По всем остальным вопросам звоните. Код пользователя: 73537 Номер в базе: 7960187
Продам участок 7,95 сот. Микрорайон Шилова, кооператив Междуречье.ул. Генерала Шатилова 101. Кадастровый 36:34:05477010:4610 . Участок ровный, без ёлок и деревьев, асфальт до участка. Коммуникации централизованные, Экологический чистый район, школа и садики, поликлиника, находятся в пешей доступности. До центра Шилова 15 минут пешком. Возможен бартер.
Продам участок хорошей правильной формы с большим широким фасадом в хорошем месте, практически центр, огорожен. Спуск пологий, распологающий к цокольно-террасной планировке дома. Асфальт, все коммуникации. Участок расчищен. По фасаду 24 метра! Глубина 29 метров, перед забором есть место для парковки нескольких автомобилей фактически ещё +2 сотки. Без обременений. Я единственный собственник. При желании запроектирую и построю Вам дом на этом участке.
🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,6 млн руб. |