Код объекта: 1329018. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Ваш идеальный дом в Малышево ждет вас! Наслаждайтесь комфортабельной жизнью в доме с ухоженной асфальтированной дорогой и развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады и остановка — всё, что нужно для удобного проживания. Уникальная планировка, продуманная до мелочей, позволит вам создать атмосферу уюта по своему вкусу. Вы получаете возможность сделать чистовую отделку на свой вкус! Не упустите шанс — полный пакет юридического сопровождения гарантирует вашу безопасность в сделке. Звоните, чтобы узнать больше!
Продам дачу в Советском районе г.Воронежа. СНТ Заветы Мичурина, ул. Насосная Дальние сады. 8 остановка. Удачное месторасположение как для отдыха, так и для строительства жилого дома. На данный момент на участке расположен жилое строение 20 кв.м. Соседи живут круглогодично. Добраться до участка легко в любой сезон. Дороги зимой чистят. Ходит городской транспорт: маршрут 85, с93. 20 минут до Цирка. Продуктовые магазины в пешей доступности. Школы и детские сады находятся в ближайшем мкр.Шилово. Остались вопросы -Звоните и приходите на просмотр.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Код объекта: 1329009. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ!!! Продается уютный дом в Малышево ваша новая жизнь начинается здесь! Расположенный в черте города, этот дом предлагает все преимущества городской жизни: асфальтированная дорога, удобная транспортная доступность, школы и сады рядом. Успейте оценить грамотное планировочное решение, где все продумано для вашего удобства! Возможность выполнить чистовую отделку станет отличным шансом реализовать свои дизайнерские идеи. Полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки — ваша безопасность в приоритете! Звоните, пока не поздно!
Ваша мечта о жизни в гармонии с природой может стать реальностью! Продается уютный двухэтажный кирпичный дом (110.8 кв.м) в живописном месте у самого леса, в Воронежской области. Прописка город Воронеж! Микрорайон Краснолесный! Преимущества: Прекрасная природа: рядом с домом находится заповедник, красивейший лес с грибами, чистый воздух и тишина. Развитая инфраструктура: в пешей доступности школа, детский сад, храм, магазины, что делает жизнь в доме максимально комфортной. Отличная планировка: дом с удобной планировкой, включающей два этажа, готовый для реализации ваших дизайнерских задумок. Комфорт и удобства: свет, газ, центральное водоснабжение уже подключены, пристроенный гараж, ровный участок, колодец во дворе. Экономия: в доме уже проведена черновая отделка, оставлены новые стройматериалы. Безопасность: металлическая дверь, забор по периметру участка. Дом ждет своего нового хозяина, готового насладиться жизнью в гармонии с природой и удобствами цивилизации! Звоните для подробной информации и записи на просмотр! Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру!
Арт. 69661439 Продаётся 2-комнатная квартира в частном доме в Советском районе, микрорайон 1 Мая — отличное предложение по привлекательной цене. Квартира находится в средней части дома, с отдельным входом (проход через участок соседа слева). Участок большой — 12 соток. Есть место для сада, огорода, зоны отдыха и даже для строительства гаража. Дом обшит сайдингом, крыша из шифера, не течёт. Установлены пластиковые окна. Внутри — две комнаты, одна из которых изолированная (17,3 м²), вторая проходная. Просторная кухня — 15,3 м², в ней отгорожено место под душевую и туалет. Потолки высокие — 2,7 метра, побелены. Веранда и входная пристройка не отапливаются, но их можно утеплить и использовать как дополнительные помещения. В доме подключены все необходимые коммуникации: газ, электричество, своя скважина с водой. Жильё требует косметического ремонта, но полностью пригодно для проживания. Дом расположен в очень удобном месте: напротив Администрации района и почты, рядом находятся библиотека и Центр досуга. Всего в двух шагах — остановка маршрутки 70, а в 1520 минутах ходьбы, на улице Перхоровича, расположена транспортная развязка с 17 маршрутами во все районы города. Отличная транспортная доступность для частного сектора. На участке находятся несколько сараев, глубокий погреб, летняя кухня и летний туалет. В саду растут плодовые деревья, кустарники и клубника, которая здесь чувствует себя особенно хорошо — этот район славится своей урожайностью. Отличный выбор для тех, кто любит свежие овощи и фрукты с грядки. Эта квартира — хорошая альтернатива городской "двушке": тишина, природа, собственная земля, возможность всё обустроить под себя, а также простор и комфорт частного дома. Звоните, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр. Такая возможность появляется нечасто...
Продается доля в уютном кирпичном доме в Советском районе Воронежа Отличное расположение! Тихий и зеленый район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности: магазины, школа, детский сад, остановка транспорта. Удобная транспортная развязка быстро до центра! Дом вашей мечты! Прочный кирпичный дом на 2 этажа + подвал Свежий косметический ремонт, можно заселяться сразу! -Ухоженная территория с ровным участком -Просторные и светлые помещения Первый этаж: - Большая кухня с современной мебелью и техникой (в стоимость дома не входит, но готовы оставить за доп.плату) - Отдельная светлая гостиная - идеально для семейных вечеров - Вместительный холл и удобный санузел Второй этаж: - Три уютные комнаты - Санузел совмещенный с ванной комнатой Дополнительные преимущества: - Собственный подвал - это место для хранения - Возможность отдельного входа - Тихий и безопасный район Звоните, чтобы назначить просмотр! Ваш уютный уголок ждет нового хозяина! Продажа от собственника!!!
Продаётся двухэтажный дом(таунхаус) в городской черте, с отдельным входом и двором. Дом кирпичный, пластиковые окна, натяжные потолки, состоит из 4 комнaт , 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная и санузел, 2 этаж: 3 комнаты и санузел, в прихожей есть погреб. Всe коммуникaции. Имеется гараж и летний навес для вечернего отдыха, а также небольшой огород. Район с прекрасной инфраструктурой, всё необходимое для комфортной жизни есть в шаговой доступности: детская площадка, рядом школа, магазины, аптека и остановка общественного транспорта. Будут вопросы обращайтесь, приходите на просмотр, разумный торг уместен
Продаётся дом в районе станции Отрожка! Расположение: Угловой участок. Описание дома: Комнаты: 4 комнаты. Санузел: в доме. Коммуникации: все проведены (вода, свет, отопление). Кухня: 7,2 кв.м. Постройки: Гараж. Погреб. Сарай. Собственник: Один взрослый собственник. Владение: Более 5 лет в собственности. Документы: Подходит под материнский капитал. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома с удобным расположением и всеми необходимыми удобствами!
Код объекта: 1326845. В продаже дом, общeй площaдью 122 кв.м. нa 6,7 сoткax. Учacтoк poвный, HE ПОДТАПЛИВАЕTСЯ. Тихoе место, хoрошие сoседи. Подъезд к дому шиpoкий. Дом cдан! С террасой! Oтличный дoм, cоврeменнaя функциональная планировка: 3 просторные спальни, кухня-гостиная, с/у, просторный холл. Заведены и подключены все коммуникации: газ, свет, вода-скважина, канализация- сливная яма. Выполнена предчистовая отделка: стены подготовлены под обои, стяжка пола, разводка электрики. Теплый пол + радиаторы. Закрытая территория. Охрана. Видеонаблюдение. Всё рядом для комфортного проживания. 10 минут до города. Рядом лес и пляж на реке. Подходит под все виды ипотек!! Быстрый выход на сделку. Звоните! Просмотр в удобное время! - Юридическое сопровождение сделки - БЕСПЛАТНО любые первичные консультации - Материнский капитал
Продается дом с участком в экологически чистом районе на берегу реки Усманка, где сочетание природы и спокойствия создают идеальные условия для отдыха. Участок ухоженный, имеются плодовые деревья и кустарники, хозяйственные постройки. Подойдет для ценителей уюта,тишины на лоне природы, вдали от городского шума.
Обратите внимание!!! Если Вы мечтаете отдохнуть от суеты и шума большого города? Мечтаете о большом доме, но чтобы была развита инфраструктура? Уникальное предложение для ценителей загородной недвижимости в экологически чистом районе: В продаже уютный дом с косметическим ремонтом. В доме пять комнат, натяжные потолки, пластиковые окна, совместный санузел, имеется погреб. Вода центральная, две сливные ямы, установлены счетчики на воду, газ, электричество. Не высокие коммунальные платежи. На участке есть сарай и кирпичный гараж. В непосредственной близости с домом лес и озеро, где можно гулять и отдыхать в свободное время. В шаговой доступности магазины, детский садик, общеобразовательная школа, поликлиника, школа искусств, стадион. И самое главное: не упустите возможность жить вдали от городской суеты и при этом иметь городскую прописку ( г. Воронеж, Железнодорожный район ) Звоните!!! Будем рады показать Вам дом в удобное для Вас время по предварительной договоренности.
Продаётся уютный дачный дом в Воронеже: идеальное место для отдыха и проживания на природе Если вы ищете комфортное и уютное место для отдыха или постоянного проживания, то этот кирпичный дачный дом в Советском районе города Воронежа станет отличным вариантом. Дом расположен в ДНТ "Мичуринец" на улице Школьная, остановочный пункт 5. Дом двухэтажный, общей площадью 49,1 кв. м., жилая площадь составляет 30 кв. м., а площадь кухни 8 кв. м. В доме три спальни, что позволяет разместить несколько человек. Здание построено из качественного кирпича, что гарантирует отличную теплоизоляцию и долговечность. Дом требует косметического ремонта, который можно провести на свой вкус. На участке площадью 12 соток вы сможете насладиться свежим воздухом и красотой природы. Здесь есть место для отдыха, можно посадить сад или огород. Участок полностью находится в частной собственности. Крыша дома покрыта шифером надёжным и проверенным временем материалом. Водоснабжение подключено по расписанию, а отопление обеспечивается печью. Это позволяет сэкономить на коммунальных платежах и обеспечить комфортное проживание в любое время года. Земельный участок относится к категории земель населённых пунктов, что даёт дополнительные возможности для его использования. Вы можете построить на участке дополнительные постройки, например, баню, беседку или гараж. Этот дачный дом станет идеальным местом для отдыха с семьёй или друзьями, а также может стать уютным домиком для постоянного проживания. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома!
Продается уютная дача 3 комнаты плюс мансардный этаж без отделки 40 кв.м. на участке 6 соток в экологически чистом месте. На границе участка находится дубовая роща. Электричество. Вода сезонно раз в 4 дня. Дом из силикатных блоков. Летом прохладно. Для отопления смонтирована система из металлических труб на котле, работающем как на дровах, так и на электричестве, прогревает за пару часов весь дом, что позволяет проживать ни только летом, но и зимой. В доме есть вход в гараж и погреб. На участке есть душ, туалет, сарай. Так же растут плодовые деревья. Участок постоянно обрабатывался. Проезд до дачи в любую погоду. Хорошие соседи, в летний период многие живут. Звоните в любое время!!! Код пользователя: 94489 Номер в базе: 8120088
Тёплый кирпичный дом с газом, водой и 8 сотками под ИЖС — 5 мин пешком до ст. Графская. Ипотека / маткапитал / торг! Изолированное крыло с отдельным входом и земельным участком. Соседи приезжают на свои участки только летом. Планировка и состояние 3 комнаты + кухня 10 м², санузел в доме. Толстые кирпично-шлакоблочные стены — прохладно летом, тепло зимой. Крыша без протечек, перекрытия деревянные, фундамент ленточный. Косметический ремонт требуется — учтён в цене, можно сделать под себя. Коммуникации Индивидуальное газовое отопление (котёл, батареи). Центральное водоснабжение, канализация (выгребная яма). Участок 8 соток ИЖС в собственности. Место под баню / гараж / теплицы, плодовые деревья. Локация 5 мин пешком до ж/д ст. Графская (20 мин электричкой до центра Воронежа). Автобусная остановка 700 м. Школа, детсад, магазины Пятёрочка/Магнит — до 1 км. Лес-парк для прогулок в 15 минутах. Юридика 1 взрослый собственник, дом без обременений. Подходит под ипотеку, маткапитал, военную ипотеку. Условия Торг у дома после просмотра. Быстрый выход на сделку, свежая выписка ЕГРН на руках. Звоните или пишите — отвечу на вопросы!
СРОЧНО!!! Продаю участок ИЖС в эксклюзивном месте - район Сомово/Боровое/ Дубовка - ул. Лагерная. Кадастровый номер - 36:34:0102008:425 Схема проезда указана. Площадь участка - 8 сот - 20 м х 40м (фасад), ровный, с соснами на участке. Коммуникации: вода проходит по фасаду участка, газ - проходит в 5 м. ЧИСТАЯ продажа - без арестов и обремений.
Продается дом в тихом, живописном месте. Рядом музей-заповедник "Костенки", автобусная остановка, магазин. В доме 4 комнаты, большие пластиковые окна, новая крыша (под второй этаж), есть подвал. Дом требует ремонта. Два ровных участка, с одной стороны сад, уходящий в гору без ограничений. Для отдыха река Дон, пруд, горно-лыжный комплекс, до Воронежа 40 км. Торг уместен.
Продаётся дача, СНТ Тамлык, ул. Садовая, 58, Новоусмaнский район (по Ростовской трассе, 32 км до Остужевского кольца), граничит с пос. Дружелюбие. - Дом 40 кв. м, назначение жилое; - Участок 12 соток, разрешенное использование для садоводства (межевание есть); - Свет - круглый год; - Вода - скважина; - Туалет и душ на улице; - имеется сарай для хранения инвентаря. На участке растут взрослые яблони, груши, сливы, на входе виноград. Весной распускаются тюльпаны! Участок крайний, тупиковый. Хорошие соседи. Дом деревянный, обложен кирпичом. К домику пристроена крытая веранда. На 1 этаже имеется 1 комната с выходом на мансарду (есть место для сна). Окна деревянные, на мансарде окна ПВХ. В СНТ есть свой пруд (в шаговой доступности). Магазин в пос. Дружелюбие (2,5км). Звоните и приезжайте на просмотр! Реальному покупателю ТОРГ!
Продается участок с новым домиком 14кв2 в живописном микрорайоне Тепличный в черте города. Воронежская прописка. Общая площадь участка — **7,5 соток**. - Домик абсолютно новый, построен на сваях, экологически чистый, из дерева, с двумя комнатами и летней кухней. - В доме установлена печь "Огонь-Батарея", что делает его комфортным для проживания круглый год — и летом, и зимой! - Утепеление домика 100мм - На участке есть скважина для полива и мытья. Вода для питья рекомендуется покупная. - Установлен торфяной туалет - Подведено электричество - Скоро проведут Газ - участок станет еще дороже На территории растет хороший сад, который требует ухода, а за домом расположена летняя кухня. В радиусе пешей доступности — река Дон и озера, что делает место идеальным для любителей природы и отдыха на свежем воздухе. До остановки транспорта всего 7 минут пешком по красивой лесной дороге которая лежит через Заповедную многовековую Дубраву. Кооператив охраняется, на территории установлены камеры и действует автоматический шлагбаум для безопасности. Стоимость — 3 500 000 рублей Звоните или пишите*, чтобы договориться о просмотре! Собственник, не агентство.
Продам 2 участка ИЖС за одну цену ! В замечательном месте КОСТЕНКИ на въезде.Новая асфальтирования дорога! Через дорогу- продуктовый, автобусная остановка. ПОДОЙДЕТ ПОД ЛЮБОЙ ВИД СТРОИТЕЛЬСТВА Я собственник ! На участке - свет, газ. Участок с видом на реку ДОН! Круглогодично проживающие соседи Цена за всё- участок 25 и 15 соток. Любой вид расчета Торг на месте! ЗВОНИТЕ, отвечу на все вопросы
🔷 Средняя цена продажи: | 280 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 280 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 280 тыс. руб. |