


• Продам участок в живописном месте, рядом с кемпингом "сыч", у реки. • Всего 12 км. от черты города, и вы - в пос. Малышево. 23 минуты на машине от пл. Ленина, и вы попадаете в СКАЗКУ! Прекрасный вид . Рядом грибной лес. Зимой естественный каток на льду лыжи. ВЕЛИКОЛЕПНАЯ РЫБАЛКА!!! Близ развитой инфраструктуры! Все коммуникации рядом. Место не затопляется. Участок ровной, прямоугольной формы. Кадастровый номер 36:34:0515003:249 • За подробностями звоните!!!



ЦЕНА АКТУАЛЬНА ДО 30.10.2024 ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА! БЕЗ ЗАЛОГА,БЕЗ ПОРУЧИТЕЛЕЙ. Участки в живoпиcном мecте, рядом с озeрoм , можно пройти нa пляж так жe прoгулятьcя в cocнoвом лесу, кoтоpый рacполoжен c дpугой стoроны. Oтлично пoдoйдёт под cтpoитeльство дома(дaчи). Наличие уточняйте по телефону. Заявка нa гaз поданa,элeктpичеcтвo подведено,вода- скважина( вода отличная,питьевая) стоимoсть учacтка указана за 3 и 4 линии у озера дороже( участки больше на 2,5 сотки) осталось 6 участков. Обмен не предлагать! Цена НЕ обсуждается и с каждым проданным участком возрастает!!! Продается земельный участок на улице Октябрьская в городе Воронеж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается земельный участок площадью 16.5 соток в поселке Малышево. Участок отличается правильной прямоугольной формой и четкими границами, что упрощает процесс планирования,деления и застройки. Ширина фронтальной части составляет 23 МЕТРА по красной линии, обеспечивая солидный и презентабельный фасад. Коммуникации, включая газовые сети и линии электропередач, проходят в непосредственной близости, а также имеется возможность подключения к существующей скважине, что значительно сокращает затраты и время на обустройство. Разрешенный вид использования — для ведения личного подсобного хозяйства. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура района. В шаговой доступности находятся остановка общественного транспорта, магазин "Пятерочка", здание Администрации, школа и детский сад. Для отдыха и досуга вблизи расположены лесной массив, озера и река Дон. Участок обладает отличной транспортной доступностью благодаря качественным подъездным путям. Это предложение представляет собой удачное сочетание условий для спокойной загородной жизни с полным набором необходимых благ цивилизации. По вопросу приобретения возможен торг. Код пользователя: 189549 Номер в базе: 9925572 Земельный участок на улице Октябрьская в городе Воронеж.



Код объекта: 1372136. Продам качественно построенный дом в черте города, мкр. Малышево! Конструктив: свайно-ростверковый фундамент, газосиликат, утепление, облицовочный кирпич. Перекрытие: брус 150х50, утепление 200мм. Отопление: 2х контурный газовый котёл, система тёплого пола по всему периметру с регулятором + радиаторы отопления(дом отапливается). Водоснабжение: собственная обслуживаемая скважина(размещена вне тёплого контура дома). Электричество: автомат + разводка. Водоотведение: канализационная яма - 3 кольца. Прочие интересующие вопросы по телефону или при личной встрече. Покажу в удобное для Вас время по предварительной договорённости!!! Продам земельный участок на улице Октябрьская в городе Воронеж.



Продается дом по цене одно комнатной квартиры с отличной планировкой в СОМОВО! ПОД ИПОТЕКУ НЕ ПОДХОДИТ!!! ТАК КАК по документам общая долевая собственность В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ остановка общ. транспорта, школа, детский сад, магазины, поликлиника, река и лес!!! Дом 100% кирпич Одноэтажный+ мансарда Черновая отделка В доме 3 спальни, гостинная 29м2, кухня 21м2 Коммуникации: свет, газ, вода - в доме канализация центральная Земли 2 сотки Участок, квадратный огорожен шифером Звоните , пишите всё подробно расскажу Возможен торг! Купить земельный участок на улице Октябрьская в городе Воронеж.



Продам дом общей площадью 58,1 кв. м. с земельным участком 5,3 сот. В доме располагаются три жилые комнаты, кухня, коридор, сан. Узел совмещенный. Вся мебель остаются в подарок новому хозяину. Все коммуникации функционируют,заведены в дом, установлен котел. В правом углу участка расположен гараж. В доме и гараже предусмотрели погреб. На участке есть плодовые деревья( яблоки, сливы, абрикос, вишни) и виноград на просторной веранде. В шагoвой дoступности 2 школы, детский сад сад, поликлиники, ocтaновка общeствeнного тpaнспоpтa в 5-6 минутах от дома, различные магазины и супермаркеты. До центра можно доехать за 10 минут на автомобиле. Документы в порядке. Собственник 1. Рассмотрим покупателей с любым видом оплаты, поможем с одобрением ипотеки. Показы по договоренности, звоните. Уместен разумный торг. Купить земельный участок На улице Октябрьская в городе Воронеж.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Срочная продажа 1/2 ровного земельного участка (общая площадь 20,5 сотки) и 1/2 незавершенного строительством кирпичного дома готовностью 91% (общая площадью 113,3 кв.м.). Все коммуникации центральные по улице! Документы готовы к сделке. Удобное время показа. Все вопросы по тел.



Код объекта: 1981438. Мечтаете о просторном доме, где каждый найдет свое место, и при этом быть в шаговой доступности от городской суеты? Представляем вашему вниманию уникальное предложение большой, уютный дом. Трехэтажный дом с двумя входами предлагает продуманную планировку для всей семьи: Первый этаж: Просторная прихожая, огромный санузел с ванной и постирочной зоной, уютная комната (идеально под кабинет или гостевую), а также вместительные кладовые для хранения.Второй этаж: Прихожая, большая кухня, светлая гостиная и детская комната.Третий этаж: Еще одна гостиная, спальня, компактный второй санузел и выход на просторную террасу с захватывающим видом.Кухня сердце дома, и наша кухня полностью оборудована всем необходимым для кулинарных шедевров. Вся техника от огромного холодильника до посудомоечной машины остается новым владельцам. Участок правильной формы, с небольшим перепадом высоты, что открывает возможности для ландшафтных решений, например, установки бассейна. Автоматические ворота обеспечивают въезд на территорию. Перед домом свободно разместятся два автомобиля, а в закрывающемся гараже найдется место для одной машины и хранения велосипедов, самокатов и прочего инвентаря. Дом полностью обустроен, уютен и готов к проживанию. Вы можете заехать сразу и начать наслаждаться жизнью, а со временем воплощать свои идеи по обновлению интерьера. Приезжайте на просмотр в любой удобный для вас день. Позвоните нам, и мы с удовольствием договоримся о встрече. Этот дом идеальное сочетание природы, комфорта и удобного расположения. Ждем вас!



Продаётся дом 79 кв.м на участке 10 соток Строили для себя, дому 20 лет, материал - кирпич. Проверен временем. Большой участок правильной формы, позволяет построить ещё один дом. Кухня, 3 комнаты + 1 комната проходная где расположен обеденный стол, 1 с/у совмещенный. Отдельно стоящая небольшая баня, помещение для хоз. нужд с погребом и гараж для 1 авто В шаговой доступности магазины, аптека, пункты выдачи. До остановки 7 минут спокойным шагом. До реки и леса 5 минут. По уточняющим вопросам лучше пишите. Звоните после 18:00.



Продается ухоженная Дача в СНТ "ДОН" расположенная на 11-й остановке Дальних садов. Бревенчатый домик площадью 11,6 м2, состоящий из двух комнат. Была сделана пристройка, что увеличило м2 домика. Домик пригоден для летнего проживания и может служить временным размещением на период строительства основного дома. Электроснабжение подается стабильно и круглогодично. Водоснабжение организовано по графику, с потенциальной возможностью бурения собственной скважины для полной автономии. Участок ровный, чистый и полностью готов к освоению. Также есть уличный санузел и Душ. Растут плодоягодные деревья, слива, вишня и груша. Так же по улице проходит газовая магистраль. Дача расположена в отличном месте. Транспорт ходит регулярно в течении всего года. Рядом в 10 мин. пешком остановка и магазин, который работает в течении всего года. Так же на территории СНТ работают Озон и Валберис. Хорошее тихое место. Просмотр доступен в любое время по договоренности. Полное юридическое сопровождение и чистоту сделки гарантируем. Звоните, пишите. Код пользователя: 186120 Номер в базе: 9651307



Срочная продажа, цена временно сильно снижена. Двухэтажный коттедж в Подклетном !! Земля ИЖС! Строил строитель для себя, из качественных дорогих материалов . Площадь дома 343 кв. м., плюс подвал. В доме 7 спален и кухня-гостиная. Земля 8 соток в собственности. Черновая отделка. Возведен 3, 5 метра фундамент, армопояс на метр, кирпич стен Италия ( производят под Москвой), вечный цвет слоновая кость, окна rihay , крыша каскад. Есть вода скважина, выведено электричество в дом, так же есть большой подвал, под гаражем . Газ два метра, у дома. Отличная инфраструктура района, все рядом, школа, детский сад, магазины, остановка. !!!Без обременений, один взрослый собственник, чистая продажа. Торг. Звоните .



Продается участок СНТ "Южный", Масловка. Участок 5.7 соток, угловой. Очень близко от остановки, 5 мин пешим шагом (Перекресток Восточной улицы с Кленовой). Техническая вода для полива присутствует на участке, свет по улице. На остановке магазин продуктов, точка Wb. Достаточно развитая инфраструктура, автобус 22 по Левому берегу ходит через каждые 15 мин. Статус: Земли населенных пунктов; садоводство.Звоните, покажем в любое удобное для вас время! *



Код объекта: 1595863. Продаётся уютный дом в Воронеже, расположенный в микрорайоне Подгорное. Преимущества: Цена. Не упустите свой шанс приобрести этот замечательный дом по очень выгодной цене! Расположение. Всего в двух километрах от города вы найдёте тишину и покой, которые так важны. При этом добраться до центра Воронежа не составит труда. Площадь и планировка. Общая площадь дома составляет 90 кв. м, из которых 46,3 кв. м — жилая площадь. Здесь 4 комнаты (9,2 + 15,5 + 13 + 8,6 кв. м), а также уютная кухня площадью 9,3 кв. м. Высота потолков — 3 метра, что создаёт ощущение простора и свободы. Коммуникации. В доме проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Отопление осуществляется с помощью индивидуального котла. Участок. Площадь участка — 7,27 соток. Парковка. Отмостка и входная группа вымощена брусчаткой. Дом построен из кирпича утеплен (100 мм). Фасад выполнен из декоративной штукатурки "Короед". Перекрытия деревянные. Кровля выполнена из металлочерепицы. Участок подходит для круглогодичного проживания. Не упустите свой шанс стать обладателем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Код объекта: 1990740. Пpeдcтaвляем вашему вниманию идеальный дoм для счастливoй семьи! Совpeменный кoттедж с пpeдчистовoй отделкой в живoписном уголке Boронeжа! Основные характеристики: Год постройки: 2025 Материал: газосиликатный блок Общая площадь: 353,95 кв. м Высота потолков: 3 метра Участок: 5,52 соток Планировка и удобства: Функциональные помещения: Просторная кухня-гостиная с выходом на отапливаемую застекленную террасу Четыре светлые спальни Четыре санузла ( два раздельных и два совмещённых) Терраса на эксплуатируемой кровле с прекрасным видом на Воронежское водохранилище, Прихожая, Топочная, Крыльцо, Гараж, Отапливаемая парковка для автомобилей Преимущества дома: Качественный ремонт: предчистовая отделка (whitе bох). Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация Отопление: индивидуальный котёл Безопасность: огороженная территория, фасадные ворота и калитка Отделка и материалы: Качественная кровля, Трёхкамерные тёплые окна, Брусчатка Braer на территории Особенности расположения: в 5 минутах от центра города. Удобный подъезд по асфальтированной дороге Развитая инфраструктура Не упустите свой шанс приобрести дом по выгодной цене! Позвоните мне, чтобы узнать больше и договориться о просмотре!



Код объекта: 1281772. Предлагаю купить земельный участок в селе Новая Усмань, Воронежская область! Ищете идеальное место для строительства дома вашей мечты? Тогда это предложение именно для вас! Продаётся земельный участок под индивидуальное жилищное строительство в живописном месте села Новая Усмань. Получено разрешение на строительство. Преимущества участка: Участок расположен в отличном месте с асфальтированным подъездом, что обеспечивает лёгкий доступ к инфраструктуре, рядом река. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Просмотр в удобное для Вас время по предварительной договоренности. Мы готовы помочь вам в выборе идеального места для вашего будущего дома!



Продам 2-х этажный кирпичный, добротный дом на ровном участке 7 соток. В доме 4 больших комнаты, кухня 14 кв.м., 2 с/узла, гараж с мастерской 60 кв.м., под всем домом большой подвал можно использовать для мастерской. Удобный подъездной путь проходит мимо Мэтро, 10 мин езды на машине до г.Воронежа. Просмотр в удобное для вас время. Все вопросы по тел.



Эксклюзивное предложение! Уютный и полностью готовый к жизни дом в поселке Александровка ждет своего нового владельца! Особенности дома: 4 просторные жилые комнаты 2 санитарных узла Современная кухня Тёплые полы на первом этаже Современный ремонт Дом из надежных газосиликатных блоков, облицованных кирпичом На участке: Обустроенный двор для отдыха Гараж с глубоким подвалом Собственная скважина Газ и электричество Широкополосный интернет Красивый ландшафт: Беседка для отдыха Множество плодовых деревьев Дополнительные удобства: Уличный туалет Сарай для хранения хозяйственного инвентаря Этот дом был создан с душой и для собственного комфорта. У вас есть уникальная возможность обзавестись этим идеальным жилищем. Местоположение: Дом находится на первой линии с асфальтированным подъездом. Не упустите шанс стать обладателем этого уникального дома! Звоните нам и приходите на просмотр уже сегодня. Это ваша возможность создать идеальный дом для вашей семьи! Дома в ассортименте. Спрашивайте. Код пользователя: 29705 Номер в базе: 7992406



ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ мкр-н Никольское, ул. Никольская Площадь дома — 98 м² | Участок — 15 соток (прямоугольной формы) Идеальное место для тех, кто ценит тишину, природу и экологически чистую среду: прямо по улице начинается сосновый лес, а неподалёку расположен пруд. Основная информация о доме • Кирпичный дом общей площадью 98 кв.м. • Год постройки - 1976 • Центральное газоснабжение и водоснабжение • Новый септик на 4 кольца • Современный газовый котёл ARISTON • Полы: деревянные лаги + доска, покрытие — ламинат • Окна — современные стеклопакеты (3 стекла), фурнитура ROTO Участок и постройки • Ухоженный участок 15 соток, огорожен забором • Плодовые деревья (закупались в питомнике): абрикос, груша, черешня, вишня, слива • Гараж + место во дворе для 12 автомобилей • Просторный сарай с погребом • Беседка с навесом, аккуратные дорожки из плитки • Большая площадка перед домом • Удобный переход из дома в гараж через коридор (не выходя на улицу) • Дополнительный выход из дома во двор. Локация и инфраструктура • В шаговой доступности: остановка общественного транспорта магазины детские сады школа поликлиника • По улице — асфальтированная дорога Документы и сделка • Все документы полностью готовы • Один взрослый собственник ( не пожилой) • Быстрый выход на сделку Просмотр в удобное для вас время, звоните, пишите!






Продам добротный дом готовый к проживанию в п.Подгорное, построен из фундаментных блоков и кирпича, утеплён утеплителем с внешней и внутренней стороны и отделан сайдингом, есть подвал. Крыша из металлочерепицы, газовое отопление, центральный водопровод, канализация. Есть крытое парковочное место, для двух автомобилей. Электричество (220, 380В). Отличная планировка: 4 комнаты, кухня гостинная (35м2), окна ПВХ, комфортная большая ванная (тёплые полы в ванной и на кухне), все коммуникации в доме. Мебель в подарок новым жильцам. На участке плодовые деревья, кустарники. Продаём в связи с переездом. Сотрудничаем с другими агентствами. Свой дом по цене квартиры. Подходит под ипотеку. Оптимальное соотношение цены и качества. Звоните, сообщения не всегда доходят !!!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,6 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,5 млн ₽ |