Про многофункциональный комплекс

Многофункциональный комплекс «Петровский пассаж» находится в центре Воронежа, на улице 20-летия ВЛКСМ, 54А, рядом с проспектом Революции, Чернавским мостом, улицами Степана Разина, Феоктистова, в 110 метрах от остановки «Петровский сквер», недалеко от железнодорожного вокзала «Воронеж-1».
Многофункциональный комплекс регионального масштаба размещается в построенном в 2006 году 9-этажном здании площадью 17 835 кв. метров. В «Петровском пассаже» есть все централизованные коммуникации, один лифт, три входа, наземный паркинг для 50 автомобилей, бесплатный Wi-Fi, собственная клининговая служба, складские помещения.
В комплексе работают отель «Петровский пассаж» на 47 номеров, «Сетелем Банк», Агентство жилищного ипотечного кредитования Воронежской области, праздничное агентство «7Небо», магазин парфюмерии «Маленький Париж», магазины одежды Odri, Liedero, Frantwear, магазин электроники Play Boom, рестораны «Лисья нора», Farfor, Bar Luskoni, кофейня Coffee In, пиццерия «Биг Бенни», книжный клуб «Петровский», центр развития ребенка «Вундеркинд», тайская SPA-деревня Baunty, квест-холл «Пуаро», химчистка, ателье, парикмахерская, служба проката автомобилей, интерьерный салон авторского дизайна, студия флористики и дизайна.
Многофункциональный комплекс «Петровский пассаж» находится в историческом центре Воронежа, в уютном Петровском сквере, в месте с огромным пешеходным трафиком. Рядом или недалеко располагаются Центральный стадион профсоюзов, Администрация округа, Областная дума и Правительство области, элитные жилые комплексы, музеи, театры, река Воронеж, Первомайский сад, парк «Орленок».
К услугам арендаторов - полностью готовые к эксплуатации торговые площади и помещения свободного назначения с евро-ремонтом и различными видами маркетингового и рекламного сопровождения (помощь в организации PR-кампаний, акций и мероприятий, размещение рекламы на фасаде здания, в светодиодных панелях, на внутреннем радио и в печатной продукции).
Коммунальные платежи входят в стоимость аренды. Используется УСН.

Общая площадь
17 835 м²
Год постройки
2006
Этажность
9 этажей
Масштаб
Региональный
Парковка
50 мест
Арендная ставка
11 675 за м² в год
Стоимость
от 140 000 до 200 000 ₽ за м²
Доступ в здание

3 входа

Лифт

Лифт, 1 шт.

Парковка

Наземная на 50 мест

Инфраструктура
  • банкомат
  • складские помещения
  • гостиница
  • ресторан
  • ателье одежды
  • фитнес-центр
  • кафе
  • аптека
  • салон красоты

Предложения