Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Эксклюзивная ипотека от МКБ со ставкой 4,44%

на правах рекламы15 апреля 2022 2 104
2022-04-15T19:14:41.800213+00:00
Эксклюзивная ипотека от МКБ со ставкой 4,44%
Сумма кредита — от 500 тыс. до 12 млн рублей. Первоначальный взнос — от 15%.

В условиях значительного повышения ключевой ставки ЦБ и экономической неопределенности льготная ипотека от МКБ — один из наиболее выгодных способов стать обладателем собственного жилья. Увеличенная сумма займа расширяет горизонты — можно найти подходящую квартиру, несмотря на повышение цен на недвижимость, а низкая процентная ставка делает ежемесячные платежи комфортными. К тому же покупка недвижимости — по-прежнему перспективное вложение денежных средств.

Льготная ипотека от МКБ действует для восьми ЖК в Москве и области.

1. Sydney City — современный жилой комплекс в концепции well-being на берегу Москвы-реки. Развитая инфраструктура начиная от детского сада на территории ЖК до торгового центра с кинотеатром. Собственный центральный парк 1,5 га с выходом к реке.

2. «Архитектор» — современный комплекс на юго-западе Москвы рядом с парковой зоной. Закрытый двухуровневый двор и собственная инфраструктура. 64 вида умных планировок бизнес-класса и завораживающий панорамный вид на столицу.

3. «Режиссер» — классическая высотная архитектура. Дома расположены в 50 м от парка ВДНХ. Завораживающие виды из окон на исторический район столицы. Система «умная квартира» и собственная развитая инфраструктура на территории ЖК.

4. Rotterdam — новый жилой комплекс бизнес-класса в европейском стиле. «Умные» квартиры с продуманной планировкой и панорамным видом на Москву-реку. Благоустроенный закрытый двор с фонтанами и собственной инфраструктурой.

5. Sky Garden — современный жилой комплекс бизнес-класса в районе Покровское-Стрешнево. Закрытая и охраняемая территория, своя инфраструктура для отдыха, работы и занятий спортом. Собственный парк площадью 3,5 га и благоустроенная набережная.

6. «Римский» — 2 км от МКАД и двухуровневая система организации уличного пространства: зоны жилых домов отделены от коммерческой инфраструктуры и дорог. Развитая инфраструктура, подземный паркинг и более 100 вариантов планировок квартир.

7. «Датский» — свой выезд на МКАД и 10 минут до метро «Бибирево». Комплекс граничит с лесным массивом, на территории есть городские школы и детские сады. Большой выбор квартир — от студий до двухуровневых. Внутренняя инфраструктура каждого дома включает паркинг, колясочные, кладовые, общие холлы с диванами на первом этаже.

8. «Скандинавский» — уникальное сочетание развитой инфраструктуры и чистого воздуха за счет близости к лесному массиву. Благоустроенные дворы, муниципальные образовательные учреждения на территории ЖК.


Купите квартиру мечты сейчас, а платите за нее потом. Ставка 4,44% действует на весь период кредитования при условии подписания договора на покупку квартиры до 30 апреля 2022 года. Льготная ипотека доступна как для строящегося, так и для готового жилья.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк#застройщик#ЖК#льготная ипотека#на правах рекламы#новостройка
ипотекабанкзастройщикЖКльготная ипотекана правах рекламыновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru