Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Представляем инструменты Циан, которые сделают вашу работу проще и удобнее

14 октября 2021 5 298
2021-11-12T16:41:34.003305+00:00
Представляем инструменты Циан, которые сделают вашу работу проще и удобнее
Где найти раздел Профпоиск в личном кабинете? Как правильно составить поисковый запрос? Мы подготовили серию видеороликов о сервисах Циан.

Мы подготовили для вас серию видеороликов, которая поможет вам эффективнее работать на Циан. Смотрите видео, чтобы узнать больше о наших сервисах!

  • Циан.Pro: Профпоиск

В этом видео мы рассказываем, как Циан помогает вам экономить время в работе с большим количеством объявлений. Где найти раздел Профпоиск в личном кабинете? Как правильно составить поисковый запрос? Узнайте об этом и многом другом, посмотрев короткий видеоролик от Циан. 

  • Циан.Pro: поиск по нескольким площадкам 

Работа на подбор стала еще удобнее: ищите объявления сразу по нескольким площадкам. В этом видео вы узнаете, как Циан экономит ваше время в работе с помощью раздела Профпоиск и предоставляет возможность искать объекты сразу по нескольким площадкам. 

  • Циан.Pro: подборки объектов для клиентов

Узнайте в коротком видео о том, как Циан помогает сделать работу на подбор проще, как создать подборку объектов в сервисе Профпоиск и как ей поделиться с клиентом.

  • Циан.Pro: подборки объектов для клиентов в мобильном приложении 

В видео мы рассказываем о том, как в мобильное приложение Циан сделает работу на подбор удобнее: как создать подборку объектов и как ей поделиться с клиентом, скрыв контакты продавца, заметки и адреса объектов.

  • Циан.Pro: работа со звонками

В этом коротком видео вы узнаете, как мы помогаем работать с входящими звонками от ваших клиентов. Слушайте записи разговора, пишите клиентам в мессенджер, смотрите какими объектами интересовался клиент в мобильном приложении Циан. 

  • Циан.Pro: работа с записью разговоров 

Все разговоры с клиентами у вас под рукой. Какой раздел Циан вам поможет работать со звонками? Как восстановить детали телефонного разговора с клиентом в мобильном приложении Циан? Узнайте в этом коротком видео о том, как мы помогаем работать с входящими звонками и быть еще эффективнее. 

  • Циан.Pro: общение в мессенджерах через приложение Циан 

Как Циан поможет вам сэкономить время при общении с клиентами? Смотрите короткий видеоролик о том, как написать клиенту, который звонил вам по объявлению, прямо в Whatsapp или Viber, не сохраняя его номер в вашу телефонную книжку. 

  • Циан.Pro: аналитика конкуренции в мобильном приложении Циан 

Провести анализ альтернатив, которые потенциальные клиенты рассматривают вместе с вашим объектом, — на такую аналитику каждого объявления может уходить до 20-ти минут, но уже сейчас все это можно сделать за 1 минуту в личном кабинете Циан. Смотрите в коротком видеоролике, как сэкономить время при анализе конкуренции.

  • Циан.Pro: как понять, по какому объекту поступил звонок 

Как понять по какому объекту поступил вам звонок? Циан упрощает эту задачу для вас с помощью мобильного приложения и раздела Звонки — все звонки по объектам отображаются у вас в личном кабинете в удобном виде и привязаны к конкретным объявлениям. Смотрите короткий видеоролик о том, как вы сможете восстановить историю общения с каждым клиентом. 

  • Новые инструменты подбора на Циан 

В записи вебинара мы рассказываем о последних обновлениях раздела Профпоиск, которые помогут вам искать объекты по нескольким площадкам одновременно, смотреть результаты поиска без рекламы, в виде компактной таблицы или на карте и многое другое. Смотрите видео, чтобы узнать обо всех инструментах профессионального подбора объектов на Циан.

Смотрите видеоролики и работайте эффективнее вместе с Циан!

Подписывайтесь на Циан для профи в Telegram

#циан#риелтор#Россия#профи#профессионалам
цианриелторРоссияпрофипрофессионалам
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru