Жилой комплекс «Дон» расположен в селе Ямное Рамонского района Воронежской области, на расстоянии 10 км от города, в живописном экологически благоприятном месте в окружении лесного массива рядом с рекой Дон. Новостройка - срок сдачи 2018 год
Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2018 год
Комплекс состоит из кирпичных домов с концепцией «безбарьерной среды», которая обеспечивает безопасность детей, удобство для пожилых людей и родителей с колясками.
В исторической части Воронежа, «тихом центре», на ул. Станкевича строится жилой комплекс для людей, которые стремятся к жизни с особым комфортом. Предполагается возведение двух групп монолитных зданий, высотой от 13 до 25 этажей, с эксплуатируемой кровлей, элементами зеленой архитектуры и большим выбором планировочных решений квартир, площадью от 45 до 100 кв. м.
Клубный дом «К-15» — абсолютно уникальное пространство для жизни в самом центре Воронежа. Это не только прекрасная транспортная доступность, развитая прилегающая инфраструктура, но и уникальная авторская архитектура, создающая особенную атмосферу комфортной жизни.
Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком.
Клубный дом «905» расположен в тихом центре Воронежа, на улице Революции 1905 года. Все важнейшие деловые и коммерческие объекты города находятся в пешей доступности, тогда как сам Клубный дом находится на отдалении от шумных транспортных и пешеходных артерий.