Новый жилой комплекс «Жилой дом на Чайковского» от Специализированного застройщика ООО «СФЧ-Регион» расположен по адресу: г. Семилуки, по ул. Чайковского.
Новый жилой комплекс «Славяноград» от Специализированного застройщика «ЖБИ-ЖИЛСТРОЙ 36» расположен в г. Семилуки Воронежской области на ул. Маяковского.
Новый жилой многоквартирный дом от Специализированного застройщика «Строитель» расположен по адресу: Воронежская обл., г. Семилуки, ул. 25 лет Октября, д. 11
ЖК представляет собой дома с общественными первыми этажами, где будут располагаться магазины или офисы. Имеется технический чердак, расположенный над квартирами и подвальный этаж.
Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «Славный» является одним из самых современных и комфортабельных в Воронеже. Он расположен в Коминтерновском районе города на Московском проспекте. Новостройка отвечает всем критериям современного жилья.