Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
«Авиатор 2» — жилой комплекс комфорт-класса в котором предусмотрено всё для удобной жизни. На территории комплекса мы предусмотрели озеленение, современные и безопасные детские площадки, зоны отдыха
«Октябрьский» — это сочетание идеальной локации в центре города с преимуществами современного жилья комфорт-класса.
Он расположен в рядом с крупным транспортным узлом на улице Ворошилова, но находится на второй линии, в отдалении от шумной городской магистрали.
Новый жилой комплекс «9 Ярдов» привлекает внимание удобством, продуманностью и динамично развивающейся инфраструктурой, которая создаёт комфортные условия городской жизни.