Жилой комплекс «Дон» расположен в селе Ямное Рамонского района Воронежской области, на расстоянии 10 км от города, в живописном экологически благоприятном месте в окружении лесного массива рядом с рекой Дон.
Жилой комплекс «Каскад» строится в развитом районе Воронежа, недалеко от исторического центра. Расстояние до деловых кварталов города всего 5,5 км. На машине этот путь легко преодолеть за несколько минут. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Димитрова, затем на перекрестке с круговым движением нужно выехать на улицу Брусилова, которая переходит в Чернавский мост, пролегающий через реку Воронеж, а далее по улице Степана Разина добраться до нужной точки в центральной части города.
Жилой дом состоит из 8 секций этажностью 13-17 этажей. Проектом предусмотрена развитая внутренняя инфраструктура — детское дошкольное учреждение кратковременного пребывания, детская площадка, зона отдыха для взрослых, просторная парковка для автомобилей, нежилые помещения на первом и цокольном этажах.
Жилой комплекс «Пять звезд» — это один из самых интересных проектов в ближайшие годы в развивающейся части центра города. Это удобное, комфортное, правильное жилье, потребность в котором сформирована современностью.
Жилой комплекс «Трамвай желаний» расположен на территории бывшего трамвайного депо №3, в экологически благоприятном спальном районе на юго-западе Воронежа. Рядом с кварталом находится зеленый сквер, внутри комплекса запланирована посадка зеленых растений и вертикальное озеленение фасадов жилых корпусов.
Проектом жилого комплекса «пр. Ленинский» предусмотрено возведение кирпичного здания переменной этажности 10-12 этажей. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до четырехкомнатных общей площадью от 43,53 до 114 кв. м.
Жилой комплекс представляет собой малоэтажную жилую группу в оригинальном "баварском" стиле на 66 квартир и 68 машино-мест на подземном паркинге. Жители ЖК будут иметь возможность пользоваться городским комфортом и наслаждаться близостью природы.