Жилой комплекс «Никитин» расположен в Ленинском районе города Воронеж. Он представляет собой современный жилой комплекс, который включает в себя несколько многоэтажных домов, обустроенных территорию и парковочные места. Квартира в новостройке - ЖК «Никитин» - до 1 млн рублей
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой. Квартиры от застройщиков в ЖК «Лето» - новостройки до 1 млн рублей
L–Град — это новый 15 этажный жилой дом КОМФОРТ-класса с подземным паркингом в Левобережном районе Воронежа между Ленинским проспектом и улицей Ленинградской.
Дом на Клубной — это проект современного, уютного дома из 28 квартир и более 1500 квадратных метров коммерческой недвижимости «А» класса в историческом центре мегаполиса.
Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное.