В Левобережном районе г.Воронежа началось строительство ЖК «8 Элемент» от ГК «Проект Инвест». ЖК «8 Элемент» — это 3 очереди 15-этажных домов с современными, уютными, просторными квартирами в микрорайоне с развитой инфраструктурой. Продажа квартир в ЖК «8 элемент» - до 2 млн рублей в районе Ленинский в городе Воронеж
Жилой комплекс «Атом» — это монолитно-кирпичный многоквартирный дом с собственной подземной парковкой. Благоустройство придомовой территории включает в себя декоративное озеленение, детскую и спортивную площадку, а также зону отдыха. Квартиры в новых домах - ЖК «Атом» - до 2 млн рублей
ЖК «БиК TOWER» по улице Революции 1905 года — это 25-ти этажный жилой дом с собственной огороженной территорией, системой видеонаблюдения и службой консьержей.
Дом на ул. Дзержинского 4, 6 – дом переменной этажности. Архитектурное решение дома создавалось таким образом, чтобы он максимально гармонично вписался в существующий облик улицы и квартала. Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность!
Дом на Клубной — это проект современного, уютного дома из 28 квартир и более 1500 квадратных метров коммерческой недвижимости «А» класса в историческом центре мегаполиса.