Жилой комплекс «Цветной Бульвар» - это комплекс комфорт-класса, в состав которого входят шестнадцать зданий с яркими, разноцветными фасадами высотой 17 и 25 этажей, возведенных по технологии монолитного и объемно-блочного домостроения.
«ВЫСОТА» – это жилой комплекс нового уровня в тихом центре Воронежа. Совмещая высокое качество строительства и преимущества проживания в центре города, Финансовая компания «АКСИОМА» предлагает идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.
Жилой комплекс находится в селе Новая Усмань, в активно развивающемся микрорайоне «Южный». Это тихое место вдали от городской суеты, при этом расстояние до Воронежа – всего 8 км. До исторического центра (примерно 17 км) можно доехать на машине всего за двадцать минут. Пассажиры общественного транспорта смогут добраться до города за 35-45 минут (в зависимости от загруженности дорог и времени ожидания).
Жилой комплекс «Челюскинцев 101» расположен в тихом центре Воронежа, в двадцати минутах пешком от площади Ленина. Дома окружены частным сектором, из окон открываются панорамные виды на город и Воронежское водохранилище.
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
Жилой комплекс «Чайка» находится в центре Коминтерновского района, на пересечении улиц Хользунова и Солнечная. Рядом расположены Птичий рынок и остановки автобусов и маршрутных такси. На расстоянии 1,2 км проходит одна из главных магистралей Воронежа – Московский проспект (автодорога А-134), соединяющий центр города, аэропорт и федеральную трассу М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
Инстеп.Скандинавия — это новый дом, который будет продолжением ЖК «Скандинавия», сданного в 2015 году. Дом находится в 5-ти минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. Удачное расположение магазинов и супермаркета «Пятерочка» обеспечит удобство жильцам с покупками.
Дом по ул. Антонова-Овсеенко 33Б построен в благоустроенном экологически чистом районе с отличной транспортной доступностью. У жилого комплекса есть удобный выезд на улицу Антонова-Овсеенко, одну из ведущих автомобильных артерий Воронежа, которая соединяется с другими крупными магистралями (бульваром Победы, Московским проспектом и др.). Автолюбители смогут составить оптимальный маршрут до любого района Воронежа с учетом дорожного трафика.