Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Новостройки эконом класса (ЖК) на улице Большая Стрелецкая в городе Воронеж

    • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Большая Стрелецкая в городе Воронеж?
    • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
    Сдан · кирпичный
    Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы. Квартира в новостройке - ЖК «Спутник» - новостройки эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Жилой квартал по ул. Пешестрелецкой и ул. Дорожной располагается в Советском районе Воронежа, в достаточно тихом месте, что отлично подойдет людям, ценящим удобство расположения своего дома и спокойствие проживания в нем, любящим сочетание отсутствия шума центральных улиц города и близкого к центру города расположения. Квартиры от застройщиков в ЖК «ул. Пеше-Стрелецкая» - новостройки эконом класса
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Дом панельно-кирпичный (внутренние перегородки - панель, внешние стены - кирпич), семнадцатиэтажный.
    Циан
    Консультант
    Сдан · панельный
    Нет отзывов
    Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитно-кирпичный
    Нет отзывов
    Проект по ул. 9 января, 54 поистине уникален. Во-первых, это новые дома в тихом центре Воронежа, а во-вторых, цена на квартиры в этих домах остается на доступном уровне. В зависимости от предпочтений, каждый, кто хочет жить в центре города, найдет для себя оптимальный вариант квартиры по планировке и цене.
    Циан
    Консультант
    Сдан · кирпичный
    Нет отзывов
    Жилой комплекс «Виктория» построен в Северном районе Воронежа на пересечении Московского проспекта и улицы Генерала Лизюкова. Расположение домов имеет ряд преимуществ: в районе создана отличная инфраструктура, в шаговой доступности есть зеленые бульвары и скверы, а в ста метрах проходит главная транспортная артерия города – Московский проспект.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    Жтлой комплекс «Московский проспект, 104» расположен недалеко от остановки Памятник Славы, что позволит его жителям доехать в любую точку города.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.
    Циан
    Консультант
    Сдан · монолитный
    Нет отзывов
    «Дом на Сакко и Ванцетти» - это продуманная жилая система. Комфортные планировки евроформата, возможность индивидуально распланировать пространство, подземный паркинг, закрытый двор и благоустройство с учетом актуальных европейских тенденций – бесспорные преимущества данного проекта.
    Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · панельный
    Жилой комплекс «Крымский квартал» — это четыре 18-этажных дома на 1160 квартир, ограниченные улицами Конструкторов, Крымская и Пирогова. 
    Застройщики в Воронеже