Новый малоэтажный микрорайон «Благодатный» для тех, кто устает от шума и ритма мегаполиса, и представляет свою жизнь спокойной, размеренной, безопасной, в кругу приятных соседей. Квартиры от застройщиков в ЖК «Микрорайон Благодатный» на этапе котлована
Жилой комплекс «Дон» расположен в селе Ямное Рамонского района Воронежской области, на расстоянии 10 км от города, в живописном экологически благоприятном месте в окружении лесного массива рядом с рекой Дон. Продажа квартир в ЖК «Дон» на уровне котлована
Пятнадцать 16-этажных корпусов жилого комплекса «Спутник» занимают территорию около 16 га вблизи окружной дороги (улицы Антонова-Овсеенко, Ломоносова) и Московского проспекта (магистраль А-134 — подъездная автодорога к федеральной трассе М-4 «Дон»). Жилой квартал расположен в северной части города, рядом с лесным массивом Воронежской нагорной дубравы.
«Лазурный» — это современный жилой комплекс, с прекрасным видом из окна и благоустроенным пляжем в зоне шаговой доступности, расположенный на берегу воронежского водохранилища.
Жилой комплекс «Московский квартал» занимает территорию 33 га и расположен на пересечении улицы Шишкова и Московского проспекта – главной магистрали Воронежа, которая проходит через центр города и соединяет его с федеральной трассой М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск).
Жилой комплекс «Рождественский» — первый проект малоэтажного многоквартирного жилья для г.Воронежа. Расположен в одном из наиболее престижных, удобных для проживания и экологически благоприятных районов пригорода Воронежа — селе Ямное.
Жилой комплекс находится в селе Новая Усмань, в активно развивающемся микрорайоне «Южный». Это тихое место вдали от городской суеты, при этом расстояние до Воронежа – всего 8 км. До исторического центра (примерно 17 км) можно доехать на машине всего за двадцать минут. Пассажиры общественного транспорта смогут добраться до города за 35-45 минут (в зависимости от загруженности дорог и времени ожидания).
ЖК «Берег» относится к категории самых современных проектов, но при этом не только обладает доступной стоимостью на квартиры в жилом комплексе, но еще очень высоким качеством жилых помещений и достаточно развитой инфраструктурой.
Жилой комплекс «На МОПРА» построен на берегу Воронежского водохранилища, в 100 метрах от набережной. Ленинский проспект, главная магистраль Левобережного района, проходит в 300 метрах от домов, что обеспечивает отличную транспортную доступность.