Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
«Новый квартал Отрадное» это 9 домов, высота которых 5-9 этажей. Первые 3 дома — №92, №93 и №96 были сданы в 2012-2013 годах, окончание строительства других объектов планируется в 2014 году. «Новый квартал Отрадное» по праву можно назвать самостоятельным микрорайоном. Здесь строится все, необходимое для комфортной жизни: торговый центр, кафе, детские площадки, парковки, зоны отдыха и хорошие дороги. Проект малой и среднеэтажной пригородной застройки «Отрадное» спроектирован по европейским стандартам строительства и дизайна жилых домов.
Жилой комплекс представляет собой малоэтажную жилую группу в оригинальном "баварском" стиле на 66 квартир и 68 машино-мест на подземном паркинге. Жители ЖК будут иметь возможность пользоваться городским комфортом и наслаждаться близостью природы.
Новым проектом Компании Адрем стал многоквартирный трехсекционный 17-тиэтажный монолитно-кирпичный дом в Воронеже на пересечении переулка Молдавского и ул. Черняховского.
Застройщиком жилого комплекса «ул. Ленинградская, 82в» спроектированы одно-, двух- и трехкомнатные квартиры общей площадью от 34 до 89,9 кв. м. Всего в доме 172 квартиры. Внутренняя отделка не выполняется. В жилом комплексе «ул. Ленинградская, 82в» будут созданы детские,спортивные и хозяйственные площадки, предусмотрены стоянка для автомобилей инвалидов и подземный паркинг. Первые этажи здания отведены под офисные помещения.
Клубный кирпичный дом на 45 квартир построен в центре Воронежа на самом берегу Воронежского водохранилища. Фасады здания выходят на набережную Массалитинова. Рядом находится речная пристань. Преимущества транспортной доступности определяет близость центра и проспекта Революции (переходит в улицу Ленина) – главной магистрали города.
ЖК «Виадук» - это современный проект комфорт-класса с подземным паркингом в Коминтерновском районе, расположенный на пересечении ул. 9 января и проспекта Труда. Третья очередь ЖК «Виадук» это трехсекционный дом с переменной этажностью от 12 до 17 этажей с коммерческими помещениями на первом этаже.
Новостройка бизнес-класса ЖК «230 футов» возводится близ улиц 60 Армии и Владимира Невского, в развитом экологически чистом районе Воронежа. ЖК «230 футов» – это монолитное здание переменной этажности, состоящее из трех секций, в одной из которых девять этажей, в двух других – по 18. Согласно проекту, предусмотрены встроено-пристроенные помещения коммерческого назначения и подземная парковка.
Компания Союзкомплект предлагает комфортные квартиры в новом жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б». Высокие потолки (3,0 м и 3,2 м), панорамное остекление, вид на Воронежское водохранилище. Площадь пешеходного сквера — 0,35 гектара. Сквер с двумя фонтанами. Первый на расстоянии 85 м от береговой линии на территории водохранилища и второй на главной площади сквера. В жилом комплексе «Спортивная набережная, 23Б» предусмоена автомобильная парковка. Детская игровая площадка. Зеленые газоны, тротуарная плитка, освещение, красивые деревья, парковая мебель. Н
В историческом центре г. Воронежа возводится новый жилой дом «по ул. Таранченко, 26» переменной этажности по индивидуальному проекту. Новый дом отличается яркой выразительной архитектурой и оригинальным цветовым решением. Согласно проекту, территория дома будет благоустроена и огорожена, предусмотрена круглосуточная охрана. Для удобства жильцов комплекса «по ул. Таранченко, 26» организован подземный одноуровневый паркинг на 18 машиномест. Из окон квартир на верхних этажах будет открываться великолепный панорамный вид на Воронежское водохранилище и набережную. Наружные и
Десятиэтажный дом в микрорайоне Интернат города Лиски построен по технологии сборного железобетона. Квартиры в новостройке отличаются удобной планировкой, большим метражом и оптимальным соотношением жилой и общей площадей.
Дом «по ул. Героев Стратосферы, 9А» представляет собой 9-этажное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы квартиры с различными планировками — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 31,21 до 88,64 кв. м. Отделочные работы не осуществляются. Благоустройство прилегающей территории комплекса «по ул. Героев Стратосферы, 9А» включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детские сады, школы, медицинские учреждения, магазины и рестораны.
Дом «ул. 121 Стрелковой Дивизии» представляет собой 17-этажное 2-секционное кирпичное жилое здание. Застройщиком спроектированы различные планировки квартир — от одно- до трехкомнатных общей площадью от 42 до 87,2 кв. м. Внутренняя отделка не осуществляется. Благоустройство прилегающей территории комплекса «ул. 121 Стрелковой Дивизии» включает в себя организацию детских площадок, зон отдыха и озеленение. Предусмотрены гостевые автомобильные стоянки. В шаговой доступности находятся детский сад, школа, медицинские учреждения, магазины, аптеки, мини-рынок, спортивно-
Микрорайон «Электроника» расположен в экологически чистой зоне Воронежа. Он окружен сосновым лесом и расположен вдали от главных городских автомагистралей.
«Акварель» – это новый жилой комплекс, расположенный в поселке «Отрадное». Яркий четырехэтажный четырехподъездный жилой дом (3 этажа + мансарда) построен по авторскому проекту. В шаговой доступности от комплекса находятся: школа, детский сад, магазины, аптеки, фитнес-клуб и парк «Солнечный».
В состав жилого комплекса «Новоусманские Черемушки» входит три трехэтажных и пять пятиэтажных кирпичных домов. Новый квартал расположен на окраине села Новая Усмань, в 400 метрах от федеральной трассы М-4 «Дон» (Москва – Новороссийск) и в 17 км от центра Воронежа (площади Ленина).
Жилой комплекс «Хохольский» возводится в Хохольском районе Воронежской области, в экологически благоприятной зоне с множеством зеленых насаждений и живописных озер. Неподалеку от ЖК протекает река Девица.
Строящийся жилой девятиэтажный дом расположен в юго-западной части Северного микрорайона Воронежа. Это высотное здание находится в километре от улицы Антонова-Овсеенко, связывающей федеральные трассы М 4 «Дон» и А 144. Расстояние от дома до Московского проспекта составляет чуть более двух километров.
Многоквартирный жилой дом построен в относительной близости от федеральной трассы М4, на ул. Полевой микрорайона «Южный» с. Новая Усмань Новоусманского района Воронежской области, в тихом квартале.