Жилой комплекс «Александровский сад» представлет собой застройку, состоящую из 20 трехэтажных корпусов, объединенных в небольшие кварталы, каждый со своим внутренним двориком.
Дом на Клубной — это проект современного, уютного дома из 28 квартир и более 1500 квадратных метров коммерческой недвижимости «А» класса в историческом центре мегаполиса.
Дом на ул. Дзержинского 4, 6 – дом переменной этажности. Архитектурное решение дома создавалось таким образом, чтобы он максимально гармонично вписался в существующий облик улицы и квартала. Дом с уникальной архитектурой, имеющей историческую ценность!
Уникальный градостроительный объект — жилой комплекс «Донские просторы» расположен по улице Историка Костомарова. ЖК рассчитан на проживание более 7800 жителей. Предусмотрено более 2300 парковочных мест.
Монолитно-каркасный 17-этажный дом находится у сквера Дубрава, на второй линии от Московского проспекта – одной из главных магистралей Воронежа. В Коминтерновском районе ведется интенсивное жилищное строительство, дом окружают современные новостройки и объекты инфраструктуры.
ЖК на площади Ленина представляет собой восьмиэтажный жилой дом с тремя мансардными этажами. Первый этаж здания нежилой — его отдадут коммерческим структурам. Остальные этажи — жилые, с 1-, 2- и 3-комнатными квартирами свободной планировки. Причём, учитывая конфигурацию дома, в нём будут как стандартные апартаменты, так и необычные.
Жилой дом «ЭЛЬБРУС» представляет собой 25-этажное двухсекционное монолитно-кирпичное здание класса комфорт. Воронежский «ЭЛЬБРУС» находится в северо-западной части города, в Северном жилом районе Коминтерновского района, на улице Антонова-Овсеенко, рядом с улицами Шукшина, Миронова, Владимира Невского и Бульваром Победы, недалеко от Московского проспекта, примерно в 9 километрах от центра Воронежа.