Жилой комплекс «Южный» строится в поселке Новая Усмань-2, на Полевой улице. Это тихое уютное место, расположенное недалеко от огромного лесного массива – урочища Дубрава. ЖК отличается отличной транспортной доступностью. Улица Полевая имеет удобный выезд на трассу Е-38, которая переходит в улицу Димитрова.
Зеленый пригород - это всего в 8 км от столицы Черноземья, отличная транспортная доступность. В населенный пункт ведут удобные подъездные пути со стороны федеральной трассы М4, а также со стороны Тамбовской трассы.
Жилой комплекс «Домино» — один из самых современных жилых проектов города. «Домино» будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами, ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно.
ЖК «Ботанический сад» — это комплекс многоквартирных домов, состоящий из 40 блок-секций (подъездов). Этажность — 17, 25. Жилой комплекс расположен в непосредственной близости с ботаническим садом и центральным парком культуры и отдыха «Динамо» — 2/3 границы участка обрамлены лесными насаждениями, которые входят в природоохранную зону Воронежской области и защищены от вырубки. Существующий лесопарковый массив и масштабное озеленение жилого комплекса создали благоприятную экологическую обстановку на его территории.
Не секрет, что каждый человек мечтает жить в центре. Но зачастую при выборе квартиры многих отпугивает чрезмерная суета центра города. На чашу весов ложатся такие факторы, как шаговая доступность, развитая инфраструктура, разнообразие досуга и, в противовес, шум, загазованность. Неспроста в свое время появилось понятие «тихий центр», которое олицетворяет в себе стремление людей получить желаемые плюсы, исключив пусть и небольшой, но дискомфорт.