Жилой комплекс «Май» — это атмосферные зеленые локации, уютные зоны для работы и отдыха. Новый квартал открывает Воронеж с западной стороны и задает ему новую энергию развития. Проект с оригинальными архитектурными решениями.
Клубный дом бизнес-класса «Метрополь» — это настоящий символ роскоши и утонченности. Он создан для тех, кто привык к самым высоким стандартам и не желает делать компромиссов. Город открывается во всей своей красе благодаря видовым характеристикам дома.
Новый дом на Ленинском проспекте! Поз.3 по ул.Рокоссовского, 47 — жилой дом с яркой архитектурой рядом с ТРЦ «Максимир»! Строительство осуществляется в развитом районе, обеспеченном обширной транспортной и социальной инфраструктурой.
«48» — это новое прочтение классического комфорт–класса. Мы создали этот дом с любовью к Воронежу. Проект выполнен в едином уникальном дизай-коде: архитектура, холл, ландшафт и интерьеры квартир. Здесь хочется быть, жить, работать, менять себя и мир вокруг.
Клубный дом «905» расположен в тихом центре Воронежа, на улице Революции 1905 года. Все важнейшие деловые и коммерческие объекты города находятся в пешей доступности, тогда как сам Клубный дом находится на отдалении от шумных транспортных и пешеходных артерий.